Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ужасно себя чувствую.

Всем Здравствуйте. выскажите свои мнения. просто хочу посмотреть. так вот. расстались с парнем. встречались 2 года. год жили вместе. мне 20 ему 26. знакома с его родителями. новый год встречали с его родителями. сейчас у меня все накипело. а именно его контроль, запреты. я не страшная. люблю одеваться красиво и краситься. он мне не разрешает этого делать. не любит когда я встречаюсь с подругами и иногда вовсе не разрешает встречаться с ними. даже в кафе с ними пойти нельзя. постоянный контроль. должна постоянно отчитываться. мол где была. с кем ходила. во сколько пришла. во сколько вышла. честно уже задолбало. он все рассказал своей маме. мама конечно на его стороне. и как вот дальше с ним встречаться после всего что он рассказал маме? отношения уже не те будут. что думаете? расстаться или сойтись обратно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Нам плевать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Нам плевать.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • всем покакать

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак не встречаться! Оборвать все контакты. И перекреститься, что вовремя распознали тирана и свалили. У вас одна жизнь. Будете тратить время на таких мужчин - очень пожалеете потом. Из опыта пишу, мне 30. И мне бы кто-то донёс эту мысль в мои 20!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никак не встречаться! Оборвать все контакты. И перекреститься, что вовремя распознали тирана и свалили. У вас одна жизнь. Будете тратить время на таких мужчин - очень пожалеете потом. Из опыта пишу, мне 30. И мне бы кто-то донёс эту мысль в мои 20!

мне еще так стыдно перед его родителями и перед его семьей в целом. 😣😣

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак не встречаться! Оборвать все контакты. И перекреститься, что вовремя распознали тирана и свалили. У вас одна жизнь. Будете тратить время на таких мужчин - очень пожалеете потом. Из опыта пишу, мне 30. И мне бы кто-то донёс эту мысль в мои 20!
    мне еще так стыдно перед его родителями и перед его семьей в целом 😣😣

Нравится0
    Не нравится0
  • Это же тиран типичный, сначала запрещает, потом будет лупить.
    Чего вы по нему слезы льёте? Забудьте как страшный сон и живите спокойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы мусульмане?

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего Вам стыдиться перед его семьёй? Когда завязнете с ним в отношениях, детей (не дай Бог) заведёте, и будете терпеть его поведение - тогда уже стыдно станет и перед своими родителями, и перед самой собой. Конечно, его родители на его стороне, на то они и родители. Хотят сыночка поудобнее пристроить. На ваше счастье им наплевать. Так что плюньте и вы на них, забудьте и найдите себе хорошего любящего парня. Благо у Вас ещё вся жизнь впереди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Упадите в ноги ему и его мамаше, стукнитесь три раза лбом и попросите прощения, в слезах покайтесь. Потом отнесите на помойку все свои модные вещи и косметику, выбросите мобильник, планшет и ноут, откажитесь от интернета. Бросьте институт, не смейте выходить на улицу без его разрешения. Какие кафе с подругами? Вы больны? Только мешкообразная, полностью покрывающая вас одежда, пучок и ни грамма косметики. Тогда он может еще и женится на вас. Ваша жизнь должна проходить в беременном состоянии на кухне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы мусульмане?
    да. Но мы не придерживаемся всяких там мусульманских традиций

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Вы мусульмане?да. Но мы не придерживаемся всяких там мусульманских традиций

Мы? Это ты не придерживаешься, а твой парень очень даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • тьфу. я думала, Вы имеете проблемы со здоровьем, а тут сюсю - мусю, парень - фигарень. вы НЕ учитесь и не работаете? других проблем в жизни нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня бывший муж такой был, но проявилось это только после свадьбы, я в шоке была, когда он сказал, что всё, теперь ты замужем, никакой косметики, коротких юбок, брюк и т.д., у меня дар речи пропал, от такой наглости, )))на пару минут))) чего самое смешное, до свадьбы он постоянно дарил мне косметику и парфюм, у него друг в европу по работе регулярно летал, спец.заказывал, т.к. я обажаю косметику и вообще люблю наряды, сразу поставила его на место, конфликт был затяжным, на ревность я внимания не обращала, подруг и книги тоже пытался запрещать, они плохому учат))) но врать приходилось достаточно много, даже по пустякам, запреты высказывал без злости, руку никогда не поднимал, и оскорблений не было, но мне приходилось такие истерики закатывать мама не горюй, иначе до него не доходило, нервов перетрепала... в итоге надоело просто, хотя я его уже подмяла под себя, время от времени всё равно трепыхался. Бросайте его, даже при отличной нервной организации и пофигистическом отношении к его запретам, жить с этим очень тяжко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно больше всего контролируют мужики которые сами изменяют. Так что у него самого рыльце в пушку.. Расстаньтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • всё заеб*ло

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в таких ситуациях стараюсь найти позитив. Он может быть откуда угодно, любимое дело, общение, путешествие. Но рвать отношения я бы не стала. А вообще всегда нужно оценивать важность именно этих отношений и делать выводы. Может все ваши нервы не стоят выеденного яица?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

мне еще так стыдно перед его родителями и перед его семьей в целом. 😣😣

С чего это Вам стыдно?
    Вы убили или ограбили кого? Вы ходите голая по улице?
    Это ему должно быть стыдно, что он сказочный долбоёп!
    И что это такое за "зверь" такой: "Парень мне запрещает"?
    Кто запрещает? Что запрещает?
    Кто он такой Вам? Какое имеет право запрещать?
    Кум, сват, брат, отец, муж???
    Нет?
    Ну и шлите его *****!
    Никто ничего не может Вам запретить или разрешить. Вы взрослый человек и сами за себя в ответе. Зарубите это на носу!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня