Гость
Статьи
Хочу позвонить бывшему …

Хочу позвонить бывшему любовнику, имею право?

7 лет назад у меня был любовник, с которым у нас не было никаких отношений кроме классного секса. Причем я сама же его лишила невинности (ему было 26). Я отношений с ним не хотела, потому что он по жизни был гулёна (тусовки, пьянки) с ветром в кармане, а я уже на тот момент хорошо зарабатывала и искала себе ровню. Нашла, родила ребенка, но никак не могла любовника забыть. Вот не знаю даже почему, хотя инициатором прекращения встреч была именно я. Он мне как-то позвонил после очередной свиданки, а я ему сказала, мол, прости, выхожу замуж, ну и как бы дружить с тобой не смогу. После чего мы вполне мирно побеседовали, он сказал, мол, если что звони. Спустя год он мне зачем-то написал на НГ, я ему ответила и закрутилась переписка.. в порыве ностальгии написала ему что скучаю, а он спросил почему я не пришла на др нашей общей знакомой, мол он очень ждал. После чего мы еще попереписывались и все. Прошло года два, я родила уже на тот момент, и поняла что все это время бывший любовник постоянно маячит где-то в мыслях, несознательно. Часто снится. Я стала гнать от себя мысли, муж-то меня любил, заботился обо мне. Затем прошло некоторое время и у нас с мужем начали портиться отношения. Скандалы, придирки. Ругань через день, муж меня во всем упрекал, пилил без конца. Стали реально раздражать друг друга. Наконец полгода назад мы решили разойтись.
И с того момента меня опять тянет в прошлое, нашла бывшего в соцсетях - он не женат, девушки вроде бы нет (хотя кто его знает, может фото не выставляет). Хочу ему невзначай написать или позвонить. Как вы думаете стоит ли это делать? Или спустя 7 лет это бредовая затея? У кого вообще было такое, что никак из головы не выходит не значительный человек (я бы не сказала что его любила, ну так страсть, а секс с мужем был даже получше).?

АвторШа
29 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

Это Ваша обязанность ему позвонить.

Гость
#2

позвони а что ты теряешь?)) а про девственность его в 26лет улыбнуло)))ты реально в это веришь?))

Гость
#3

Можно. У меня знакомые после 10 лет так поженились )) ). Если есть у него кто, то просто не будете себя корить, что не сделали тогда первой шаг.

Гость
#4

Это из серии заскучавшей невостребованной бабы. Сочувствую что в ваших кругах нет достойеых кандидатов в партнеры по жизни кроме мутного кобелька.

Гость
#5

Автор, ваша поэма не вяжется никак)))) если он был гулена и ветер в голове, то как вы его в 26 невинности лишили?)))) у него ее тогда лет 10 минимум как быть не должно было)

Гость
#6
Гость

Автор, ваша поэма не вяжется никак)))) если он был гулена и ветер в голове, то как вы его в 26 невинности лишили?)))) у него ее тогда лет 10 минимум как быть не должно было)

Да, девственник-гулена - это что-то новенькое!)))))

Гость
#7

Осспидя... позвонила да и всё. В чем проблема-то?

Гость
#8
Гость

Да, девственник-гулена - это что-то новенькое!)))))

Ну он типа не давался никому, авторшу ждал)

Гость
#9

а зачем? нарех тогда могзи парили мужу если в уме был любовник?

Гость
#10

Позвонить-то можно, встретитесь, он вас отжapит как следует, ну и все на этом. Вы же не рассчтитываете, что он будет ваш приплод воспитывать? А вообще это выглядит жалко.

Гость
#11

зачем все надеятесь на Канаду? Не такое у него воспитание.

АвторШа
#12
Гость

Автор, ваша поэма не вяжется никак)))) если он был гулена и ветер в голове, то как вы его в 26 невинности лишили?)))) у него ее тогда лет 10 минимум как быть не должно было)

Он любил выпивать с друзьями вместо поисков хорошо оплачиваемой работы. Я откуда знаю как так получилось, что он к 26 был девственником) По ощущениям реально неопытным, сам мне признался.

АвторШа
#13
Гость

позвони а что ты теряешь?)) а про девственность его в 26лет улыбнуло)))ты реально в это веришь?))

Я же не мужчина, чтобы этим гордиться) Как факт, обстоятельства лень расписывать)

АвторШа
#14
Гость

Позвонить-то можно, встретитесь, он вас отжapит как следует, ну и все на этом. Вы же не рассчтитываете, что он будет ваш приплод воспитывать? А вообще это выглядит жалко.

У нас есть папа чтобы воспитывать. А у меня ностальгия и мне хочется секса с ним (не просто чешеться в одном месте, а конкретно его хочу)

АвторШа
#15
Гость

Осспидя... позвонила да и всё. В чем проблема-то?

Так нерешительная я! Боюсь позвоню, а он мне ответит с холодком.. Даже не то, что откажет во встрече, а просто ответит в недоумении, мол, вам что мадам и забудет кто я есть. потом буду себя корить, есть поедом, у меня и так самооценка сейчас на нуле, а это так вообще меня до невроза доведет.

Гость
#16
Гость

зачем все надеятесь на Канаду? Не такое у него воспитание.

на какую канаду))

Гость
#17
АвторШа

Так нерешительная я! Боюсь позвоню, а он мне ответит с холодком.. Даже не то, что откажет во встрече, а просто ответит в недоумении, мол, вам что мадам и забудет кто я есть. потом буду себя корить, есть поедом, у меня и так самооценка сейчас на нуле, а это так вообще меня до невроза доведет.

Ну тогда не звонить да и всё.

я
#18
АвторШа

7 лет назад у меня был любовник, с которым у нас не было никаких отношений кроме классного секса. Причем я сама же его лишила невинности (ему было 26). Я отношений с ним не хотела, потому что он по жизни был гулёна (тусовки, пьянки) с ветром в кармане, а я уже на тот момент хорошо зарабатывала и искала себе ровню.

чего то ты заливаешь, гулена и в 26 дественник.

Гость
#19

ДАВАЙ ЛУЧШЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ТВОЕМУ МУЖУ ПОЗВОНИМ.

УЖ ОН ТО ТОЧНО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЖЕТ.

Гость
#20

позвоните, если все равно готовы к разводу и не хотите налаживать отношения в семье. если же есть шанс наладить отношения - так не стоит на сторону оглядываться.

Гость
#21

Девочки я развелась вы о чем?? Я же написала! Полгода назад принЛи решение, подали на роазвод. Я уже незамужем

Гость
#22

пишите, я думаю вы встретитесь и все будет отлично)) дальше ориентируйтесь по обстоятельствам)

Гость
#23

Шкура ты авторша. Шкура и простиГосподи. Яяе за ересь ты тут несешь? Хочешь звонить? Звони! Хочешь какать? Какай! Избавь нас от всего этого. Молю тебя!!!

Гость
#24

Я как-то звонила своему бывшему любовнику)) Он мне отказал... но я не оскорбилась и не обиделась, он не обязан ждать меня годами. Наоборот, даже порадовалась, что у него все хорошо в жизни.
А если бы я не позвонила, я бы изводила себя всякими мыслями еще долго и во всем видела тайные знаки. Хорошо, что решилась и все точки расставила над "И".

Гость
#25
Гость

Я как-то звонила своему бывшему любовнику)) Он мне отказал... но я не оскорбилась и не обиделась, он не обязан ждать меня годами. Наоборот, даже порадовалась, что у него все хорошо в жизни.А если бы я не позвонила, я бы изводила себя всякими мыслями еще долго и во всем видела тайные знаки. Хорошо, что решилась и все точки расставила над "И".

А почему он вам отказал? Он уже был не свободен?

nika
#26

зачем сразу звонить? его в соц сетях нет? там можно начать общение, а дальше как пойдет

Гость
#27

Говорю же,
у наших баб в крови ползти за равнодушным и по*рахушки

Гость
#28

Звони, не мучай себя.
После развода с мужем ты обрела свободу.
Лучше встретиться, может опять всё будет отлично и ты не будешь сожалеть об этом.
Твой случай не уникален.
Мне было 27 лет, любовник на 8 лет моложе, встречались 2 года.
После окончания института он уехал в свой город.
Мы периодически созванивались
Через 30 лет встретились. Он был великолепен!
Я его не любила, но только с ним у меня был самый лучший секс.
И я нисколько не жалею о наших встречах .

Волосы
#29

Лучше бы о муже думала

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем