Гость
Статьи
Что это за ход с её …

Что это за ход с её стороны?

Я рак, поссорился с девушкой-скорпионом, причина - виноваты обо, говорит что она мной перебалела, я хочу её забыть, но она мне названивает и всячески пытается кольнуть. Сперва хотел прекратить общения и предлагал ей забыть о друг друге - бесполезно, била по больным чувствам которые остались к ней. Общаемся, но моё ровнодушие изводит её до истерики.

Виталий
10 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

от тебя толку как от ***** молока(((

Гость
#2

Скажи что нашел другую. Когда позвонит в следующий раз попроси ответить какую-нибудь женщину. Она сольется сразу..

Гость
#3
рыба

от тебя толку как от ***** молока(((

+100! Я скорпион,бывший-рак. Все ноет до сих пор,что забыть не может и что я не даю себя забыть ,бред ) сам пишет ,как смотрит мои фото ,потом затихнет как га.в.но в канаве ,потом опять пишет ,типа равнодушный такой,и потом опять нытьё .
Что за странные мужики эти раки !

Гость
#4
Виталий

но моё ровнодушие изводит её до истерики.

А меня изводит до истерики ваша грамотность, ***...Букварь купите, что ль.

Гость
#5

это какое-такое рОвнодушие?????
сам пишешь, что чувства остались...раскочегарить тебя надо
вот мне интересно, если вам девушка неожиданно покажет грудь вы в обморок упадете, автор?
мне кажется да...:-*

Даздраперма
#6

какие-то проверочные коды придумали

Гость
#7

Тетя, у вас ус отклеился.

Гость
#8

Скорпионши только тумаки понимают. Отвесь ей смачного леща спортивной сумкой с кирпичами, только тогда отстанет. Не, ну если без сарказма, то позорь ее прилюдно. Отзывайся о ней как о бревне, говори что рад что наконец то избавился от нее. Желательно говорить так друзьям при ней. Посылай на*** прямым текстом, когда начнет выпендриваться, говори "ты себя то видела? Кому ты нужна?" , говори что был с ней из жалости. В общем включи близнеца.

Гость
#9
Гость

+100! Я скорпион,бывший-рак. Все ноет до сих пор,что забыть не может и что я не даю себя забыть ,бред ) сам пишет ,как смотрит мои фото ,потом затихнет как га.в.но в канаве ,потом опять пишет ,типа равнодушный такой,и потом опять нытьё .Что за странные мужики эти раки !

Ой. Да знаем мы вас, скорпионов! Рака один раз послал - он и уходит без споров, забыл как отрезал. Это у вас привычка лезть обратно и делать вид, что вы кому то нужны. Заметила особенность, что вы очень любите лезть со своими "чувствами" к своим бывшим, которые давно нашли вам замену.

Гость
#10

Ох и сложные же эти скорпионши... я сам скорпион, не типичный, но когда нужно могу и укусить) попалась мне одна очень страстная, но ревнивая, экцентричная, в ней кажется весь мир собрался... даже ударила меня, когда в клубе другая пьяная девушка обняла) я понял, что с такой только на Чернобыль ехать, чтобы чудовищ распугивать

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема
Предыдущая тема