Гость
Статьи
Помогиье найти слова …

Помогиье найти слова для расставания, чтобы не обидеть...

Добрый день! Не могли бы Вы мне посоветовать как растаться с мужчиной не задев его и что бы он не наделал глупостей?..
..ситуация такова, он слабея меня по духу..я устала быть паравозом в отношениях..раньше я думала, что это временная полоса, но три года отношений показали , что это образ его жизни..он проработал всю жизнь в цирке, и оказался не готов к "гражданке", вся работа тут ему не нравилась, он только мечтал..мне приходилось работать в такси сутками, что бы было га что жить, он искал себя..в 2014 году я разбилась на машине и поломала позвоночник, он каждый день бывал в больнице, хотя потом мне пришлось уехать к маме т.к. Он не мог заботится о нас обоих..я быстро востановилась и мы продолжили жить вместе..потом за это дтп начался суд, а ему предложили работу в цирке, он уехал..а я рассудила тогда так, если посадят то ему будет лучше в цирке, среди своих..если нет, то я вернусь к нему..прошло уже 4 месяца, мне дали 40 дней поселения и я свободна, НО я поняла что не хочу ехать к нему..обида, за то что уехал, за то что все время сидит на сайтах знакомств, не имеет опят материальной базы стабильной, то в одном то в другом цирке..говорит денег не платят, но думает что я приеду рабоьать вместе с ним, а я не хочу опять паровозом быть..нет доверия, нет веры в него, обида..да и любовь другая стала..как быть?..я не хочу его обижать и обвинять, но и жить я так еще раз не хочу..какие подобрать слова?..помогите!!!.я не знаю как быть?..спасибо..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёт ржу. А где отношения? Он давно с вами расстался походу. А вы слова ищете))

Гость
#2

Что это за клоун-то у вас такой?

Та ки скажите - ты хороший парень, но нам нужны разные вещи от жизни, я к тебе больше ничего не чувствую и нет желания встречаться. Надеюсь, мы с тобой найдём своих половинок.

Гость
#3

Автор, а каких глупстей он по Вашему может наделать? Прыгнуть из окна из-за разбитого Вами сердца? Он уже на сз новую ищет, а Вы живете иллюзией, что он Вас любит, просто типа такой вот слабый человек. Заблокируйте его, да и всё. Или номер телефона смените. Это чтоб он Вас напрасно не дергал. А объяснения ему Ваши и красивые слова расставания не нужны. Он давно не с Вами.

Гость
#4

It's not you, it's me...

Гость
#5

Я больше не зочу с тобой жить/встречаться,фсе.

Гость
#6

по английски.

Маша
#8
Гость

Добрый день! Не могли бы Вы мне посоветовать как растаться с мужчиной не задев его и что бы он не наделал глупостей?..
..ситуация такова, он слабея меня по духу..я устала быть паравозом в отношениях..раньше я думала, что это временная полоса, но три года отношений показали , что это образ его жизни..он проработал всю жизнь в цирке, и оказался не готов к "гражданке", вся работа тут ему не нравилась, он только мечтал..мне приходилось работать в такси сутками, что бы было га что жить, он искал себя..в 2014 году я разбилась на машине и поломала позвоночник, он каждый день бывал в больнице, хотя потом мне пришлось уехать к маме т.к. Он не мог заботится о нас обоих..я быстро востановилась и мы продолжили жить вместе..потом за это дтп начался суд, а ему предложили работу в цирке, он уехал..а я рассудила тогда так, если посадят то ему будет лучше в цирке, среди своих..если нет, то я вернусь к нему..прошло уже 4 месяца, мне дали 40 дней поселения и я свободна, НО я поняла что не хочу ехать к нему..обида, за то что уехал, за то что все время сидит на сайтах знакомств, не имеет опят материальной базы стабильной, то в одном то в другом цирке..говорит денег не платят, но думает что я приеду рабоьать вместе с ним, а я не хочу опять паровозом быть..нет доверия, нет веры в него, обида..да и любовь другая стала..как быть?..я не хочу его обижать и обвинять, но и жить я так еще раз не хочу..какие подобрать слова?..помогите!!!.я не знаю как быть?..спасибо..

По-моему вы зря себя изводите. Он уже давно к вам ничего не чувствует. Ровно с того момента, как начал лазить по сайтам знакомств. Это своего рода сравнение, а любовь такого не терпит. Не стОит вам бояться его обидеть, так как по вашим описаниям, он вас обидеть совсем не боится.

Гость
#9

Да , денег много не бывает ......заботится о нас ....двоих., их и на одного не хватает ! Вы любите не человека , а деньги . Чем больше денег , тем сильнее они раскрывают человека ! Человек , подверженный золоту , все равно продаст душу дьяволу !!!!!! Любовь проста .....ничего не требует , кроме здравого рассудка .

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем