Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения з занятым МЧ

Девушки, посоветуйте как быть... Общаюсь с МЧ уже много лет - как с другом, было и так что по году не общались (у него есть девушка, я встречалась с парнем) После расставания со своим парнем, мы вновь начали общаться, у нас всегда к друг другу были очень теплые доверительные отношения, но в этот раз дошло до поцелуев, и чуть не дошло до секса. Со своей девушкой он встречается очень долго, мне с одной стороны ооочень хочется быть с ним, но не могу поступать как "любовница-разлучница", он же в сомнениях естественно, со мной ему хорошо всегда, с ней совесть не позволяет растаться, т.к. он ей делал предложение когда мы с ним не общались. В общем и секса у нас нет по причине того, что я не хочу быть "любовницей". По итогу я не знаю как быть... отпустить и не портить их "отношения" или бороться за нас с ним.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Не портить отношения! Всё равно с вами не останется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• отпустить.вот когда станет свободным, тогда и начинайте с ним отношения,если еще надо будет.пока несвободен, значит, все его устраивает.а вы аэродром. уважайте себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не берите слишком много на себя. "Отпустить ... Бороться ..." А парень что, к.озел на веревочке - куда потянут, туда и пойдет? Пусть он сам определится, кто и что ему нужно и скажет однозначно, что он Вам может предложить. А Вы тогда уже будете решить, устраивает Вас это или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • он что то предлагал кроме аха?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот реально таким ку.ри.цам охота по м.ор.де с ноги врезать дабы мозги либо на место встали или последние вылетели и ов.ц.у. эту инвалидом объявили. Куда ты лезешь? Куда? От голодовки уже абы с кем ипааццо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

он что то предлагал кроме аха?

Да,мы рассматривали варант быть вместе, чтоб он расстался с ней, раньше он на это не решался из за того что у меня был парень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

Вот реально таким ку.ри.цам охота по м.ор.де с ноги врезать дабы мозги либо на место встали или последние вылетели и ов.ц.у. эту инвалидом объявили. Куда ты лезешь? Куда? От голодовки уже абы с кем ипааццо?

Женщина, я с ним не спала! И знаю его на много дольше чем его девушка, просто по стечению обстоятельств, мы все равно понимаем что морально нам лучше вместе, Он запутался, боится что после вот такого его поведения, я ему не буду верить в будущем . Без оскорблений кстати можно было бы обойтись. Всех вам благ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не берите слишком много на себя. "Отпустить ... Бороться ..." А парень что, к.озел на веревочке - куда потянут, туда и пойдет? Пусть он сам определится, кто и что ему нужно и скажет однозначно, что он Вам может предложить. А Вы тогда уже будете решить, устраивает Вас это или нет.

Знаете, мне кажется если бы та девушка накосячила или дала повод , он бы без зазрения совести был бы со мной, а тут советь прям кусает его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаете, мне кажется если бы та девушка накосячила или дала повод , он бы без зазрения совести был бы со мной, а тут советь прям кусает его.

если мужчина хочет быть с женшиной - его никто не удержит и ничто. и ежели мужчина честен и порядочен - то со всеми, но ни как м.ра.зь к той, с которой постель делит каждый день и ангел божий с той, которой грязь плетет о своей женшине и которой предлагает грязь. Знает она его=))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

если мужчина хочет быть с женшиной - его никто не удержит и ничто. и ежели мужчина честен и порядочен - то со всеми, но ни как м.ра.зь к той, с которой постель делит каждый день и ангел божий с той, которой грязь плетет о своей женшине и которой предлагает грязь. Знает она его=))

Знаю... Он не капельки не настаивает на интиме и т.п. И с той девушкой видится раз в 2 недели ,в связи с разъездной работой и уж точно не делит с ней кровать каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • играет он с вами такое чувство..девушка. ему не какая не нужна ...не вы ..не та...это не мужик..а мальчик...настоящему мужчине такие игры не нужны ...а вы делайте выводы нужен ли вам такой мямля

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока он будет сопли жевать,Вы состаритесь.Нормальный мужик уже бы давно под юбку залез.

Нравится0
    Не нравится0
  • За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги —
    результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
    ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась: viola.avakyan@mail.ru,
    ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru Еще форум Черная магия и
    Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ.
    заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как
    оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и
    «сделала все что могла, виноваты сами» Lov-ushka ( с того же форума) —
    руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось
    ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не
    работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу. Приворот мне
    таки сделали. Могу подсказать телефон специалиста который мне помог.
    Моя почта — popova.viktoria4578@yandex.ru В открытом доступе давать не
    буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям,
    которые ищут как и я когда-то — расскажу как было. И не бойтесь выводить
    шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание
    порчами бессмысленно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму