Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения и я

Хотелось бы узнать кто что думает про отношения) ? Мне 21год, отношений не было . Но когда что-то кто-то рассказывает я представляю их как что-то нереальное , недосягаемое. У многих они так просто зарождаются.. Семьи, брак . Я даже представить не могу каково это?
(У меня их не было , потому что особо с парнями не общаюсь, да и не нравлюсь никому)

Ответы (5) Ответить
  • *****/*****/р/н/я/ это полная , учись лучше и добивайся высот, поверь мне , ничего хорошего в этих отношениях нет, кроме носков , готовки и разочарований

• Реклама

• непоняла а что про них думать то мы должны ? у меня тоже всегда легко они начинались, с первого взгляда, встретились глазами и всё -я сразу понимаю это мой человек

• Вика, дай кому-нибудь уже наконец!!!! Будут тебе отношения!!!!

• А что про отношения думать? В них надо находиться! И каково это - это здорово!

• Ужасное слово "отношения" явно из лексикона Дом-2. В любимом русском языке есть другие замечательные и точные слова для разных ситуаций в жизни: любовь (очень редкое чувство), влюбленность (которую все путают с любовью), знакомство, совместное времяпровождение от скуки или по стереотипу, интерес, секс, петтинг, симпатия, сожительство... Чего именно Вам не хватает, с кем и для чего? Сами определитесь, тогда легче будет получить необходимое. Когда в голове все в кучу, в душе действительно каша.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь