Гость
Статьи
Предружба или …

Предружба или недоотношения

Вообще дело такое... У девушки которую я люблю есть парень но в нашем нашей переписки выяснили что я не просто друг я большем чем друг и дело в том что дошло до того что мы с ней поцеловались. Но после того поцелуя на следующий день чуть не перестали общаться . Она хочет быть с ним но и чтоб я был Говорит что нужен ей что без меня не то. Но и после всего она хочет вообщем общаться ток вк и в шк , а гулять не хочет боится что узнает ее парень и она с ним расстанется . Как мне быть ? Что делать ?

Floky
5 ответов
Последний — Перейти
училка
#1

иди домашку по русскому делать,школяр!

Гость
#2

Наверно по-русскому языку была твердая двойка?

училка
#3
Гость

Наверно по-русскому языку была твердая двойка?

у Вас,похоже, тоже не пятак)

Заяц
#4

Тебе самому-то не противно девушку после чужого парня целовать? Ты вообще себя мужчиной считаешь? Собери сопли, запишись в качалку, приоденься, и бегом искать нормальную девушку.

редиска
#5
Заяц

Тебе самому-то не противно девушку после чужого парня целовать? Ты вообще себя мужчиной считаешь? Собери сопли, запишись в качалку, приоденься, и бегом искать нормальную девушку.

верно. треугольник МЖМ, противно. твоя обизиана, дефка, трахаиццо с первым, а ты на нее время тратишь, кроме того эта обизиана не верна первому, тк с тобой хвост вертит, тьфу ведро.
кидай ее конкретно. даж не заморачивайся, школьник.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем