Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения на расстоянии ((

Привет всем девушкам..Хочу посоветоваться с вами..Я из Москвы,мой молодой человек из Нижнего Новгорода,мы уже вместе полгода,он приезжает ко мне..И я ездила на Новый год к нему..Дело в том,что в этом году мне поступать в институт,и я не могу переехать,ибо родители не пускают,говорят в Москве реализоваться проще..Он сказал,что через год,как накопит денюжку, сможет переехать ко мне,работать здесь,чтобы не сидеть ни у кого на шее.. Но я так боюсь,что его чувства ко мне остынут..Ведь я буду не рядом..Живое общение,это совсем иное..Мы каждый день созваниваемся..Он говорит,что любит меня и не отпустит никогда...Но я все равно переживаю..Есть ли у кого опыт таких отношений?((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Боишься? Значит, нет чувств у него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иди делай уроки, отношений на расстоянии не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю в отношения на расстоянии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем полгода встречались на расстоянии. И я еще ни раза не пожалела об этом. Так что все возможно и у вас. Счастья вам)

Нравится0
    Не нравится0
  • не верю в отношения на расстоянии. всегда кто-то должен переехать, чтоб быть вместе. я с севера, он в центр. россии живет, думаю, будем расстоваться, т.к. слишком уж у нас своя жизнь налажена, чтоб бросить все неизвестно ради чего

Нравится0
    Не нравится0
  • да нормально у вас все. Нижний новогород не камчатка, всегда можно встретиться на выходных. МЧ ваш планирует переезд в Москву. Не вижу поводов для беспокойства

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь