Гость
Статьи
Родители девушки …

Родители девушки против наших отношений!!!

Милые дамы и девушки, доброго времени суток!)
Никогда бы не подумал, что буду писать об этом на женском форуме, но это случилось...потому что я уже не знаю что мне делать.
Меня зовут Виталий и мне 28 лет.
И у меня есть любимая девушка, ей 22 года. Мы были знакомы друг с другом около четырех лет, но общались на манер: привет, пока и иногда встречались в компании друзей. Меня тянуло к ней всегда, но мне казалось, что я ей не интересен, но как потом оказалось, я был не прав и я ей очень нравился.
После полугодового путешествия в Индии, я приехал домой и у нас все очень неожиданно для нас обоих все случилось, чему я очень рад. Такого со мной никогда не было и я безумно люблю эту девочку и она меня любит! Нам уже 9 месяцев.
Но к сути проблемы...это ее родители.
Они против меня.
Если вы спросите в чем причина, то забегая вперед скажу, они меня даже не знают и не разу не видели меня и не общались со мной, только видели на фото.
Со слов моей девушки, ее мама говорит, что она считает, что я просто не ее человек. На вопрос: Почему ты так думаешь мама? Она отвечает: я это просто знаю.
Для меня это яркое проявление эгоизма. Не знать меня как человека и говорить, что я какой то не такой, которым она хочет видеть МЧ с ее дочерью.
Я бы не писал сюда, но у меня уже просто нет выхода, я уже не знаю, что делать.
Влияние родителей на нее очень сильное, просто они считают ее маленькой и она очень послушна по сути своей. Она хорошо учится, не гуляет до поздна, и я был у нее первый. То есть для родителей это просто не привычно, что их девочка повзрослела.
И из за этого мы начали ругаться, хотя если не касаться этой темы, то у Нас все идеально и у Нас любовь. И я бы не затрагивал их, но они хотят забирать ее в другой город и им абсолютно пофиг на то, что хочет она. Хотят уезжать летом. Я с самого начала наших отношений сказал, что я ее не отпущу, она сказала, что тоже не хочет ехать, но боится обидеть родителей. Начались ссоры и она попросила немного времени. В итоге за 9 месяцев ничего по сути не поменялось, я не знаком с родителями, хотя я ей говорил, что хочу познакомиться, чтобы они узнали, что я за человек. Но она не хочет, опять чего то боится и они не хотят, они тоже боятся. Мне кажется, что они тоже боятся, потому что в глубине души понимают, что не правы.
Я пишу это тут, чтобы в итоге показать ваши мнения ей. Потому что она думает, что мои слова предвзяты и так далее.
В обще помогите. Заранее спасибо)

Виталий Я
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А писала эту простыню жнщина.

Гость
#2

я хочу воспитывать девочку,чтобы она была моим маленьким продолжением истории.

Гость
#3

Что-то сто мужиков прилетели, которые никогда не подумали бы, что будут писать на женских форумах.))) Вбросы от вумана)

Виталий Я
#4
Гость

я хочу воспитывать девочку,чтобы она была моим маленьким продолжением истории.

Об этом я догадываюсь! Как быть то?

#5
Гость

Что-то сто мужиков прилетели, которые никогда не подумали бы, что будут писать на женских форумах.))) Вбросы от вумана)

Вот так с проблемой обратись)))
Я не женщина *****) Если не можете помочь советом, то мимо идите, а не пишите эту чушь

мышь+
#6

Бегите подальше от маминой дочи. В семье ненормальных нормальные девочки не случаются. А если вдруг и случится, то линяют оттуда с достижением совершеннолетия, и в 22 руководствуются своими интересами и способны отстоять свое мнение.

#7

Дайте угадаю, она наверно единственный ребёнок в семье? Похожая ситуация у меня была. В свои 26 чувствовала себя цыплёнком с мамой наседкой, которая все старается контролировать а от излишней заботы было просто тошно уже. Поэтому мы нашли единственное верное в данном случае решение - съехать и жить отдельно. Могу сказать, что ссоры с мамой тут же прикатились. Ходим в гости периодически и все в порядке) одно могу сказать, вашей девушке нужно серьёзно поговорить с родителями... Даже не вам а именно ей. Она должна обьяснить им, что вы именно тот человек с которым она хочет провести всю жизнь и никаких обид тут быть не может. Любовь к родителям никуда не уйдёт, они должны это понять. Вообщем мой вам совет: пусть поговорит с ними по душам, а дальше хватайте её в охапку и попробуйте решить что-то с жильем. Если она вас любит, то обязательно согласится и все у вас будет хорошо!

Гость
#8

А нужна вам такая? Она ж маме про каждую ссору будет рассказывать, вы-то помиритесь, а мама запомнит и будет дочь против вас настраивать. В 22 года ей уже пора иметь собственное мнение и принимать какие-то решения. Все-таки она с вами встречается, а не ее родители. Она очень инфантильная незрелая личность.

#9
Julia333

Дайте угадаю, она наверно единственный ребёнок в семье? Похожая ситуация у меня была. В свои 26 чувствовала себя цыплёнком с мамой наседкой, которая все старается контролировать а от излишней заботы было просто тошно уже. Поэтому мы нашли единственное верное в данном случае решение - съехать и жить отдельно. Могу сказать, что ссоры с мамой тут же прикатились. Ходим в гости периодически и все в порядке) одно могу сказать, вашей девушке нужно серьёзно поговорить с родителями... Даже не вам а именно ей. Она должна обьяснить им, что вы именно тот человек с которым она хочет провести всю жизнь и никаких обид тут быть не может. Любовь к родителям никуда не уйдёт, они должны это понять. Вообщем мой вам совет: пусть поговорит с ними по душам, а дальше хватайте её в охапку и попробуйте решить что-то с жильем. Если она вас любит, то обязательно согласится и все у вас будет хорошо!

У нее есть старший брат, ему 24. Но ему почему то можно гулять до поздна, а иногда он вообще может дома не ночевать))) демократия полная))
Квартира у меня есть своя, я уже звал ее к себе, но она говорит, что не хочет уходить из дома из за их отношений с родитеми, говорит, что хочет этого сама захотеть. Мне кажется, что это страх какой то у нее.
Самое смешное, что когда находимся дома и уже пришло время ей ехать домой, то я говорю оставайся, а она: очень хочу остаться...но я поехала!!!
Это меня очень напрягает. Она не делает то, чего хочет. ЕЕ мама думает, что мы занимаемся чем то плохим, но ведь мы ничего плохого не делаем...или любовь это плохо?

Гость
#10

В ее возрасте человек уже должен сам решать, что плохо, а что хорошо. Как будто ей 13, вот честно. А может, она не хочет жить с вами? На шее у родителей хорошо сидеть.

#11
Гость

А нужна вам такая? Она ж маме про каждую ссору будет рассказывать, вы-то помиритесь, а мама запомнит и будет дочь против вас настраивать. В 22 года ей уже пора иметь собственное мнение и принимать какие-то решения. Все-таки она с вами встречается, а не ее родители. Она очень инфантильная незрелая личность.

Дак в том то и дело, она все прекрасно понимает, как мама не права, но почему то сделать ничего не может!)
Трусиха какая то

#12
Гость

В ее возрасте человек уже должен сам решать, что плохо, а что хорошо. Как будто ей 13, вот честно. А может, она не хочет жить с вами? На шее у родителей хорошо сидеть.

На вопрос:Давай жить со мной? Ответ один: я не знаю.
Ненавижу это "не знаю"

Гость
#13

Вы жениться на ней пока не планируете?

Кука
#14

Когда то наши родители тоже были против. После долгих лет мучений мы очень болезненно расстались, особенно он. Сейчас у всех свои семьи но все до сих пор страдают. И родители уже жалеют...Делайте выводы.

#15

А может это страх ответственности? Все люди разные, у кого-то в 22 уже богатый опыт, а кто-то тольком отношений никаких не имел... Помоему она просто боится, с родителями которые решают все её проблемы очень удобно. Не хочет вылезать из своей скорлупы.

Гость
#16
Гость

А писала эту простыню женщина.

++++++++++++++++++++++++++++
Именно )))))))))))))))))))

толстый стержень
#17

Виталий, осемени её да и все!!!! Че ты паришься???

Гость
#18

женский слог. то М прикидывающиеся Ж, то Ж косящие под М. чо творится то? как будто нельзя написать-сочинить под своим полом.

#19
Гость

Вы жениться на ней пока не планируете?

Я не начинаю отношений, если не планирую с этой девушки семью

#20
Julia333

А может это страх ответственности? Все люди разные, у кого-то в 22 уже богатый опыт, а кто-то тольком отношений никаких не имел... Помоему она просто боится, с родителями которые решают все её проблемы очень удобно. Не хочет вылезать из своей скорлупы.

Возможно и так, но какое решение?

#21
Гость

++++++++++++++++++++++++++++Именно )))))))))))))))))))

Лес там

#22
Гость

женский слог. то М прикидывающиеся Ж, то Ж косящие под М. чо творится то? как будто нельзя написать-сочинить под своим полом.

Да с чего ты это взяла???
Лес в той же стороне

Гость
#23

Пральна. Живите в месте. А чо? Нормально ж это молодой девушке с мужиком жить. Если так любишь , то женись дам родители по другому будет смотреть. А так супер))

#24
Гость

Пральна. Живите в месте. А чо? Нормально ж это молодой девушке с мужиком жить. Если так любишь , то женись дам родители по другому будет смотреть. А так супер))

Думаете сделать ей предложение?

#25
Julia333

Дайте угадаю, она наверно единственный ребёнок в семье? Похожая ситуация у меня была. В свои 26 чувствовала себя цыплёнком с мамой наседкой, которая все старается контролировать а от излишней заботы было просто тошно уже. Поэтому мы нашли единственное верное в данном случае решение - съехать и жить отдельно. Могу сказать, что ссоры с мамой тут же прикатились. Ходим в гости периодически и все в порядке) одно могу сказать, вашей девушке нужно серьёзно поговорить с родителями... Даже не вам а именно ей. Она должна обьяснить им, что вы именно тот человек с которым она хочет провести всю жизнь и никаких обид тут быть не может. Любовь к родителям никуда не уйдёт, они должны это понять. Вообщем мой вам совет: пусть поговорит с ними по душам, а дальше хватайте её в охапку и попробуйте решить что-то с жильем. Если она вас любит, то обязательно согласится и все у вас будет хорошо!

И она с ними пыталась поговорить!!! Мама ничего вообще слушать не хочет, ведет себя как ребенок обиженный.
Я тебе сказала с ним больше не встречаться?
Ты опять была у него?
Как? Вы еще не расстались?
Вот такие мама задает вопросы)))
Она смеется на это и говорит, что это вообще за бред

Гость
#26

Вы знакомы с девушкой 4 года, встречаетесь почти год. Пора бы и познакомиться с ее родителями. А пока вас родители девушки вживую не видели, они так и будут думать, что отношения у вас несерьезные, так ***** и разбежаться. Потому что люди при серьезных намерениях знакомятся с семьей друг друга, если действительно есть планы на будущее, а не видят смысла в этом тогда, когда сами понимают, что сейчас им вместе весело, а через месяц хз что будет, разбежимся так разбежимся, с одноразовыми дружками и подружками. Так что если у вас есть планы на эту девушку, вперед с цветами и тортиком к девушке и ее маме-папе, а если она вам просто красотка для поразвлечься да позаниматься сексом - тогда не морочьте девушке голову, пусть встретит того, с кому действительно будет доверять и с кем можно надеяться на большее.

Кудряшка
#27
толстый стержень

Виталий, осемени её да и все!!!! Че ты паришься???

Так он же написал, то у них уже есть дочка, девчка 9 месяцев им. И что он хочет ее воспитывать!
Вот его цитаты:
"я хочу воспитывать девочку,чтобы она была моим маленьким продолжением истории."


"После полугодового путешествия в Индии, я приехал домой и у нас все очень неожиданно для нас обоих все случилось, чему я очень рад. Такого со мной никогда не было и я безумно люблю эту девочку и она меня любит! Нам уже 9 месяцев!.

Гость
#28

Чаще всего жизнь показывает, что мама была права. Не нравитесь вы им, скорее всего, потому что они зело сильно сомневаются в серьезности ваших намерений и способности сделать их дочь счастливой. И наверняка у них есть на то основания.

#29
Гость

Вы знакомы с девушкой 4 года, встречаетесь почти год. Пора бы и познакомиться с ее родителями. А пока вас родители девушки вживую не видели, они так и будут думать, что отношения у вас несерьезные, так ***** и разбежаться. Потому что люди при серьезных намерениях знакомятся с семьей друг друга, если действительно есть планы на будущее, а не видят смысла в этом тогда, когда сами понимают, что сейчас им вместе весело, а через месяц хз что будет, разбежимся так разбежимся, с одноразовыми дружками и подружками. Так что если у вас есть планы на эту девушку, вперед с цветами и тортиком к девушке и ее маме-папе, а если она вам просто красотка для поразвлечься да позаниматься сексом - тогда не морочьте девушке голову, пусть встретит того, с кому действительно будет доверять и с кем можно надеяться на большее.

Вы наверное не так поняли! Я через месяц знакомства изъявил желание познакомится с ними, но она попросила времени немного, чтобы мы стали поближе друг к другу, чтобы пойти на такой шаг. Я дал ей это время...результата ноль. Она им говорила, что я хочу с ними познакомится, они против.
Девушка объясняет это тем, что мама не видит нас вместе, потому что ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ ЧЕРНЕНЬКИЙ!!!!!!!!!
Маме нравятся черненькие...
Это жесть какая то

Гость
#30

Ну так познакомьтесь с родителями и убедите их, что они могут вам свое сокровище доверить

#31
Кудряшка

Так он же написал, то у них уже есть дочка, девчка 9 месяцев им. И что он хочет ее воспитывать!Вот его цитаты:"я хочу воспитывать девочку,чтобы она была моим маленьким продолжением истории.""После полугодового путешествия в Индии, я приехал домой и у нас все очень неожиданно для нас обоих все случилось, чему я очень рад. Такого со мной никогда не было и я безумно люблю эту девочку и она меня любит! Нам уже 9 месяцев!.

Вы что????
Тот коммент не я писал, нет детей)))
Я приехал из Индии и полюбил мою девушку, просто я ее называю моя маленькая девочка)) и нашим отношением 9 месяцев сейчас

#32
Кудряшка

Так он же написал, то у них уже есть дочка, девчка 9 месяцев им. И что он хочет ее воспитывать!Вот его цитаты:"я хочу воспитывать девочку,чтобы она была моим маленьким продолжением истории.""После полугодового путешествия в Индии, я приехал домой и у нас все очень неожиданно для нас обоих все случилось, чему я очень рад. Такого со мной никогда не было и я безумно люблю эту девочку и она меня любит! Нам уже 9 месяцев!.

Какие основания??? Они меня вообще не знают!
Я понимаю, если бы они хотя бы что то слышали что то, но нет
Более того, родители наших общих друзей говорят ее маме обо мне только хорошее, но она упертая *****, не в какую

#33
Гость

Ну так познакомьтесь с родителями и убедите их, что они могут вам свое сокровище доверить

Я склоняюсь к этому варианту все больше и больше. Просто я хочу, чтобы она это одорила, потому что когда я буду с ними говорить, то мне нужна она рядом, а не сидящая где то у себя в комнате в шоке осознавая происходящее

#34
Гость

Чаще всего жизнь показывает, что мама была права. Не нравитесь вы им, скорее всего, потому что они зело сильно сомневаются в серьезности ваших намерений и способности сделать их дочь счастливой. И наверняка у них есть на то основания.

Какие основания??? Они меня вообще не знают!
Я понимаю, если бы они хотя бы что то слышали что то, но нет
Более того, родители наших общих друзей говорят ее маме обо мне только хорошее, но она упертая *****, не в какую

Гость
#35
Виталий Я

Я не начинаю отношений, если не планирую с этой девушки семью

Значит вы еще девственник. Офигеть.

#36
Гость

Значит вы еще девственник. Офигеть.

Рак мозга?

Б-ка
#37

"Я через месяц знакомства изъявил желание познакомится с ними, но она попросила времени немного, чтобы мы стали поближе друг к другу, чтобы пойти на такой шаг. " Наивный я... Всегда думал, что можно просто, по-человечески познакомиться с родителями любой девушки, даже не лучшей знакомой; а с родителями своей интимной партнерши - тем более. Неужели ей нужно забеременеть, чтобы решиться на такой ответственный шаг?.. Есть мнение, что кто-то кому-то крутит мозги.

#38
Б-ка

"Я через месяц знакомства изъявил желание познакомится с ними, но она попросила времени немного, чтобы мы стали поближе друг к другу, чтобы пойти на такой шаг. " Наивный я... Всегда думал, что можно просто, по-человечески познакомиться с родителями любой девушки, даже не лучшей знакомой; а с родителями своей интимной партнерши - тем более. Неужели ей нужно забеременеть, чтобы решиться на такой ответственный шаг?.. Есть мнение, что кто-то кому-то крутит мозги.

Я повторюсь, я очень хочу познакомиться, но я не хочу чтобы это превратилось в скандал. Я хочу чтобы они как минимум знали, что я приду и буду знакомиться и хочу, чтобы девушка была готова к такому!
Как говорить с родителями, если девушка будет в шоке? Нужно сесть вместе, обозначить, что любим.
Разве не так?
Хотя у меня уже мысли просто завалиться к ним и заставить говорить, потому что уже нервов не хватает

Гость
#39

Если она сама тебя не знакомит, видимо ты стремный и родителям есть чего опасаться. Ты не пьяница? Не безработный? Не приживала? Детей у тебя брошеных нет?

#40
Гость

Если она сама тебя не знакомит, видимо ты стремный и родителям есть чего опасаться. Ты не пьяница? Не безработный? Не приживала? Детей у тебя брошеных нет?

Не бухаю, работаю, люблю жизнь, детей нет

#41
Гость

Если она сама тебя не знакомит, видимо ты стремный и родителям есть чего опасаться. Ты не пьяница? Не безработный? Не приживала? Детей у тебя брошеных нет?

Я же говорю, я не черненький *****. Она просто думает, что они меня не примут, поэтому какой толк знакомится))
Я ей объяснял, что она знать этого не может, и что возможно все будет норм

Гость
#42

А девушка ваша русская по национальности? Просто если нет, то, возможно, родители выбирают за нее будущего мужа. И какие там "черненькие" нравятся ее маме? Кавказцы, что ли?

#43
Гость

А девушка ваша русская по национальности? Просто если нет, то, возможно, родители выбирают за нее будущего мужа. И какие там "черненькие" нравятся ее маме? Кавказцы, что ли?

Ждал этого вопроса! Девушка метиска. Мама украинка, папа арменин.
Родители выбирают мужа для дочери...для меня это дико

Гость
#44
Виталий Я

Ждал этого вопроса! Девушка метиска. Мама украинка, папа арменин.Родители выбирают мужа для дочери...для меня это дико

И тем не менее, в некоторых культурах это есть и сейчас.
Так какие такие "черненькие" ее маме нравятся?

Гость
#45

Кстати, вы не пробовали поговорить с ее отцом? Вы тут только про ее мать писали, может, отец более адекватный и сможет хотя бы объяснить, чем же вы им так не угодили?

#46
Гость

И тем не менее, в некоторых культурах это есть и сейчас.Так какие такие "черненькие" ее маме нравятся?

Ну такие как папа))
Мы как то хохотали с ней, что мама по Билану сохнет
Какой красивый кабардинец!
Вот такие цитаты)))
А вообще я думал для родителя важнее, чтобы заботились и любили ее дочь!
А тут оказывается национальность важнее
Так что ли?
Если это так, то как с ними тогда вообще разговаривать?
Это я разве должен понять? это эгоизм какой то для меня с их стороны

Б-ка
#47

Вашу позицию мы вроде поняли. А позицию девушки Вы сами поняли? Чего-то не все у нее срастается...
Кстати, Ваша "безумная любовь" - это на самом деле не Любовь, а любовная зависимость или влюбленность. Сами почитайте про их различия. Хотя, влюбленный в дочку молодой человек должен представлять интерес для знакомства, хотя бы диагностического.

#48
Гость

Кстати, вы не пробовали поговорить с ее отцом? Вы тут только про ее мать писали, может, отец более адекватный и сможет хотя бы объяснить, чем же вы им так не угодили?

Так получается, что они всегда дома вместе. Отец адекватнее. Я очень хочу с ним поговорить, мне даже кажется, что он меня как мужик понимает.

Гость
#49
Гость

А писала эту простыню жнщина.

++++++++++++++++
Баба писала.

#50
Б-ка

Вашу позицию мы вроде поняли. А позицию девушки Вы сами поняли? Чего-то не все у нее срастается... Кстати, Ваша "безумная любовь" - это на самом деле не Любовь, а любовная зависимость или влюбленность. Сами почитайте про их различия. Хотя, влюбленный в дочку молодой человек должен представлять интерес для знакомства, хотя бы диагностического.

Давай те не будем затрагивать тему любви. Я точно знаю, что это любовь. У меня есть опыт подобных дел.
Я бы с удовольствием рассказал о нашей любви, но это очень долго, да и просто нужно быть Нами, чтобы это понять...как Мы Любим