Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первая любовь самая сильная?

На вашем личном опыте, как оно там было то.

Ответы (30) Ответить
  • что за чушь? забилась моя первая любовь в течении нескольких месяцев

• Реклама

• Бред. Я о первой и не вспоминаю сто лет уже. После этого любила гораздо сильнее. И близко чувства с первой любовью не стояли.

• Моя первая любовь теперь мой любимый муж ))))!!!)))

• я не считаю все эти детсадовские отношения до 20 любовью, а любовь я встретила в свои 22 и сейчас он мой муж уже как 8 лет

• Сильная, что бы не говорили. Даже не любовь как таковая к живому человеку, а первая страсть, сексуальное желание, оно формирует личность. Поэтому мужчины и в 30 и в 40 и в 50 до сих пор сходят с ума по актрисам которые снимались в их любимых фильмах детства, даже если эти актрисы уже старые тетки.

• я забыла все эти любови,мужа люблю,он из всех самый красивый.

• У меня первая любовь это просто первый опыт.
    Бывает.Расстались по любому бы.Желания найти,пообщаться не возникало.Ностальгии нет.
    Не одинок,не впоиске,все как надо.

• На вопрос темы-
    по чесноку,нет.не самая сильная.
    Но это в моём случае.

• мч.

У меня первая любовь это просто первый опыт.
    Бывает.Расстались по любому бы.Желания найти,пообщаться не возникало.Ностальгии нет.
    Не одинок,не впоиске,все как надо.

и опять нечего добавить

• Первые отношения- это юношеская влюбленность, которая закончилась через полгода, а , как это принято у приличных людей и в большинстве браков растянулась на годы.... Любовь это совсем другое как оказалось

• Первые впечатления они всегда самые яркие и запоминающиеся. Вспомните как отмечали Новый год в детстве, как первый раз побывали заграницей.

• Это все равно что сказать, впечатления от школы сильнее, чем впечатления от универа...
    С каждым человеком все по-разному, не понимаю как можно сравнивать.

• miupiu1

На вашем личном опыте, как оно там было то.

Любовь- она вечна. Она дается не всем, и дается один раз и на всю жизнь.
    Однолюбы- это редкое в природе явление.
    А влюбленностей может быть сколько угодно, сильных не сильных.....

• согласна тут почти со всеми. потом полюбила сильнее и мой муж говорит что меня полюбил сильнее хоть я и не первая его любовь говорит даже не сравнить то чувство что есть ко мне с той детской любовью

• в чём отличие первой любви от последующих:
    - ещё нет никакого опыта жизни;
    - в юности человек очень раним.

• нет!!! последняя)) и единственная. раньше было баловство, хоть так и не казалось

• На вопрос ответил выше
    Одно добавлю-любят бабы создавать свою правду как истину,верить в неё,навязывать.
    Ушел

• мч.

У меня первая любовь это просто первый опыт.Бывает.Расстались по любому бы.Желания найти,пообщаться не возникало.Ностальгии нет.Не одинок,не впоиске,все как надо.

Значит не любовь это и была, а влюбленность.
    Если бы любовь, то любил бы до сих пор и ВСЮ ЖИЗНЬ.

• У меня да, она же единственная настоящая.

• Гость

Значит не любовь это и была, а влюбленность. Если бы любовь, то любил бы до сих пор и ВСЮ ЖИЗНЬ.

Именно так. Есть с чем сравнить )

• Любила в жизни два раза, с первой любовью все было впервые - и отношения и секс, поэтому думаю да, первая любовь самая сильная

• У меня почему то она не забывается 10 лет, хоть и счастлива в браке и мужа люблю. Помню всегда и в соц. Сетях слежу за его жизнью. Не думаю что сейчас любовь, а магнит какой то дурацкий. Но хочется на время в свои 16-18 вернуться...на время) и обратно к мужу. Изменять не думаю, если что)

• ЛЮБАЯ ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ. Л Ю Б А Я.

• В моем случае нет, вспоминаю первую любовь очень редко, хотя чувства были сильные, любила его 3 с половиной года. Я влюблялась 3 раза в жизни, мое сердце занято уже очень давно третьей любовью.

• гость

ЛЮБАЯ ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ. Л Ю Б А Я.

НЕ любая.
    Она одна. И она вечна.
    А вот влюбленностей- ПОЛНО!

• Самая яркая и глупая.Гормоны прут из всех щелей.

• Да.
    Но у меня она единственная за всю мою немаленькую жизнь . Как странно, что я оказалась однолюбкой).

• у меня первая и единственная.до него было воображение что люблю)).смешная такая была.но встретила его в 21.иногда таки думаю что да,любовь - она одна в жизни.не потерять бы и сохранить..

• От общих знакомых узнаю,бывшая ждёт,надеется.
    Уверена-моя жена меня не пускает на общение(узнал также от общ.друзей)
    Вот наша разница.Мужчины и женщины.
    У меня нет ответных эмоций.Да,было,но ещё при расставании я понимал-не мой она человек.Иначе бы я не ушёл.
    Жена,кстати,непричем (как уверена бывш.)Да,дорожу супругой.
    Вот в этом наша разница.
    Бывшая ,оказалось,рада общению,но мне это не интересно.
    Как тут пишут-спасибон,не надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь