Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка предложила паузу

Доброе утро.Если оно реально таким является в данный момент.
Девушки,у меня такой вопрос.Хочу описать свою ситуацию.Я вообще ни разу не задавал вопросы на подобных форумах,но сейчас я не вижу выхода.
Познакомился с девушкой полтора месяца назад.Начали общаться.С ней было весело и общение было всегда легким. Ухаживал и делал сюрпризы различные не только цветы,но и различные сюрпризы.Начали встречаться,через недели три была интимная близость.Были разговоры о будущем..про детей.Она затрагивала эту тему. Но в последнюю неделю часто начали ссориться. Я сам где то виноват что часто мог надавить.К примеру когда мы только начали общаться мата от нее я не слышал..но дальше при общении когда что то рассказывает о какой то своей проблеме на эмоциях чуть слово то мат. О чем я сделал замечание. Она говорила что да я ругаюсь и даже нравятся матные песенки. Но я как мужчина,считаю что леди на то и леди что мата не должно быть.
У нее есть ребенок.Милый малыш.Она меня с ним познакомила через пару недель общения,я сказал что мамин друг и неск.раз мы проводили время вместе.Но в последнее время когда я предложил увидиться,она говорит либо работаю до поздна либо ребенок может не захотеть.Я понимаю это абсурд.Часто слышал от нее что я на нее давлю что то выясняю про отношения.Но я просто хочу разобраться что у нее на сердце.Я тоже хочу тепла и взаимности.Но она как то сказала что бывший муж ушел к другой и я пережила такую боль и сейчас пытаюсь блокировать в себе чувства.На днях отвез ее на работу она сама не своя..долго спрашивал что случилось в ответ есть проблемы но я не скажу все со временем.В итоге выяснилось нужны были деньги ее родителям.Я снял все что оставалось и пол суммы отдал ей.Пол суммы она отдала из своих. Чувстовал что ей стыдно брать деньги от меня.И благодарности я не увидел во взгляде,даже не поцеловала.Просто продолжила тему как на работе клиенты негативные приходят. Но я ее и не требую. я хочу лишь того что бы меня ценила. Встретились вечером я начал затрагивать тему того что чувствую что отдачи от нее нет,что если ее что то не устраивает или она не хочет быть вместе пусть скажет как есть. Но она отвечала "я тебе уже все говорила..все нормально" в общем я не хочу это обсуждать я начинаю нервничать.
Но я то чувствую что влюбленная девушка ведет себя иначе,ей лишний раз хочеться и прикоснуться и поцеловать и за руку взять. А с ней как то не то...не возьмет за руку и т.д.
Говорит что у нее депрессия проблемы в семье и на работе не ладиться.Что такое бывает пройдет через неделю или две. Забавно,а на что я тогда если она не посвящает меня в свои проблемы. Недавно поссорились вообще из-за того что начали выяснять исполнителей на что она начала повышать голос и кричать что эта группа что тебе нравится.
После этого мы попращались.В своем смс написала "извини что вспылила ты мне нужен." В итоге пожелали друг другу спокойной ночи.На утро она написала мне смс с добрым утром котик и смайлики.Я ответил но без слов "зая" и т.д и весь день не звонил из-за завала на работе.К вечеру она звонит и говорит "ты вообще нормально поступаешь?почему не написал не позвонил? и с утра твой ответ такой сухой я поняла"я волновалась. Я спросил тогда почему не позвонила не написала а она- я бегать ни за кем не буду пусть за мной бегают..
В итоге сказала нужно нам взять паузу что бы подумать..устала от ссор и т.д.Если сейчас ссоры то что дальше будет.не обижайся на меня. Я не соглашался,но в итоге сказал ок.если тебя это осчастливит то давай так.
на утро ей пожелал доброго утра .соскучился в смс ,но в ответ от нее "доброе утро ). я же говорю мне нужно время" . Я психанул и написал "я готов ухаживать,добиваться и любить,но не бегать я не атлет.думай сколько нужно." а в ответ от нее "я поняла".
И сутки уже не общаемся.Хотя в сети она сидит.
Подруга моя сказала что она офигевшая,не ценит поступков и что тебя стало слишком много в ее жизни.Поняла что ты типа никуда от нее не денешься и сидишь у нее на крючке.
Как вопрос к вам девушки,что это вообще такое,чего добивается и как действовать?

Ответы (12) Ответить
  • Вы ей еще не муж, а до хрена уже хотите и недовольны: не леди, потому что матюкается, то вы тепла отнее ждете, то благодарности за деньги и т.д. Добро-это когда не ждут взаимности. Просто не ждут. От вас никакого добра, лишь расчет. Надеюсь, она сольется.

• Реклама

• Ой, так у вас еще и подруга есть?? (не дочитала сначала). Вот уж правильно пишут, что на этот форум мужчины не заходят, а один ущербняк (как вы). А я иногда еще и сомневалась. Замутите лучше с подругой- советчицей, а от девушки отстаньте. Пусть найдет себе нормального. Гам.но у нее уже было.

• Если у её семьи проблемы, думаю не удивительно её поведение, вы много требуете от неё.. Попробуйте отпустить ситуацию, думаю она сама напишет или позвонит если вы ей нужны

• Скорее всего у нее действительно куча своих проблем, а влюбляться она не хочет, что бы потом больно не было, поэтому себя удерживает. Скорее все так и есть, как она говорит. А вы со своими "я не атлет" только ее отпугнули еще больше. Скорее всего, она с вами расстанется.

• бедная девушка, и так тяжко после развода, куча проблем, тут еще вы мозг выносите. а по делу - найдите себе другую

• Пока не вляпался мой тебе совет: попрощайся ты с этой барышней и найди себе девушку без детей, головняков и семейных проблем. Даже не буду описывать все прелести подобных отношений. Полтора месяца, допускаю, ещё не хватило для осознания будущих перспектив в силу отсутствия опыта и юного возраста. Тут, брат, надо как в театре: не дожидаясь третьего звонка вежливо приподнять шляпу и покинуть ложу)
    Комфортно должно быть! Особенно в начале отношений. А если у тебя такой гемор в самом начале, то лучше уже не будет. Интересно, чего ты ждёшь?

• Прожженная деваха и наивный алень.
    Вот и весь сказ.

• соглашусь. ищите бездетную. таких много. или вы сам алиментщик? если вы бездетны, то ищите бездетную.

• Прям посочувствовала девушке, зачем же так давить на нее??? У нее проблемы, а тут еще вы со своим Леди-не Леди,я не атлет, почему не поблагодарила (тем более если и так понятно что ей крайне не удобно было брать деньги)...и тд и *****. Ей с вами очень тяжело и навряд ли что толковое получится даже если помиритесь, не нужно так наседать на людей.

• Автор, вы страшный зануда, да еще не атлет. Ну вот кто, кроме РСП на вас польстится? Это только от страшного одиночества на такого потянет. Мой вам совет: держитесь за нее обоими руками, и постарайтесь, хоть и не атлет, все же, напрягая свои тоненькие жилки, чуток побегать за ней.

• кароч ты омега самец. ей в душу запал какой-нибудь альфа, ее идеал. т.*****. она влюбилась в кого-то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь