Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от такой зависимости?

Встречались с парнем недолгое время, расстались. Он ушел к своей бывшей. Спустя где-то пол года начал снова со мной общаться, много чего говорить, но в итоге все закончилось печально. Сама прекратила общение т.к. человек абсолютно не может определиться со мной ли он или нет. Недавно сказал что абсолютно не понимает на что я обижаюсь, ведь он же ничего не обещал. Понимаю что это все нужно отпустить, но сама совершенно не могу, отношения с другими не помогают, после каждой встречи рыдаю в подушку потому что все не то. Что делать?

Ответы (8) Ответить
  • Не общайся с ним. У меня были такие отношения. Встречалась с ним и после каждой встречи начинались слезы и депрессия. Устала ужасно! Общение с другим не помогало. Сильно поправилась за время этих "отношений". Но как-то собралась и решила не общаться. Было очень тяжело, но я вытерпела. Сейчас в новых отношениях. И счастлива!

• Реклама

• Прекратить любое общение, да, даже через НЕМОГУ!! Ты ж сейчас только мучаешь себя!! Не пытайся ему ничего доказать. Себе докажи, что можешь прекрасно без него существовать

• блин.. у меня парень тоже "ничего не обещал". если он уйдет обратно к девке, которая его бросила, когда узнала про меня, я его убью))) даже тюрьмы не побоюсь

• Гость

блин.. у меня парень тоже "ничего не обещал". если он уйдет обратно к девке, которая его бросила, когда узнала про меня, я его убью))) даже тюрьмы не побоюсь

стреляйся, он уже с другой

• Гость

блин.. у меня парень тоже "ничего не обещал". если он уйдет обратно к девке, которая его бросила, когда узнала про меня, я его убью))) даже тюрьмы не побоюсь

стреляйся, он уже с другой
    нет))) пока нет

• Принять то, что человек имеет право распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. Согласиться с тем. что он живет, как хочет. Научиться расслабляться и не держаться за того. кто не хочет быть рядом. Любить себя. Радовать себя, баловать всякими женскими штучками и приятностями. Ухаживать за собой. Позволить себе отдохнуть от мужчин вообще. Не вышибать клин клином, не искать замену, а устроить каникулы в личной жизни. Поездки. подружки, походы в театр, на концерт или куда вы там любите. Спорт/йога/хобби. Книжки/фильмы. Просто наслаждайтесь каникулами. И дарите любовь тем, кто рядом, тем, кто улыбается или делает добро вам: родным, друзьям, коллегам, зверушкам, просто приветливым людям. Любовь в полном смысле этого слова.

• Гость

Принять то, что человек имеет право распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. Согласиться с тем. что он живет, как хочет. Научиться расслабляться и не держаться за того. кто не хочет быть рядом. Любить себя. Радовать себя, баловать всякими женскими штучками и приятностями. Ухаживать за собой. Позволить себе отдохнуть от мужчин вообще. Не вышибать клин клином, не искать замену, а устроить каникулы в личной жизни. Поездки. подружки, походы в театр, на концерт или куда вы там любите. Спорт/йога/хобби. Книжки/фильмы. Просто наслаждайтесь каникулами. И дарите любовь тем, кто рядом, тем, кто улыбается или делает добро вам: родным, друзьям, коллегам, зверушкам, просто приветливым людям. Любовь в полном смысле этого слова.

+1/СУТЬ/МОЛОДЕЦ.

• Займитесь йогой, начните с ямы ниямы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня