Гость
Статьи
Как его понимать?

Как его понимать?

Девочки, помогите разобраться. Полгода назад рассталась с мужчиной (4 года были вместе, жили 2 года), он сейчас в другом городе. Я очень тяжело пережила разрыв. До сих пор понимаю, что люблю его, но изменить ситуацию не могу, он принял решение о расставании, и я потихоньку учусь заново жить и дышать. Около 4 мес я инициировала наши периодические переписки, потом устала и перестала писать. В конце октября он звонил в пьяном состоянии, нес всякую чушь о том, что у меня все было, и я все потеряла. Потом звонил на Рождество поздравить. Позавчера написал, что хочет мне позвонить, но был уже 1 час ночи и я спала, написала ему "Давай завтра". Ну и естественно он опять пропал. Не знаю, что думать. Так хочется верить в лучшее, что он соскучился и хочет снова быть со мной. Но... В общем, девочки, что думаете по этому поводу?

Кеша
10 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Хочет вернуться

рыбный доктор
#2

я сейчас не могу. хотела поговорить, супа дать..

Гость
#3

пусть нагуляется

Кеша
#4
Гость

пусть нагуляется

нагуляется? мужику 31 год. Он переехал, тк в нашем городе нормальных зп и работы толком нет. Ни слова о гульках не было. Сейчас работает на хорошей работе и все у него хорошо. Что с личной жизнью, не знаю. Вы думаете, нагуляется и вернется?

марни
#5
Кеша

нагуляется? мужику 31 год. Он переехал, тк в нашем городе нормальных зп и работы толком нет. Ни слова о гульках не было. Сейчас работает на хорошей работе и все у него хорошо. Что с личной жизнью, не знаю. Вы думаете, нагуляется и вернется?

Гульки... Вы из деревеньки Кукуево?

#6

он вас дергает за ниточки, зная,что вы ответите, заблокируйте его,смените номер,это пустые надежды

#7

Отпустите его и себе мозги не компостируйте, если действительно хочет вернуться, сам вернется без звонков в час ночи и т.п.

Дрянь такая
#8

он бухал ночью и приспичило общения)))))))))))))

Груня
#9

просто пока не нашел никого, а ласки и душевного общения хочется. я б заблокировала - уходя-уходи

Кеша
#10
Груня

просто пока не нашел никого, а ласки и душевного общения хочется. я б заблокировала - уходя-уходи

да, но я люблю его до сих пор, понимаете? только начинаю улыбаться снова, смеяться, жить новой жизнью. Но о другом мужчине пока не может быть и речи. И когда он так появляется, я начинаю надеяться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: