Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения з занятым МЧ

Девушки, посоветуйте как быть... Общаюсь с МЧ уже много лет - как с другом, было и так что по году не общались (у него есть девушка, я встречалась с парнем) После расставания со своим парнем, мы вновь начали общаться, у нас всегда к друг другу были очень теплые доверительные отношения, но в этот раз дошло до поцелуев, и чуть не дошло до секса. Со своей девушкой он встречается очень долго, мне с одной стороны ооочень хочется быть с ним, но не могу поступать как "любовница-разлучница", он же в сомнениях естественно, со мной ему хорошо всегда, с ней совесть не позволяет растаться, т.к. он ей делал предложение когда мы с ним не общались. В общем и секса у нас нет по причине того, что я не хочу быть "любовницей". По итогу я не знаю как быть... отпустить и не портить их "отношения" или бороться за нас с ним.

Ответы (13) Ответить
  • Не портить отношения! Всё равно с вами не останется.

• Реклама

• отпустить.вот когда станет свободным, тогда и начинайте с ним отношения,если еще надо будет.пока несвободен, значит, все его устраивает.а вы аэродром. уважайте себя.

• Не берите слишком много на себя. "Отпустить ... Бороться ..." А парень что, к.озел на веревочке - куда потянут, туда и пойдет? Пусть он сам определится, кто и что ему нужно и скажет однозначно, что он Вам может предложить. А Вы тогда уже будете решить, устраивает Вас это или нет.

• он что то предлагал кроме аха?

• Вот реально таким ку.ри.цам охота по м.ор.де с ноги врезать дабы мозги либо на место встали или последние вылетели и ов.ц.у. эту инвалидом объявили. Куда ты лезешь? Куда? От голодовки уже абы с кем ипааццо?

• Дана

он что то предлагал кроме аха?

Да,мы рассматривали варант быть вместе, чтоб он расстался с ней, раньше он на это не решался из за того что у меня был парень.

• Дана

Вот реально таким ку.ри.цам охота по м.ор.де с ноги врезать дабы мозги либо на место встали или последние вылетели и ов.ц.у. эту инвалидом объявили. Куда ты лезешь? Куда? От голодовки уже абы с кем ипааццо?

Женщина, я с ним не спала! И знаю его на много дольше чем его девушка, просто по стечению обстоятельств, мы все равно понимаем что морально нам лучше вместе, Он запутался, боится что после вот такого его поведения, я ему не буду верить в будущем . Без оскорблений кстати можно было бы обойтись. Всех вам благ.

• Гость

Не берите слишком много на себя. "Отпустить ... Бороться ..." А парень что, к.озел на веревочке - куда потянут, туда и пойдет? Пусть он сам определится, кто и что ему нужно и скажет однозначно, что он Вам может предложить. А Вы тогда уже будете решить, устраивает Вас это или нет.

Знаете, мне кажется если бы та девушка накосячила или дала повод , он бы без зазрения совести был бы со мной, а тут советь прям кусает его.

• Гость

Знаете, мне кажется если бы та девушка накосячила или дала повод , он бы без зазрения совести был бы со мной, а тут советь прям кусает его.

если мужчина хочет быть с женшиной - его никто не удержит и ничто. и ежели мужчина честен и порядочен - то со всеми, но ни как м.ра.зь к той, с которой постель делит каждый день и ангел божий с той, которой грязь плетет о своей женшине и которой предлагает грязь. Знает она его=))

• Дана

если мужчина хочет быть с женшиной - его никто не удержит и ничто. и ежели мужчина честен и порядочен - то со всеми, но ни как м.ра.зь к той, с которой постель делит каждый день и ангел божий с той, которой грязь плетет о своей женшине и которой предлагает грязь. Знает она его=))

Знаю... Он не капельки не настаивает на интиме и т.п. И с той девушкой видится раз в 2 недели ,в связи с разъездной работой и уж точно не делит с ней кровать каждый день.

• играет он с вами такое чувство..девушка. ему не какая не нужна ...не вы ..не та...это не мужик..а мальчик...настоящему мужчине такие игры не нужны ...а вы делайте выводы нужен ли вам такой мямля

• Пока он будет сопли жевать,Вы состаритесь.Нормальный мужик уже бы давно под юбку залез.

• За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги —
    результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
    ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась: viola.avakyan@mail.ru,
    ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru Еще форум Черная магия и
    Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ.
    заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как
    оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и
    «сделала все что могла, виноваты сами» Lov-ushka ( с того же форума) —
    руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось
    ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не
    работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу. Приворот мне
    таки сделали. Могу подсказать телефон специалиста который мне помог.
    Моя почта — popova.viktoria4578@yandex.ru В открытом доступе давать не
    буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям,
    которые ищут как и я когда-то — расскажу как было. И не бойтесь выводить
    шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание
    порчами бессмысленно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь