Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадали на отношения

На одном из сайтов погадала на будущее моих отношений у двоих гадалок и обе говорят что через три года мой мужчина мне изменит. Я вот сижу в депрессии и не знаю верить и искать другого или забить

Ответы (17) Ответить
  • вероятность измены через 3 года 99%. тут не надо быть гадалкой)))

• Реклама

• мысль материальна,о чем будете думать-то и произойдет

• что значит искать другого? немного странно, по-моему. а на счет измен, ну раз он с вами, то не думаю, что будет изменять.

• Искать другого? Вы серьезно??
    - Милый, мы расстаемся потому что ххуйпоймикто в инетике мне сказал, что ты будешь мне изменять!

• конечно, приедет. вы вон какой трудолюбивый и ответственный, постоянно в работе и заботах о делах государевых. мы уже вас почти любим...только ник плохой, поменяйте.

• та что только могут не нагадать. не задумывайтесь об этом! все будет хорошо!

• Предлагаю его опередить и начать изменять ему прямо сейчас! Чтобы через 3 года не обидно было.

• Автор разводись. Зачем жить с будущим предателем?

• Гость

Предлагаю его опередить и начать изменять ему прямо сейчас! Чтобы через 3 года не обидно было.

++++

• Если вы такая впечатлительная, вам вообще не стоило гадать.
    И через инет гадать, это чушь полная, по моему мнению. И полный бред бросать и искать кого-то другого! А может это и не любовь у вас? Я считаю, что мы сами свою жизнь строим и тот или иной выбор/поступок/действие направляет жизнь в другое русло и предсказать это, да ещё и на три года вперёд просто невозможно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь