Гость
Статьи
Вернуть бывшего.

Вернуть бывшего.

Много лет назад я вышла замуж. Прожили не долго. Примерно год. Развелись. Долго не общались. Он жил в другом городе. Несколько лет назад приехал. С девушкой. Я предложила ему встретится. Он приехал. Посидели в кафе, поговорили. И все, больше не виделись. Год назад я вышла замуж. Через несколько месяцев он женился. Недавно я увидела его в магазине, с ней. Он такой красивый стал. Вроде ничего не изменилось в нем, но меня тянет к нему! Хочу уйти от мужа и вернуть бывшего.

Автор.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас ты чего крокодил хочешь?

Гость
#2

Перехочешь

мама

Гость
#3

Нужна ты ему, как корове седло, пропппляттушка.

Гость
#4

Собака на сене. Дома сиди с мужем, а в новую семью не лезь - своего теперь делай красивым. С тобой плохим был, дело тогда в тебе - с новой женой ему хорошо, вот и цветёт! Только овцы лезут туда, где их не просят....

Автор.
#5

Я не люблю мужа. Вышла за него, что бы одной не остаться. Мне за 30.

Автор.
#6
Гость

Собака на сене. Дома сиди с мужем, а в новую семью не лезь - своего теперь делай красивым. С тобой плохим был, дело тогда в тебе - с новой женой ему хорошо, вот и цветёт! Только овцы лезут туда, где их не просят....

От куда вы знаете, что ему хорошо? Может его заставили жениться!!!

Гость
#7

Так он счастливо женат, кто вас там ждет то? Покрасивел без вас...Вы тут разводки строчите похоже

Гость
#8
Автор.

От куда вы знаете, что ему хорошо? Может его заставили жениться!!!

Скажите еще, что его заставили развестись с вами...

Автор.
#9

Нет, не заставили. Я сама от него ушла.

Гость
#10

разводка. автор, можешь удалять тему. иди пока тренируйся

Гость
#11

.

Гость
#12

Разводка/не разводка. А меня похожая ситуация. Бывшая моего мужа лезет в нашу семью. Говорит что жалеет о разводе, хочет все назад вернуть.

Гость
#13

А вы уверены, что он хочет к вам вернуться?

Гость
#14
Гость

Разводка/не разводка. А меня похожая ситуация. Бывшая моего мужа лезет в нашу семью. Говорит что жалеет о разводе, хочет все назад вернуть.

Да таких полно. Никому не нужны, вот и лезут обратно. А их уже забыли давно.

Гость
#15
Автор.

От куда вы знаете, что ему хорошо? Может его заставили жениться!!!

Кто? Мама?

Автор.
#16
Гость

От куда вы знаете, что ему хорошо? Может его заставили жениться!!!

Кто? Мама? Ну почему сразу мама? Может та беременна!!!

Сергей
#17

Устроим якобы "случайную" встречу с нужным человеком.
D-a-t. ру выясним все про бывших, настоящих, их намерения. Услуги пикаперов обоих полов, Проверка на верность, вплоть до детектора лжи)

Оксанка
#18

Если ты уверена, что у тебя есть шансы, то стоит попробовать, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Поговори с ним, если он ответит взаимностью, то действуй, ну а если нет, значит это не твой человек и никогда им не был.

Автор.
#19
Сергей

Устроим якобы "случайную" встречу с нужным человеком.
D-a-t. ру выясним все про бывших, настоящих, их намерения. Услуги пикаперов обоих полов, Проверка на верность, вплоть до детектора лжи)

нет. спасибо. я сама.

Автор.
#20
Оксанка

Если ты уверена, что у тебя есть шансы, то стоит попробовать, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Поговори с ним, если он ответит взаимностью, то действуй, ну а если нет, значит это не твой человек и никогда им не был.

Конечно есть шансы!! Я же лучше!! Написала ему в контакте. Пока не отвечает.

Гость
#21

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: