Гость
Статьи
Первая любовь самая …

Первая любовь самая сильная?

На вашем личном опыте, как оно там было то.

29 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

что за чушь? забилась моя первая любовь в течении нескольких месяцев

Гость
#2

Бред. Я о первой и не вспоминаю сто лет уже. После этого любила гораздо сильнее. И близко чувства с первой любовью не стояли.

Гость
#3

Моя первая любовь теперь мой любимый муж ))))!!!)))

Гость
#4

я не считаю все эти детсадовские отношения до 20 любовью, а любовь я встретила в свои 22 и сейчас он мой муж уже как 8 лет

Гость
#5

Сильная, что бы не говорили. Даже не любовь как таковая к живому человеку, а первая страсть, сексуальное желание, оно формирует личность. Поэтому мужчины и в 30 и в 40 и в 50 до сих пор сходят с ума по актрисам которые снимались в их любимых фильмах детства, даже если эти актрисы уже старые тетки.

гость
#6

я забыла все эти любови,мужа люблю,он из всех самый красивый.

мч.
#7

У меня первая любовь это просто первый опыт.
Бывает.Расстались по любому бы.Желания найти,пообщаться не возникало.Ностальгии нет.
Не одинок,не впоиске,все как надо.

мч.
#8

На вопрос темы-
по чесноку,нет.не самая сильная.
Но это в моём случае.

даздраперма
#9
мч.

У меня первая любовь это просто первый опыт.
Бывает.Расстались по любому бы.Желания найти,пообщаться не возникало.Ностальгии нет.
Не одинок,не впоиске,все как надо.

и опять нечего добавить

даздраперма
#10

Первые отношения- это юношеская влюбленность, которая закончилась через полгода, а , как это принято у приличных людей и в большинстве браков растянулась на годы.... Любовь это совсем другое как оказалось

Гость
#11

Первые впечатления они всегда самые яркие и запоминающиеся. Вспомните как отмечали Новый год в детстве, как первый раз побывали заграницей.

Гость
#12

Это все равно что сказать, впечатления от школы сильнее, чем впечатления от универа...
С каждым человеком все по-разному, не понимаю как можно сравнивать.

Гость
#13
miupiu1

На вашем личном опыте, как оно там было то.

Любовь- она вечна. Она дается не всем, и дается один раз и на всю жизнь.
Однолюбы- это редкое в природе явление.

А влюбленностей может быть сколько угодно, сильных не сильных.....

Гость
#14

согласна тут почти со всеми. потом полюбила сильнее и мой муж говорит что меня полюбил сильнее хоть я и не первая его любовь говорит даже не сравнить то чувство что есть ко мне с той детской любовью

Гость
#15

в чём отличие первой любви от последующих:
- ещё нет никакого опыта жизни;
- в юности человек очень раним.

Гость
#16

нет!!! последняя)) и единственная. раньше было баловство, хоть так и не казалось

мч.
#17

На вопрос ответил выше
Одно добавлю-любят бабы создавать свою правду как истину,верить в неё,навязывать.
Ушел

Гость
#18
мч.

У меня первая любовь это просто первый опыт.Бывает.Расстались по любому бы.Желания найти,пообщаться не возникало.Ностальгии нет.Не одинок,не впоиске,все как надо.

Значит не любовь это и была, а влюбленность.
Если бы любовь, то любил бы до сих пор и ВСЮ ЖИЗНЬ.

Вау
#19

У меня да, она же единственная настоящая.

Вау
#20
Гость

Значит не любовь это и была, а влюбленность. Если бы любовь, то любил бы до сих пор и ВСЮ ЖИЗНЬ.

Именно так. Есть с чем сравнить )

Гость
#21

Любила в жизни два раза, с первой любовью все было впервые - и отношения и секс, поэтому думаю да, первая любовь самая сильная

Гость
#22

У меня почему то она не забывается 10 лет, хоть и счастлива в браке и мужа люблю. Помню всегда и в соц. Сетях слежу за его жизнью. Не думаю что сейчас любовь, а магнит какой то дурацкий. Но хочется на время в свои 16-18 вернуться...на время) и обратно к мужу. Изменять не думаю, если что)

гость
#23

ЛЮБАЯ ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ. Л Ю Б А Я.

Гость
#24

В моем случае нет, вспоминаю первую любовь очень редко, хотя чувства были сильные, любила его 3 с половиной года. Я влюблялась 3 раза в жизни, мое сердце занято уже очень давно третьей любовью.

Гость
#25
гость

ЛЮБАЯ ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ. Л Ю Б А Я.

НЕ любая.
Она одна. И она вечна.
А вот влюбленностей- ПОЛНО!

Гость
#26

Самая яркая и глупая.Гормоны прут из всех щелей.

Гость
#27

Да.
Но у меня она единственная за всю мою немаленькую жизнь . Как странно, что я оказалась однолюбкой).

Гость
#28

у меня первая и единственная.до него было воображение что люблю)).смешная такая была.но встретила его в 21.иногда таки думаю что да,любовь - она одна в жизни.не потерять бы и сохранить..

мч.
#29

От общих знакомых узнаю,бывшая ждёт,надеется.
Уверена-моя жена меня не пускает на общение(узнал также от общ.друзей)

Вот наша разница.Мужчины и женщины.
У меня нет ответных эмоций.Да,было,но ещё при расставании я понимал-не мой она человек.Иначе бы я не ушёл.
Жена,кстати,непричем (как уверена бывш.)Да,дорожу супругой.

Вот в этом наша разница.
Бывшая ,оказалось,рада общению,но мне это не интересно.
Как тут пишут-спасибон,не надо.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем