Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Его бывшая.

Человек, с которым я встречаюсь двольно успешен и привлекателен, он всего на 4 года меня старше. Я симпатичная молодая женщина, родом из маленького города, из обычной семьи. Я маленького роста с детским лицом, своим телом я довольна, хотя по современным параметрам я не накачана, у меня нет кубиков на прессе. Я довольно натуральная, делала только ресницы, даже волосы у меня свои (у меня настолько тонкие волосы, что мне нельзя наращивать, облысею) и ногти сама себе делаю. В жизни приходилось много работать, подрабатывала официанткой и убощицей в студенческие годы. Сейчас есть любимая профессия. Я познакомилась с ним через свою работу. Встречаемся 3 месяца, отношения спокойные, ровные (она по характеру очень спокойный, неразговорчивый флегматик), но его интерес стабильный, встречи регулярно и на его территории, дарит небольшие подарки, цветы. Недавно узнала про его бывшую, с которой они встречались года 3 и даже жили вместе, расстались за несколько месяцев до нашей встречи. Примерно моя ровесница, но из гораздо более обеспеченной семьи. Чисто внешне у неё имеются все атрибуты, чтобы считаться красивой, маленький нос, немного подколотые губы (удачно, без перебора), большая грудь, правильные скулы, кубики на прессе, много-много волос (видно, что нарощенны) окрашена в блонд, но смотрится дорого, она красиво и сексуально одевается, но без вульгарности. Я думаю от природы она довольно обычная, но занимается внешностью и имеет возможность вкладывать в себя много денег, выглядит ухоженно, дорого, видно что без пластики не обошлось. Почему-то когда я её увидела, я перестала доверять своему молодому человеку, потому что мне не верится, что он искренне ко мне относится. Мне кажется, он начал со мной встречаться, потому что я обычная и домашняя по сравнению с ней, роковой красоткой. Особенно мне было неприятно видеть их фотосессию с отдыха на островах, шикарный отель, пляж, море, обнимашки и поцелуйчики с ним. Эти фото сохранились у неё на страничке в соц. сети. Короче, я бы хотела, чтобы молодой человек считал бы меня красивой, привлекательной, а не просто домашней и уютной. Я так часто думаю об этом, что уже готова расстаться с ним. Хотя он мне очень нравится, но мне кажется, что образ его подруги всегда будет стоят между нами и к тому же он побежит к ней, как только она поманит. Выскажите, пожалуйста, свое мнение и вправьте мне мозги.

Ответы (44) Ответить
  • Ну вот зачем?зачем заниматься таким мозгокопанием? Неужели нельзя просто расслабиться и получать удовольствие. Все может быть. Просто будьте собой и не копируйте никого.

• Реклама

• Кубики на прессе у мужика должны быть
    У девушки - осиная талия

• Гость

Кубики на прессе у мужика должны бытьУ девушки - осиная талия

Так что ребра удалять, если её нет от природы? Я худая, но талия все равно широкая.

• Автор, запомните одно- хирургическое вмешательство, уколы и прочая пластика- это не слежка за собой, а следствие низкой самооценки. Очень низкой. Уверенная в себе женщина себе нравится всегда и довольна собой в любом возрасте. А следить за собой и ухаживать - это не уколы, и не пластика!. Так что не заморачивайтесь. Там наверняка кроме пластики и нет ничего своего. Никогда не видела порезанныхнаколотых, но при этом счастливых. Никогда. И вряд ли кт-нибудь когда- нибудь увидит.

• гость

Автор, запомните одно- хирургическое вмешательство, уколы и прочая пластика- это не слежка за собой, а следствие низкой самооценки. Очень низкой. Уверенная в себе женщина себе нравится всегда и довольна собой в любом возрасте. А следить за собой и ухаживать - это не уколы, и не пластика!. Так что не заморачивайтесь. Там наверняка кроме пластики и нет ничего своего. Никогда не видела порезанныхнаколотых, но при этом счастливых. Никогда. И вряд ли кт-нибудь когда- нибудь увидит.

Спасибо, я тоже так думаю, но просто сейчас красивыми считаются именно такие с идеальными носами, пухлыми губами, выпирающими скулами, большой грудью и большой попой, но при этом худые без капельки жира, с кучей нарощенных волос.

• Придумывайте проблему.вот все нормально-так неееет-надо что нибудь надумать.зачем,автор?живите своей жизнью.и будьте счастливы!!!!

• Гость

Придумывайте проблему.вот все нормально-так неееет-надо что нибудь надумать.зачем,автор?живите своей жизнью.и будьте счастливы!!!!

Не знаю, просто не хочу быть бледной тенью бывшей подружки.

• Автор, мужчины не женятся на роковых красотках. Ну что делать с ней в семье? Кончайте ныть и самоуничижаться! И вообще, оглянитесь вокруг:как будто замужем (и вполне удачно) одни красотки! Я думаю, Вашему мужчине надоели яркие закидоны бывшей подружки и хочется просто тепла и уюта. Будете комплексовать - точно его потеряете. Похоже, он умнее Вас)). Не тушуйтесь!

• Гость

Автор, мужчины не женятся на роковых красотках. Ну что делать с ней в семье? Кончайте ныть и самоуничижаться! И вообще, оглянитесь вокруг:как будто замужем (и вполне удачно) одни красотки! Я думаю, Вашему мужчине надоели яркие закидоны бывшей подружки и хочется просто тепла и уюта. Будете комплексовать - точно его потеряете. Похоже, он умнее Вас)). Не тушуйтесь!

А я не хочу быть теплой и уютной, не хочу быть удобной, не хочу быть ***** дебелой женой, от которой бегают к красоткам с закидонами, не хочу стирать и готовить, не хочу быть хозяюшкой. Не мое это. Я всю жизнь мечтала стать красивой, только у меня всегда было столько препятствий в жизни, ну не получилось стать такой. Всегда тоже хотелось отдыхать на островах и делать селфи. Не хочу быт, не хочу однообразие. Ненавижу все это.

• Автор

А я не хочу быть теплой и уютной, не хочу быть удобной, не хочу быть ***** дебелой женой, от которой бегают к красоткам с закидонами, не хочу стирать и готовить, не хочу быть хозяюшкой. Не мое это. Я всю жизнь мечтала стать красивой, только у меня всегда было столько препятствий в жизни, ну не получилось стать такой. Всегда тоже хотелось отдыхать на островах и делать селфи. Не хочу быт, не хочу однообразие. Ненавижу все это.

Не автор, ваша проблема не внешность, ваша проблема в отсутствии мозгов, вам голова для селфи нужна))).

• Гость

Не автор, ваша проблема не внешность, ваша проблема в отсутствии мозгов, вам голова для селфи нужна))).

А что если не мечтает стать дебелой хозяюшкой, то значит мозгов нет? Просто я всегда в тайне мечтала быть яркой, всегда. Ирония судьбы, я всегда попадаю в категорию серых мышек, с которыми "тепло и уютно", а мне хочется взвыть. Как-будто чужую роль играю.

• Автор

А что если не мечтает стать дебелой хозяюшкой, то значит мозгов нет? Просто я всегда в тайне мечтала быть яркой, всегда. Ирония судьбы, я всегда попадаю в категорию серых мышек, с которыми "тепло и уютно", а мне хочется взвыть. Как-будто чужую роль играю.

Не, вот вы даже не понимаете почему нет. )))

• автор, правда в том,что никто кроме этого мужчины не знает ,от каких женщин он тащится. это факт. у мужа есть клиент,очень обеспеченный человек (3 ***** детей учиться в Лондоне) ,я когда его жену увидела,у меня мировоззрение поменялось,он её любит за то,что она за ним ухаживает,готовит ему всякие вкусняшки ,рубашки покупает,из дорогого что я на ней увидила были часы вашероны и все!!! так он га неё все имущество переписал и звонит ей каждые пол часа,спрашивает где она,не грустно ли ей....вот так вот... хотя мог бы позволить себе модель ,может нескольких даже,а живёт с обычной ,я бы даже сказала заурЯдной женщиной

• может вы ему поэтому и нравитесь, что не такая силиконно-ботоксная. естественная. у которой нет "шариков" на башке после наращивания. силиконовых сисек, скул, которые больше носа? вы рб этом не думали?

• Гость

А, ну типа у меня есть шанс выйти замуж за перспективного парня, с которым будет женское Щастье и, как в комменте выше, готовить ему жрать, покупать рубашки, это будет смысл моей жизни и он даже выберет меня, а не красотку, а я вместо этого мечтаю о каких-то селфи. Ну не буду я счастлива, покупая кому-то рубашки, пусть он хоть еще больше станет зарабатывать через 10 лет.

• Автор

А, ну типа у меня есть шанс выйти замуж за перспективного парня, с которым будет женское Щастье и, как в комменте выше, готовить ему жрать, покупать рубашки, это будет смысл моей жизни и он даже выберет меня, а не красотку, а я вместо этого мечтаю о каких-то селфи. Ну не буду я счастлива, покупая кому-то рубашки, пусть он хоть еще больше станет зарабатывать через 10 лет.
    автор,вы глупы ,вот ваша проблема. этим комментарием вы все доказали ,на самом деле вам кайф стать ***** (вы ей впринципе уже являеьечь,только без денег)

• лера

автор, правда в том,что никто кроме этого мужчины не знает ,от каких женщин он тащится. это факт. у мужа есть клиент,очень обеспеченный человек (3 ***** детей учиться в Лондоне) ,я когда его жену увидела,у меня мировоззрение поменялось,он её любит за то,что она за ним ухаживает,готовит ему всякие вкусняшки ,рубашки покупает,из дорогого что я на ней увидила были часы вашероны и все!!! так он га неё все имущество переписал и звонит ей каждые пол часа,спрашивает где она,не грустно ли ей....вот так вот... хотя мог бы позволить себе модель ,может нескольких даже,а живёт с обычной ,я бы даже сказала заурЯдной женщиной

Так у меня в том и проблема, что я не хочу быть такой и жить чужой жизнью, рубашками чужими. Может он это от меня и ждет, ненавижу.

• лера

автор,вы глупы ,вот ваша проблема. этим комментарием вы все доказали ,на самом деле вам кайф стать ***** (вы ей впринципе уже являеьечь,только без денег)
    а что, если хочешь быть собой, не хочешь быть "теплой и уютной", вытирать зaд перспективному мужчине за то чтобы он потом переписал часть имущества на тебя, это значит я глупа? Я не хочу быть "теплой и уютной", я хочу быть яркой со своей жизнью, заниматься собой и карьерой, а не чужими рубашками. Хочу чтобы меня любили за мою личность, а не за теплоту и навыки готовки.

• Автор

а что, если хочешь быть собой, не хочешь быть "теплой и уютной", вытирать зaд перспективному мужчине за то чтобы он потом переписал часть имущества на тебя, это значит я глупа? Я не хочу быть "теплой и уютной", я хочу быть яркой со своей жизнью, заниматься собой и карьерой, а не чужими рубашками. Хочу чтобы меня любили за мою личность, а не за теплоту и навыки готовки.

Автор, д*р*о вы такое, подтирание зада какому-то хмырю тут совершенно нипричем. Были бы вы хоть красоткой с таким интеллектом- куда ни шло. Но серая, еще и т*п*я- это трындец.

• я же говорю,*****))))для вас можно быть либо tupoi pi..z...doi либо подтиралкой. я вам открою секрет,есть много типов женщин))))а про женщину я эту написала к тому,что не понятно за что нас лбдят мужчины))))но вы и этого не поняли

• просто признайтнсь,что вас душит *****,что вы ***** себе силиконовые сделать не можете и по островам не катаетесь

• Автор, роковая женщина - это состояние души! Это поведение, харизма.. Если вы мышь, хоть обколи вас и на шпигуй силиконом вы будете серой насиликониной мышью.. У вас есть шанс на нормального мужика и за его счет стать ухоженной, или расстаться и так и листать Инстаграмм завидуя чужой жизни.. Запомните, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки никогда:) не сеньке шапка милая, смиритесь.

• Автор

А автор то реально глупа!

• Гость

А автор то реально глупа!
    Ну конечно, вы бы на моем месте вцепились мертвой хваткой в мужика и уже не выпустили никогда.

• Автор

Кубики на прессе у мужика должны бытьУ девушки - осиная талия

Так что ребра удалять, если её нет от природы? Я худая, но талия все равно широкая. Ну тебе только пол поменять,ребра не помогут

• Гость

Автор, роковая женщина - это состояние души! Это поведение, харизма.. Если вы мышь, хоть обколи вас и на шпигуй силиконом вы будете серой насиликониной мышью.. У вас есть шанс на нормального мужика и за его счет стать ухоженной, или расстаться и так и листать Инстаграмм завидуя чужой жизни.. Запомните, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки никогда:) не сеньке шапка милая, смиритесь.

Так смирится или стать ухоженной за его счет? Никогда не мечтала что-то осуществить за чей-то счет, видно слишком гордая я.

• лера

просто признайтнсь,что вас душит *****,что вы ***** себе силиконовые сделать не можете и по островам не катаетесь

Ага, признаюсь. А вместо этого мне предлагают вцепится мертвой хваткой в него, быть "мягкой и уютной" и выпрашивать у него его деньги на ухоженность.

• Гость

Так что ребра удалять, если её нет от природы? Я худая, но талия все равно широкая.

Ну тебе только пол поменять,ребра не помогут
    Да ты даже на анонимном форуме процитировать корректно не можешь, а советы давать какие-то лезешь, иди проспись.

• Автор, неужели нельзя совместить и яркую жизнь и заботу о любимом человеке? уход за собой этой девушки тоже труд. замучаетесь кубики качать. а вот приготовить обед раз в сутки для двоих - невелик труд))

• Прямо и не знаю,что сказать. Мужчина выбрал, как ему показалось, домашнюю и уютную. А на деле это копия бывшей, но пока еще без тюнинга. Вы можете делать все,ч то хотите, но не обижайтесь, что он поймет - Вы не та, которую он выбирал. Что делать? Копить на губы, волосы, грудь, и искать того, кому нужна силиконовая кукла.

• Автор

Спасибо, я тоже так думаю, но просто сейчас красивыми считаются именно такие с идеальными носами, пухлыми губами, выпирающими скулами, большой грудью и большой попой, но при этом худые без капельки жира, с кучей нарощенных волос.

Это считается красивым у девушек. )девушки так считают) Притом если это все свое, натуральное.

• Гость

Автор, роковая женщина - это состояние души! Это поведение, харизма.. Если вы мышь, хоть обколи вас и на шпигуй силиконом вы будете серой насиликониной мышью.. У вас есть шанс на нормального мужика и за его счет стать ухоженной, или расстаться и так и листать Инстаграмм завидуя чужой жизни.. Запомните, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки никогда:) не сеньке шапка милая, смиритесь.

+++++++++++++++
    +++++++++++++++++

• Автор, вот осилил всю тему, но так и не понял: Вы чего в итоге хотите-то?..

• Автор на деле считает себя лучше этой девушки, и хочет чтобы мы тоже это признали. Иначе не вижу смысла так описывать свою внешность . Но автор тупа, и я советую не тратить свои нервы и время на зависть. Потому что эта девушка , не думает и не завидует вам вообще

• Ну сделайте себе ***** в конце концов и губы накачайте, че ныть то? А потом смотри чтобы он к нормальной натуральной девушке не убежал ))

• А вот не надо вправлять.Все обращают внимание на внешность и ухоженность.А все остальное уже ну совсем потом.

• Автор

ну будь. кто тебе мешает?

• рубашки мужа -не чужие рубашки.

• Меняй потихонечку . Начни с малого . Красивая морда карьере никогда ещё не мешала. Ты не серая мыш всё у тебя получится. А он обламается , если связался с тобой потому что не изменить никогда .

• Если он рассчитывает что ты никогда не изменишь , потому что серая мышь ! Приводит себя в порядок , будешь ярче , будет больше внимания других мужчин , и предложение поездки на отдых посыпятся . Всё будет. Не ной. Совершенствуйся .

• За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги —
    результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
    ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась: viola.avakyan@mail.ru,
    ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru Еще форум Черная магия и
    Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ.
    заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как
    оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и
    «сделала все что могла, виноваты сами» Lov-ushka ( с того же форума) —
    руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось
    ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не
    работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу. Приворот мне
    таки сделали. Могу подсказать телефон специалиста который мне помог.
    Моя почта — popova.viktoria4578@yandex.ru В открытом доступе давать не
    буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям,
    которые ищут как и я когда-то — расскажу как было. И не бойтесь выводить
    шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание
    порчами бессмысленно.

• Автор, вы все еще с ним? Как развиваются Ваши отношения?
    Я думаю, ничего такого ужасного нет в том, что вы хотите лучшей и красивой жизни. Да все этого хотят (с) Просто не всем удается.
    Что конкретно Вы хотите? Быть с ним из-за искренней обоюдной любви? Будьте. Изменит с какой-нибудь муклой, гоните его в шею. Можете по-тихоньку что-то улучшать в себе. Записаться на курсы визажа-макияжа, научиться правильно краситься, одеваться. МОжете откладывать деньги на какой-то тюнинг,если Вам прям ну очень хочется. Хотите на острова? Начинайте откладывать деньги, потом скажите ему, что Вы хотите себе сейчас купить тур туда-то, и что были бы рады , если он присоединится. А там, может он скажет: милая, чего же тур такой дешевый, сейчас я куплю нам путевку на сейшелы в ол инклюзив. А там и фотосессию забабахаете (уже в красивом купальнике, с красиво уложенными волосами)
    Просто для себя определитесь, что вам надо от этого человека.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь