Гость
Статьи
Рассталась с парнем..

Рассталась с парнем..

Я встречалась с парнем 1 месяц и 17 дней. У нас было все замечательно, очень любили друг-друга, но мы мало виделись. Мы с ним погуляли 17 января. А на следующий день, утром он написал прости мы не можем быть вместе, у меня творится каша в голове и т.д.. когда я это прочитала, начала рыдать. я очень сильно люблю его и хочу вернуть его. мне очень плохо без него, пожалуйста, помогите мне вернуть его..

11 ответов
Последний — Перейти
рыбная консерва
#1

меня засосало..((

сарказм
#2

Ну 47 дней это конечно серьезно
Рви за него попу

Степанида
#3

деточка ты наша, это не любовь, а влюбленность.за месяц и 17 дней человека полюбить невозможно.)
ты сейчас пореви, а потом поблагодари судьбу, что так произошло. парень молодец, не стал девушке голову забивать, а как только понял, что вы разные люди - сразу тебе все сказал.
как говорила Шарлотта Йорк из одного женского сериала - чтобы забыть мужчину, надо ровно половину времени от того, сколько вы встречались.
в твоем случае это правило сработает, будь уверена. через 2 недели и не вспомнишь!

катя
#4

полтора месяца - и очень любили друг друга? ну влюбленность, ну страсть, но никак не любовь. успокойся

Грустная
#5

Не надо возвращать. Все пройдет. А вернешь, будешь помнить, как ушел... В начале отношений должны бабочки в животе летать, весь мир красками разукраситься. Уж точно не страдать!

Гость
#6
сарказм

Ну 47 дней это конечно серьезно
Рви за него попу

48

Гость
#7

Так и представляется, как авторша выписывает парню счет:
встречались - 1 мес 17 д.
рыдала - 2 д 6 ч.
красилась - 3 ч.
рыдала - 7 ч.
красилась - 3 ч.
заедала тоску тортом - 1 ч.
сгоняла калории - 7 д 18 ч.
рыдала - 7 ч.
---------------------------
итого - ты мне должен, сволота

Гость
#8

Тебе необходимо подкараулить его у подъезда и броситься в ноги с криками "вернись я все прощу"!! Ты должна бороться за свое счастье. Еще обязательно звони ему каждый день минимум по 30 раз и каждое утро встречай его когда он будет выходить из дома и смотри грустными глазами. Он оценит какую девушку он потерял и вернется. Мужчины обожают внимание и внимательных девушек!100% тебе говорю

Автор
#9

забудь про него... меня тоже бросил парень, ревела и переживала, но не стала унижаться и просить вернуться, через пол года сам опять обьявился, звонит пишет, только мне уже не надо... так что перестань рыдать, лучше занимайся собой, читай книги, учи языки, развивайся

Гость
#10
Автор

забудь про него... меня тоже бросил парень, ревела и переживала, но не стала унижаться и просить вернуться, через пол года сам опять обьявился, звонит пишет, только мне уже не надо... так что перестань рыдать, лучше занимайся собой, читай книги, учи языки, развивайся

Аплодирую..А я унижалась. Вроде как хотела спровоцировать на какое-то развитие(2,5 года встречались), пугала расставанием, короче поставила вопрос ребром "что дальше?" Так он и слился сразу.И я давай бегать, вызванивать, вылавливать. У него слёзы-сопли "люблю, но хочу быть один". А оказалось, что мамзель нарисовалась новая сразу после наших разборок. Представляю, как он с друзьями потешается над моими уговорами и просьбами начать с начала. Фу..

Гость
#11

Парня, как трамвай, никогда не догоняй - будет следующий. Есть такой стишок. Ну или как автобус, троллейбус, маршрутку ))))