Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть... как убить мысли... стала думать о бывшем

Привет,

мне нужно просто поделится так как не знаю и не получается рассказать все матери.. и знаю ответ,"твоя жизнь, жить тебе" или "это твой шанс, он послан тебе за твои страдания, не теряй"
дело вот в чем, полтора года жила с мужем ( я мусульманка, всё бывает только после свадьбы) но жила и со свекровью.всё делала как надо, терпела, но свекровь убивала меня со своей ревностью, отделистя мы не могли, не могли оставить её одну,сестра его вечно лезла мать ещё больше настраивала против меня. в итоге из за этих женщин я и ушла от него, с ним как и со всеми было хорошее и плохое, когда ушла несколько месяцев его родные не связывались, просто я ушла и всё... он как то связывался со мной, давала ему шансы чтоб вернуть меня, но он и начинал мне условия даже ставить.. мол если так не сделаешь или так, но не верну.. я тут же и говорила ему тогда прощай..
щас якобы все они хотят чтоб я вернулась, мать его типо очен сильно жалеет что не давала жить нам, говорит что даже отделимся.. и он как бы хочет чтоб вернулась, что всё будет, отделимся; но для этого ничего и не делает (не ищит жильё).
я познакомилась с другим, парень которого знала до замужества, вроде бы хороший (пока не поживёшь, не узнаешь), самостоятельный, живёт отдельно, работает, не зависит от родителей, есть братя младше, короче родители жить с ним не будут и похоже что люди нормальные, воспитанные и цивилизованные (не то что бывшая свекровь, не совести ничерта).
этот новый парень начал сразу же говорить о браке, говорит что всё прошлое не забуду пока буду так сидеть дома... да, он прав.. но и боюсь не забыть..
этот парень снял жильё по больше, делает там ремонт, скоро у нас свадьба, но в последние дни у меня в голову лезит мысль о том что я "поторопилась" согласившийся...
о бывшем думать стала, страшно смерится с тем что нету его больше... не хочу отпускать наверное.. если вернусь думаю всё будет как раньше, может в начале его мать сделает вид, но потом всё вернётся на места... боюсь пожалеть, этого шанса больше будет у меня..
все говорят что б не возвращалась туда обратно, будет только хуже, лучше начать всё с чистого листа тем более этот парень не ленивый, делом занимается..
как бы забыть его на вечно, возможно ли это ? у кого так было ?
полюблю ли я нового ?

Ответы (4) Ответить
  • Это предсвадебный мандраж. Ведь былт причины на то что вы бывшего послали

• Реклама

• Автор
    Вы уже имели опыт жизни с родственниками бывшего.
    Они не изменятся, они такие,лезли и будут лезть.Сейчас давят вам на жалость.
    Не ведитесь.И не прыгайте из брака в брак.Поживите немного одна,дайте вашим мыслям успокоится.
    Люди могут НА ВРЕМЯ прикинуться другими,но сущность их уже не изменится.Не верьте.

• Гость

АвторВы уже имели опыт жизни с родственниками бывшего.Они не изменятся, они такие,лезли и будут лезть.Сейчас давят вам на жалость.Не ведитесь.И не прыгайте из брака в брак.Поживите немного одна,дайте вашим мыслям успокоится.Люди могут НА ВРЕМЯ прикинуться другими,но сущность их уже не изменится.Не верьте.

спасибо за ответ, я тоже так думаю..
    долго если засижу дома так и останусь, и братья у меня строгие что меня ругают, хотят что бы вернулась туда, чтоб не сидела дома разведённой...
    поэтому я как то когда была сильно обижена на бывшего, дала согласие нынешнему.. он меня и поддерживал в трудное время, развеял мысли..

• Гость

Это предсвадебный мандраж. Ведь былт причины на то что вы бывшего послали

поводов было не мало..
    вот не знаю, бесит то что тянет к нему, а когда думаю о том нет никакого желания разговаривать с женихом..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь