Гость
Статьи
ужасно себя чувствую.

ужасно себя чувствую.

Всем Здравствуйте. выскажите свои мнения. просто хочу посмотреть. так вот. расстались с парнем. встречались 2 года. год жили вместе. мне 20 ему 26. знакома с его родителями. новый год встречали с его родителями. сейчас у меня все накипело. а именно его контроль, запреты. я не страшная. люблю одеваться красиво и краситься. он мне не разрешает этого делать. не любит когда я встречаюсь с подругами и иногда вовсе не разрешает встречаться с ними. даже в кафе с ними пойти нельзя. постоянный контроль. должна постоянно отчитываться. мол где была. с кем ходила. во сколько пришла. во сколько вышла. честно уже задолбало. он все рассказал своей маме. мама конечно на его стороне. и как вот дальше с ним встречаться после всего что он рассказал маме? отношения уже не те будут. что думаете? расстаться или сойтись обратно?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам плевать.

Ара
#2
Гость

Нам плевать.

+1

Гость
#3

всем покакать

Гость
#4

Никак не встречаться! Оборвать все контакты. И перекреститься, что вовремя распознали тирана и свалили. У вас одна жизнь. Будете тратить время на таких мужчин - очень пожалеете потом. Из опыта пишу, мне 30. И мне бы кто-то донёс эту мысль в мои 20!

автор
#5
Гость

Никак не встречаться! Оборвать все контакты. И перекреститься, что вовремя распознали тирана и свалили. У вас одна жизнь. Будете тратить время на таких мужчин - очень пожалеете потом. Из опыта пишу, мне 30. И мне бы кто-то донёс эту мысль в мои 20!

мне еще так стыдно перед его родителями и перед его семьей в целом. 😣😣

автор
#6

[quote="Гость"]Никак не встречаться! Оборвать все контакты. И перекреститься, что вовремя распознали тирана и свалили. У вас одна жизнь. Будете тратить время на таких мужчин - очень пожалеете потом. Из опыта пишу, мне 30. И мне бы кто-то донёс эту мысль в мои 20!

мне еще так стыдно перед его родителями и перед его семьей в целом 😣😣

Вау
#7

Это же тиран типичный, сначала запрещает, потом будет лупить.
Чего вы по нему слезы льёте? Забудьте как страшный сон и живите спокойно.

Гость
#8

Вы мусульмане?

Гость
#9

А чего Вам стыдиться перед его семьёй? Когда завязнете с ним в отношениях, детей (не дай Бог) заведёте, и будете терпеть его поведение - тогда уже стыдно станет и перед своими родителями, и перед самой собой. Конечно, его родители на его стороне, на то они и родители. Хотят сыночка поудобнее пристроить. На ваше счастье им наплевать. Так что плюньте и вы на них, забудьте и найдите себе хорошего любящего парня. Благо у Вас ещё вся жизнь впереди.

Гость
#10

Упадите в ноги ему и его мамаше, стукнитесь три раза лбом и попросите прощения, в слезах покайтесь. Потом отнесите на помойку все свои модные вещи и косметику, выбросите мобильник, планшет и ноут, откажитесь от интернета. Бросьте институт, не смейте выходить на улицу без его разрешения. Какие кафе с подругами? Вы больны? Только мешкообразная, полностью покрывающая вас одежда, пучок и ни грамма косметики. Тогда он может еще и женится на вас. Ваша жизнь должна проходить в беременном состоянии на кухне.

автор
#11

[quote="Гость"]Вы мусульмане?

да. Но мы не придерживаемся всяких там мусульманских традиций

Гость
#12
автор

Вы мусульмане?да. Но мы не придерживаемся всяких там мусульманских традиций

Мы? Это ты не придерживаешься, а твой парень очень даже.

Гость
#13

тьфу. я думала, Вы имеете проблемы со здоровьем, а тут сюсю - мусю, парень - фигарень. вы НЕ учитесь и не работаете? других проблем в жизни нет?

Гость
#15

У меня бывший муж такой был, но проявилось это только после свадьбы, я в шоке была, когда он сказал, что всё, теперь ты замужем, никакой косметики, коротких юбок, брюк и т.д., у меня дар речи пропал, от такой наглости, )))на пару минут))) чего самое смешное, до свадьбы он постоянно дарил мне косметику и парфюм, у него друг в европу по работе регулярно летал, спец.заказывал, т.к. я обажаю косметику и вообще люблю наряды, сразу поставила его на место, конфликт был затяжным, на ревность я внимания не обращала, подруг и книги тоже пытался запрещать, они плохому учат))) но врать приходилось достаточно много, даже по пустякам, запреты высказывал без злости, руку никогда не поднимал, и оскорблений не было, но мне приходилось такие истерики закатывать мама не горюй, иначе до него не доходило, нервов перетрепала... в итоге надоело просто, хотя я его уже подмяла под себя, время от времени всё равно трепыхался. Бросайте его, даже при отличной нервной организации и пофигистическом отношении к его запретам, жить с этим очень тяжко.

Гость
#16

Обычно больше всего контролируют мужики которые сами изменяют. Так что у него самого рыльце в пушку.. Расстаньтесь

Гость
#17

всё заеб*ло

#18

Я в таких ситуациях стараюсь найти позитив. Он может быть откуда угодно, любимое дело, общение, путешествие. Но рвать отношения я бы не стала. А вообще всегда нужно оценивать важность именно этих отношений и делать выводы. Может все ваши нервы не стоят выеденного яица?

С.К.
#19
автор

мне еще так стыдно перед его родителями и перед его семьей в целом. 😣😣

С чего это Вам стыдно?
Вы убили или ограбили кого? Вы ходите голая по улице?
Это ему должно быть стыдно, что он сказочный долбоёп!
И что это такое за "зверь" такой: "Парень мне запрещает"?
Кто запрещает? Что запрещает?
Кто он такой Вам? Какое имеет право запрещать?
Кум, сват, брат, отец, муж???
Нет?
Ну и шлите его *****!

Никто ничего не может Вам запретить или разрешить. Вы взрослый человек и сами за себя в ответе. Зарубите это на носу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: