Гость
Статьи
Погадали на отношения

Погадали на отношения

На одном из сайтов погадала на будущее моих отношений у двоих гадалок и обе говорят что через три года мой мужчина мне изменит. Я вот сижу в депрессии и не знаю верить и искать другого или забить

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вероятность измены через 3 года 99%. тут не надо быть гадалкой)))

пушистик
#3

мысль материальна,о чем будете думать-то и произойдет

Гость
#5

Бросайте его наххххххрен)))))

Aiza
#6

что значит искать другого? немного странно, по-моему. а на счет измен, ну раз он с вами, то не думаю, что будет изменять.

Пьяная _вишня
#8

Искать другого? Вы серьезно??
- Милый, мы расстаемся потому что ххуйпоймикто в инетике мне сказал, что ты будешь мне изменять!

Гость
#9

конечно, приедет. вы вон какой трудолюбивый и ответственный, постоянно в работе и заботах о делах государевых. мы уже вас почти любим...только ник плохой, поменяйте.

Гость
#13

та что только могут не нагадать. не задумывайтесь об этом! все будет хорошо!

Гость
#14

Предлагаю его опередить и начать изменять ему прямо сейчас! Чтобы через 3 года не обидно было.

смайли
#15

Автор разводись. Зачем жить с будущим предателем?

Гость
#16
Гость

Предлагаю его опередить и начать изменять ему прямо сейчас! Чтобы через 3 года не обидно было.

++++

Дева
#17

Если вы такая впечатлительная, вам вообще не стоило гадать.
И через инет гадать, это чушь полная, по моему мнению. И полный бред бросать и искать кого-то другого! А может это и не любовь у вас? Я считаю, что мы сами свою жизнь строим и тот или иной выбор/поступок/действие направляет жизнь в другое русло и предсказать это, да ещё и на три года вперёд просто невозможно.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем