Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в чувствах

Всем здравствуйте! Я месяц знакома с парнем, мы сразу понравились друг другу и уже встречаемся (правда ничего серьёзного пока не было). Как-то мы быстро стали парой и меня волнует вопрос, что за чувства я испытываю к нему. Дело в том, что когда мы вместе, все прекрасно, я счастлива, но и во время разлуки мне хорошо. Нет дикой тоски, да и ревновать его как-то не хочется, будто чувствую, что не обманывает. Переживаю только чтоб с ним все хорошо было... Просто сравнивая с прошлыми отношениями, там был тотальный контроль как с моей, так и с другой стороны, а здесь все иначе... Что это за чувство? Подскажите пожалуйста

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что за чувство?! Если вы сами разобраться в себе не можете , мы то откуда знаем?

helen
#2

ну бабы, спокойно - плохо, не спокойно - тоже плохо. Просто расслабьтесь. Гармония в отношениях - это не сигнал конца, так просто бывает) и это нормально

lovegoodok@gmail.com
#3
Гость

Автор, что за чувство?! Если вы сами разобраться в себе не можете , мы то откуда знаем?

Я не прошу вас во мне разобраться. Я лишь прошу сказать тех, у кого все так же, как они это называют. У меня неправильное понятие любви, я всегда думала, что любовь - это когда ты жить без человека не можешь, а в этом случае все иначе: мне и с ним хорошо, и без него хорошо

lovegoodok@gmail.com
#4
Гость

Я не прошу вас во мне разобраться. Я лишь прошу сказать тех, у кого все так же, как они это называют. У меня неправильное понятие любви, я всегда думала, что любовь - это когда ты жить без человека не можешь, а в этом случае все иначе: мне и с ним хорошо, и без него хорошо

Б-ка
#5

Любовь разумеется бывает. Но обычно мужчины и женщины используют это слово, чтобы обозначить все непонятно и волнующее, что происходит между ними. Поэтому лучше этим словом не пользоваться. Пока. Говорите о симпатии, зависимости, похоти, интересе, привычке, удобстве, общении от скуки или по стереотипу,... Практикуйтесь! Правильный диагноз - половина лечения.

даздраперма
#6
CrystaLove

Дело в том, что когда мы вместе, все прекрасно, я счастлива, но и во время разлуки мне хорошо. Нет дикой тоски, да и ревновать его как-то не хочется, будто чувствую, что не обманывает. Переживаю только чтоб с ним все хорошо было... Просто сравнивая с прошлыми отношениями, там был тотальный контроль как с моей, так и с другой стороны, а здесь все иначе... Что это за чувство? Подскажите пожалуйста

по описанию очень даже похоже на нее

Гость
#8
lovegoodok@gmail.com

всегда думала, что любовь - это когда ты жить без человека не можешь

это любовная зависимость, а не любовь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: