Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить мужчине на 23 февраля если...

Здравствуйте дорогие мои, созрел такой вопрос, что подарить мужчине на 23 февраля ( он служил) если мы с ним не долго встречаемся плюс к тому еще и отношения на расстоянии ( 23 февраля как раз будем вместе) при том что он мне за весь срок отношений не сделал не одного подарка ( даже на НГ ничего не подарил). Если честно я не собиралась ему ничего дарить но он мне как то намекнул что 23 февраля скоро и ждет подарка) Как вы думаете, что можно подарить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Шел бы он лесом с подарком. Я бы такому даже фитюльку за 5 руб. из перехода не подарила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Себя дарите, что вы совсем намеков не понимаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Открытку, сделанную своими руками, чтобы такая ***** р ***** н ь побольше с кружавчиками, стишками...для приличия можно носок приложить...главное рассказать, как Вы старались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нож охотничий подари. Только не дорогой, а обычный. Это в пределах штуки. Почти как букет роз :) Для мужчины оружие как для женщины украшения. много никогда не будет :)
    Типа такого
    http://machete93.ru/ohotnik/vityazi?page=1

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Открытку, сделанную своими руками, чтобы такая ***** р ***** н ь побольше с кружавчиками, стишками...для приличия можно носок приложить...главное рассказать, как Вы старались.

Точно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Открытку, сделанную своими руками, чтобы такая ***** р ***** н ь побольше с кружавчиками, стишками...для приличия можно носок приложить...главное рассказать, как Вы старались.

а можно просто стандартный подарок носки с пеной для бритья))главное же внимание а не подарок)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нож дарить нельзя - это плохая примета. Стандартный набор рублей за 300 - типа шампунь и пена для бритья или подобная фигня

Нравится0
    Не нравится0
  • Нож дарить нельзя - это плохая примета. Стандартный набор рублей за 300 - типа шампунь и пена для бритья или подобная фигня[/qu В ПРИМЕТЫ ВЕРИТЕ? НУ-НУ.
    АВТОР, ШВЕЙЦАРСКИЙ НОЖ- Л Ю Б О Й МУЖЧИНА БУДЕТ СЧАСТЛИВ, НЕ ТО, ЧТО НОСКАМ И ПЕНКЕ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем ему нож?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тося

Здравствуйте дорогие мои, созрел такой вопрос, что подарить мужчине на 23 февраля ( он служил) если мы с ним не долго встречаемся плюс к тому еще и отношения на расстоянии ( 23 февраля как раз будем вместе) при том что он мне за весь срок отношений не сделал не одного подарка ( даже на НГ ничего не подарил). Если честно я не собиралась ему ничего дарить но он мне как то намекнул что 23 февраля скоро и ждет подарка) Как вы думаете, что можно подарить?

Не знаю конечно,что предпочитает Ваш мужчина)) но я в прошлому году дарила другу шоколадный набор с его фотками, по размерам - стандартная коробка конфет прямоугольная, там 24 плитки и на каждой на обертке фотки напечатаны, причем печать качественная ,сначала даже и не поймешь,что шоколад)) кстати, с доставкой тоже проблем не было, все в срок. ну и цена очень порадовала, всего 1000 руб)) Друг оценил ,вспоминает до сих пор)))) так что можете на сайт шокобокс зайти и сами все увидете;) ну или по ссылке пройдите ,чтоб время не тратить ) http://shokobox.ru/chocolate/man/?page=855&rm=23F

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,а мне все таки кажется,что мужчины,как дети!!!!!!!!!!!!!!!Так же ждут подарков и радуются!Сделай первый шаг,покажи как надо баловать любимых!Рекомендую хороший сайт недорогих копий швейцарских часов <<http://www.artwatches.ru/>>.Можно и слукавить,не думаю,что он побежит к оценщику!!!!!!!!!!!!!!!Да и качество там отличное,плюс доставка!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я бы на Вашем месте задумалась еще,дарить такому мужчине подарок или нет. Ну а если все таки надумаете, то подарите что-нибудь стандартное, вы же только начинаете ваши отношения. Я вот тоже встречаюсь с парнем только один месяц, собираюсь подарить ему вот такой подарок [url=http://www.detskie-podarki.ru/shop/podarki/23-fevralya/item_3491/]http://www.detskie-podarki.ru/shop/podarki/23-fevralya/item_3491/[/url] Кстати, как вы думаете уместен ли такой подарок на 23 февраля?

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо узнать какие интересы у человека, так будет проще. А вообще можете зайти на сайт оригинальных подарков Константа constantag.ru, у них очень много вариантов, причем подарки не дешевые, а довольно дорогие, реально стоящие! для 23 февраля там целый раздел. Там вообще все праздники по разделам разбиты! там удобно все собрано по праздникам, кому дарите и т.д. Доставка по всей России и СНГ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок мужу был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
    По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
    Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть