Гость
Статьи
мужчина-рыбы

мужчина-рыбы

Милые дамы,прошу вашего совета !Я девушка,по знаку зодиака Лев,симпатична ,имею образование и хорошую работу,мужским вниманием не обделена.Встречалась с мужчиной 6 лет,планировали семью и детей, переехала с ним в другой город,бросив все,но разошлись,так как поняла,что человек меня больше не любит,стал ходить налево.Разрыв переживала долго и мучительно ,прям таки выла. Спустя время появился парень,по гороскопу рыбы,весь такой ласковый и нежный ,столько внимания я никогда не получала.Готов делать все,что я хочу .Как любовник-выше всех похвал.Живем практически вместе,хочет чтобы я была рядом всегда ,заботится обо мне.Все было идеально,пока я не увидела его сцен ревности по отношению ко мне ,каких-то психов ни с того ни с чего,после чего он слёзно просит извинений.Мне порой хочется во время этих концертов плюнуть и высказать все,орать и крушить все на своём пути,но держу все в себе ,так как он столько делает для меня,боюсь обидеть .Но это капец,как меня отталкивает.Еще я ему недоверяю,после прошлых отношений во всем ищу подвох,боюсь что он мне изменит.Инициативы от него никакой ,неожиданный подарок или цветы без повода это не про него,сходить куда-нибудь тоже .Он постоянно сидит дома.Все происходит по моей инициативе,может я конечно зажралась,но я привыкла к иному.Мама от него в восторге.Я мечтаю уже выйти замуж и родить ребёнка ,но жить временами как на пороховой бочке тоже не хочется.Мне страшно порой,что какой он мне концерт закатит на этот раз..Хочу уйти от него ,но боюсь ,что обо мне больше никто так заботится не будет ((дайте совет,я запуталась (

Valencia
15 ответов
Последний — Перейти
бублик
#1

мой тоже Рыбы...их два вида ващето...они и нарисованы две и плывут одна в одну сторону,другая в другую...та что по течению плывет они вобщем плывут как ...вобшем кто как кораблик бумажный...а кто как .г..овно...но куда река - туда и они..а те,которые против течения - они в жизни оч много достигают..какой из них ваш - понимать вам...я то его не видела, не знаю..это раз...а два то, что в начале у вас вот такие вспышки ревности у него...то поговорите, не надо держать все в себе...может действительно ваше дикольте например и т к увас хорошая фигура например его и провоцирую на ревность? ненадо параджу..но что то идет не так видимо..может в присутсвии его вы много говорите о других мужчинах...восхщаетесь кем то...они ведь в большей массе Рыбы эти неуверены в себе и с кучей комплексов..дайте ему почувствовать,что он один в вашей жизни любимый и единственный и что никто вам не нужен...конечно бывают исключения.но не побоюсь сказать,что отцы они великолепные...очень любят животных..не оставляйте его долго однрого дома...еслион у вас домосед то и вы будтьте с ним рядышком...хотя бы первое время...как только он вам начнет доверять все ваши ссоры закончатся..

Гость
#2

Рыбы - самый гадостный знак для мужиков. У меня были и попытки построить отношения с Рыбами, и есть просто друзья Рыбы - ну не мое это категорически. Я люблю чтоб мужчина был Мужчиной, а эти ни рыба ни мясо. Только вначале они хорошие, а так очень жадные, обманщики, ходят налево и действительно предпочитают плыть по течению и как страусы прятаться от проблем, авось само уладится. Каждый раз встречая Рыбу думала: ну может этот не такой, ну должны же быть исключения из правил, нет.... Не мое:)

Акоп
#3
Гость

Рыбы - самый гадостный знак для мужиков. У меня были и попытки построить отношения с Рыбами, и есть просто друзья Рыбы - ну не мое это категорически. Я люблю чтоб мужчина был Мужчиной, а эти ни рыба ни мясо. Только вначале они хорошие, а так очень жадные, обманщики, ходят налево и действительно предпочитают плыть по течению и как страусы прятаться от проблем, авось само уладится. Каждый раз встречая Рыбу думала: ну может этот не такой, ну должны же быть исключения из правил, нет.... Не мое:)

Ну это ко многим мужчинам разных знаков зодиака относится

Арумика
#4

Вруны , гулящие, не уверенные в себе, вечно надо под одно место пинать, истерички и мужики и женщины

Гость
#5

У меня рыба, живем 3 год. Ревнивый ***** просто! Первое время готов было убить если кто-то на меня просто посмотрит на улице..От этого было очень слонж ссоры были каждые два дня. Прошло это спустя года полтора. Любит женское внимание, может флиртовать, но в плане измен верен и очень брезглив к другим. Бывает врет. Уверен в себе, умный, слово держит. В постели все супер. Сам красавчик, спортсмен.

Гость
#6

Классные мужики Рыбы, мне очень нравятся. Мой не ревнивый и не психованный вообще, и не уверенных в себе среди них не встречала, ровные очень. Срок отношений 10 лет. Выпить любят, приходится сдерживать, а в остальном отличный вариант, особенно для семьи.

Милая Бубочка
#7

Все мужики казлы вобще, нельзя никому верить!!!!!!!!! пусть он будет хоть рыбой хоть мясом хоть персиком, мужик - казёл по своей природе

Юлия
#8

где глубже там лучше,девиз этого знака.Пока проблем у вас нет,он с вами,как только,незначительная проблемка.будь то ремонт,или потеря работы,бросится искать другую женщину,ляжет на дно,до тех пор пока там чп не произойдёт.И будет там до времени добрым и хорошим.Может и втихаря уйти,по английски.

Гость
#9
Юлия

где глубже там лучше,девиз этого знака.Пока проблем у вас нет,он с вами,как только,незначительная проблемка.будь то ремонт,или потеря работы,бросится искать другую женщину,ляжет на дно,до тех пор пока там чп не произойдёт.И будет там до времени добрым и хорошим.Может и втихаря уйти,по английски.

Мы за 10 лет многое пережили, и его проблемы и мои, никогда даже не намекал на расставание.

Гость
#10

Гость 8, согласна! Был такой рыб, как только у меня возникли проблемы, сфабриковал скандал и ушёл, заявив, что мы друг другу не подходим. А когда проблемы я благополучно разрулила, приполз с щенячьим взглядом, веником и слезами " я без тебя не могу". Фуууу, хуже ср а но й бабы.

Юлия
#11
Гость

Гость 8, согласна! Был такой рыб, как только у меня возникли проблемы, сфабриковал скандал и ушёл, заявив, что мы друг другу не подходим. А когда проблемы я благополучно разрулила, приполз с щенячьим взглядом, веником и слезами " я без тебя не могу". Фуууу, хуже ср а но й бабы.

он и второй раз срулить может,со словами ,,у меня к тебе чувств нет,,так и куралесят,в основном потом,остаются одинокими.

бублик
#12
Милая Бубочка

Все мужики казлы вобще, нельзя никому верить!!!!!!!!! пусть он будет хоть рыбой хоть мясом хоть персиком, мужик - казёл по своей природе

особенно в Ростове-на-Дону..

Гость
#13
Юлия

где глубже там лучше,девиз этого знака.Пока проблем у вас нет,он с вами,как только,незначительная проблемка.будь то ремонт,или потеря работы,бросится искать другую женщину,ляжет на дно,до тех пор пока там чп не произойдёт.И будет там до времени добрым и хорошим.Может и втихаря уйти,по английски.

Истина. Я заболела - и все между нами кончилось(

Гость
#14
Гость

Гость 8, согласна! Был такой рыб, как только у меня возникли проблемы, сфабриковал скандал и ушёл, заявив, что мы друг другу не подходим. А когда проблемы я благополучно разрулила, приполз с щенячьим взглядом, веником и слезами " я без тебя не могу". Фуууу, хуже ср а но й бабы.

Слабы, не готовы к ответственности: когда болела по-женски, то находил всяческие отмазки, чтоб не приезжать, как только выздоровела - приехал начать все с начала.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем