Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как его понимать?

Девочки, помогите разобраться. Полгода назад рассталась с мужчиной (4 года были вместе, жили 2 года), он сейчас в другом городе. Я очень тяжело пережила разрыв. До сих пор понимаю, что люблю его, но изменить ситуацию не могу, он принял решение о расставании, и я потихоньку учусь заново жить и дышать. Около 4 мес я инициировала наши периодические переписки, потом устала и перестала писать. В конце октября он звонил в пьяном состоянии, нес всякую чушь о том, что у меня все было, и я все потеряла. Потом звонил на Рождество поздравить. Позавчера написал, что хочет мне позвонить, но был уже 1 час ночи и я спала, написала ему "Давай завтра". Ну и естественно он опять пропал. Не знаю, что думать. Так хочется верить в лучшее, что он соскучился и хочет снова быть со мной. Но... В общем, девочки, что думаете по этому поводу?

Ответы (10) Ответить
  • Хочет вернуться

• Реклама

• я сейчас не могу. хотела поговорить, супа дать..

• Гость

пусть нагуляется

нагуляется? мужику 31 год. Он переехал, тк в нашем городе нормальных зп и работы толком нет. Ни слова о гульках не было. Сейчас работает на хорошей работе и все у него хорошо. Что с личной жизнью, не знаю. Вы думаете, нагуляется и вернется?

• Кеша

нагуляется? мужику 31 год. Он переехал, тк в нашем городе нормальных зп и работы толком нет. Ни слова о гульках не было. Сейчас работает на хорошей работе и все у него хорошо. Что с личной жизнью, не знаю. Вы думаете, нагуляется и вернется?

Гульки... Вы из деревеньки Кукуево?

• Отпустите его и себе мозги не компостируйте, если действительно хочет вернуться, сам вернется без звонков в час ночи и т.п.

• он бухал ночью и приспичило общения)))))))))))))

• просто пока не нашел никого, а ласки и душевного общения хочется. я б заблокировала - уходя-уходи

• Груня

просто пока не нашел никого, а ласки и душевного общения хочется. я б заблокировала - уходя-уходи

да, но я люблю его до сих пор, понимаете? только начинаю улыбаться снова, смеяться, жить новой жизнью. Но о другом мужчине пока не может быть и речи. И когда он так появляется, я начинаю надеяться...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь