Гость
Статьи
Не могу растаться с …

Не могу растаться с парнем. (парень рыба)

Встречаюсь с парнем 5 лет. Первый год он позволял лапать других девушек у меня на глазах.... 2 и 3 год я только слышала со стороны как он ко всем клеялся! 4 и 5 год он болеет (няк) и все равно умудрялся врать и переписываться с другими!!!
На протяжении всего времени он постоянно врал мне и говорит что ничего не было и не скем не изменял! Не раз читала любовные переписки в вк с другими девушками, в друзьях появляются его бывшие. Но всему этому он находил отмазки! Перед новым годом мы с ним расстались, но он меня не отпускает...кричит что любит, жить без меня не может. Что как он меня никто не полюбит, ножки целовать не будет и тд....
при всем этом, он запрещал общаться с моими друзьями и подружками. У меня осталась одна подруга и его друг. Сейчас он пытается вернуть меня, выполняет все мои прихоти, начинает все покупать мне и тд.
Мы пока сошлись на том, что останемся просто друзьями! Как поступить? Ведь я была такой *****, что допускала и терпела все это....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вообще мужчины-рыбы не нравятся. Они скользкие типы, увиливают от ответственности.

Leya
#2

Автор, а зачем вам больной, бабник? Нормального мужика себе не пробовали поискать?

Leya
#3

И еще вопрос. Почему вы все пристали к этим знакам зодиака? Рыбы, лев, овен... Какая разница? Не влияет знак зодиака на характер, так же как и значение имени. Если человек овно, то знак зодиака тут ни при чем

Гость
#4
Leya

И еще вопрос. Почему вы все пристали к этим знакам зодиака? Рыбы, лев, овен... Какая разница? Не влияет знак зодиака на характер, так же как и значение имени. Если человек овно, то знак зодиака тут ни при чем

Ну по той же причине, по которой древние люди верили, что гром и молнии мечет бог с неба.

Не могут объяснить явление, придумывают ему магические причины.

Гость
#5

Автор, я мужчина-рыба. Мне всю жизнь испортил этот форум. Со своими б**дскими предрассудками. Хотя некоторые черты характера все-таки имеют совпадения.

По теме, эм, нафига его "леваки" 5 лет терпеть? А в данном случае они 100% есть. У вас совсем самоуважения нет?

"как он меня никто не полюбит" - это типичная манипуляция, вы ему просто удобны.

Рыба
#6

Я сама рыба,он просто играет вами,не верьте не единому слову и поступку.....уверяют,дальше будет жесть.Невздумайте терпеть выходки его,нужно сразу ставить на место было .А теперь поздно.Мужчины рыбы не семейные.

Гость
#7

Лгуны, плядуны и приспособленцы.

Юльчик
#8

Если вы по гороскопу Лев, то вам будет сложно! ezoterizmo.ru/sovmestimost-ryib-i-lva/

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем