Гость
Статьи
Парни - странные …

Парни - странные существа

Всем привет! Мне 20 лет. Я все думаю, почему парни такие? не пишут первыми, используют в разных целях и еще что-нибудь... Мне очень понравился один парень, он танцор, весь брутальный такой!))) мы с ним встретились, поболтали, фильмы смотрели, короч все было супер! Но утром мы попрощались и все.. Я ему писала днем, он ответил спросил как я и все.. Вот уже 2 дня прошло... Либо во мне нет изюминки, либо я полная дуpa! мне нужен Ваш совет как быть? что делать? хотя я понимаю что это было всего на ночь...

Жамка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСЕ МУЖИКИ МУДAКИ

Юнга
#2

Ну вот видите, сами понимаете, что на одну ночь. Может у Вас и изюминка есть и умная, но ему это просто не надо.

Гость
#3

И в чем странность? В том что ты переоценила свою звезду? Ну так он не ботан поди, есть из кого выбрать. Поколение дyрочек.

Гость
#4

а ты зачем дала ему сразу? первый интерес парня к девушке , как правило сексуальный
если сразу его удовлетворить, то обычная девушка ему становится неинтересна
или ты как и все вы, бабы,прынцесса с короной?

Евгений
#5

Зачем было спать с ним ? Любой мужчина охотник и жаждет сложную охоту а доступности и так хватает думаю вы поняли о чем я сами спровацировали такое отношение к себе поправте если не прав

Гость
#6
Гость

ВСЕ МУЖИКИ МУДAКИ

+10000000000000

Гость
#7
Гость

ВСЕ МУЖИКИ МУДAКИ

у баб тоже свое мудачество есть
если ей сразу дать все что она хочет от отношений, она тут же об тебя ноги вытрет и дальше пойдет. Ты для нее не мужик если начинаешь за ней бегать.
Поэтому лучше всегда наоборот :)

Гость
#8
Гость

у баб тоже свое мудачество естьесли ей сразу дать все что она хочет от отношений, она тут же об тебя ноги вытрет и дальше пойдет. Ты для нее не мужик если начинаешь за ней бегать.Поэтому лучше всегда наоборот :)

пример, кстати, сразу нашел
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4649270/

Корректор
#9

Один простой вопрос - что в женщине такого, что надо за ней бегать и ухаживать? Пельмень? Нужны будут отношения, сама позвонишь.

Гость
#10
Корректор

Один простой вопрос - что в женщине такого, что надо за ней бегать и ухаживать? Пельмень? Нужны будут отношения, сама позвонишь.

это не просто пельмень. это королевский пельмень. и ты его не достоин

Гость
#11

Чтобы не было проблем, мужчинам и женщинам надо жить в отдельных государствах, а встречаться на нейтральной территории.
Кто за?

Б-ка
#12

Мы, мужики, действительно К О З Л Ы. Но только когда бабы - К О З Ы.

Гость
#13
Гость

Чтобы не было проблем, мужчинам и женщинам надо жить в отдельных государствах, а встречаться на нейтральной территории.Кто за?

да ну нафиг, среди озлобленных баб жить ещё хуже

Гость
#14

И где вас кто использовал? То что вас в кино сводили и в кафе это использовали называется? Привыкайте, что вы женщины это априори обуза и неликвид и отвыкайте от мысли, что вам изначально все должны только за то что у вас дырка есть.

Гость
#15
Гость

И где вас кто использовал? То что вас в кино сводили и в кафе это использовали называется? Привыкайте, что вы женщины это априори обуза и неликвид и отвыкайте от мысли, что вам изначально все должны только за то что у вас дырка есть.

а что это разве не так? ради моей дырки за мной мужики и бегают и все мне покупают.

Гость
#16
Жамка

Всем привет! Мне 20 лет. Я все думаю, почему парни такие? не пишут первыми, используют в разных целях и еще что-нибудь... Мне очень понравился один парень, он танцор, весь брутальный такой!))) мы с ним встретились, поболтали, фильмы смотрели, короч все было супер! Но утром мы попрощались и все.. Я ему писала днем, он ответил спросил как я и все.. Вот уже 2 дня прошло... Либо во мне нет изюминки, либо я полная дуpa! ...

Ты полная д., потому что неопытная. Мужикам нужен секс. Если они тебя не хотят, то будет максимум дружба. Зачем им звонить подружайке без дела?

Гость
#17
Гость

Чтобы не было проблем, мужчинам и женщинам надо жить в отдельных государствах, а встречаться на нейтральной территории.Кто за?

Тогда меня к мужчинам запишите. Среди баб не хочу оставаться.

Гость
#18
Гость

это не просто пельмень. это королевский пельмень. и ты его не достоин

Ой, горе-то какое. Как же я теперь... мне теперь что, сухари простецкие грызть, да водой запивать? Вот судьба окаянная.

Корректор
#19
Гость

Чтобы не было проблем, мужчинам и женщинам надо жить в отдельных государствах, а встречаться на нейтральной территории.Кто за?

Как известно, нейтральная территория там, где когда-то гремели пушки и валялись половинки. Найди свою половинку :)

Гость
#20
Гость

И где вас кто использовал? То что вас в кино сводили и в кафе это использовали называется? Привыкайте, что вы женщины это априори обуза и неликвид и отвыкайте от мысли, что вам изначально все должны только за то что у вас дырка есть.

с чего вы взяли что женщине мужики ничего не должны, ради дырки. вы просто не представляете, они за мной табунами бегают, украшения покупают, машину, один даже на квартиру мне копит и все ради того чтоб лизнуть мою заветную зведочку

Гость
#22

13, 17 - записали. К мужчинам.
Без права вернуться, если не понравится)

Гость
#23
Гость

с чего вы взяли что женщине мужики ничего не должны, ради дырки. вы просто не представляете, они за мной табунами бегают, украшения покупают, машину, один даже на квартиру мне копит и все ради того чтоб лизнуть мою заветную зведочку

Мне тоже смешно. Кто раскупает все эти цветы и украшения? Кто в очереди в Загс? Кто ищет попутчиц для путешествия? Зато на словах мужики такие независимые.. прям такие.. Посади одну бабу к десяти мужикам - поубивают друг друга.
Но, конечно, есть пи.д.о.ра.сы. ещё. ))

Гость
#24

Корректор | 22.01.2016, 18:43:25 [1720052817]
Как известно, нейтральная территория там, где когда-то гремели пушки и валялись половинки. Найди свою половинку :)

Вам лучше с мужчинами пошутить в таком стиле, записывайтесь на мужскую половину и шутите там, сколько влезет)

Гость
#25
Гость

13, 17 - записали. К мужчинам. Без права вернуться, если не понравится)

Спасибо. К бабам точно не пойду, лучше на необитаемый остров, чем умереть от тупости.

Гость
#26

25. Гость | 22.01.2016, 18:54:24 [262943533]
Спасибо. К бабам точно не пойду, лучше на необитаемый остров, чем умереть от тупости.

Только будьте осторожны, смотрите, чтобы они не передрались и не поубивали друг друга из-за того, чтобы иметь возможность обладать вашей неземной красотой =)
Вы ведь уникальны, я чувствую прямо через монитор))))

Гость
#27
Гость

Спасибо. К бабам точно не пойду, лучше на необитаемый остров, чем умереть от тупости.

А ты где? Уже можешь умирать от тупости.

Гость
#28
Гость

Чтобы не было проблем, мужчинам и женщинам надо жить в отдельных государствах, а встречаться на нейтральной территории.Кто за?

Амазонки Кавказа так и делали. Сношались 2 месяца в году весной для потомства. Потомство делили на мальчиков и девочек, ессно. Супер было время. А щас все мужики нюх потеряли. А секрет в том, что мужик должен жениться на целке, а в обществе нет целок, вот он и платит за секас или не платит и сваливает. А женится, чтоб кухарка была дома. А раньше хочешь секаса, женись и обеспечивай.

Гость
#29
Гость

Амазонки Кавказа так и делали. Сношались 2 месяца в году весной для потомства. Потомство делили на мальчиков и девочек, ессно. Супер было время. А щас все мужики нюх потеряли. А секрет в том, что мужик должен жениться на целке, а в обществе нет целок, вот он и платит за секас или не платит и сваливает. А женится, чтоб кухарка была дома. А раньше хочешь секаса, женись и обеспечивай.

так и сейчас так же. хочет мужик ахнуть, пусть обесечивает. а так как сейчас целок нет, то и нечего ему копаться, пусть ищет самую достойную среди женщин, Ту которая себя любит и уважает, и ради её звездочки он будет готов землю зубами грызть. у мужчин это в крови, они должны по максимуму выжать из себя все чтоб доказать свою любовь и в награду получить возможность провести ночь с самой обожаемой девушкой

#30

Единственный мужчина будет любить женщину от начала и до конца своей жизни, ни за что, просто за то что она есть, со всеми недостатками и капризами. Это ее сын. Как мама маленького сыночка я не приемлю мнения что мужчины животные, изверги или холодные существа. Это мы их делаем такими.

Корректор
#31
Гость

Корректор | 22.01.2016, 18:43:25 [1720052817] Как известно, нейтральная территория там, где когда-то гремели пушки и валялись половинки. Найди свою половинку :)Вам лучше с мужчинами пошутить в таком стиле, записывайтесь на мужскую половину и шутите там, сколько влезет)

То есть вы уяснили, что мужская территория будет там, где мы захотим?)

Гость
#32
Жамка

Всем привет! Мне 20 лет. Я все думаю, почему парни такие? не пишут первыми, используют в разных целях и еще что-нибудь... Мне очень понравился один парень, он танцор, весь брутальный такой!))) мы с ним встретились, поболтали, фильмы смотрели, короч все было супер! Но утром мы попрощались и все.. Я ему писала днем, он ответил спросил как я и все.. Вот уже 2 дня прошло... Либо во мне нет изюминки, либо я полная дуpa! мне нужен Ваш совет как быть? что делать? хотя я понимаю что это было всего на ночь...

А что, он как честный человек жениться должен быть? Или Вы должны нравиться всем? В чем вопрос?

Гость
#33
butyrskaya.e

Единственный мужчина будет любить женщину от начала и до конца своей жизни, ни за что, просто за то что она есть, со всеми недостатками и капризами. Это ее сын. Как мама маленького сыночка я не приемлю мнения что мужчины животные, изверги или холодные существа. Это мы их делаем такими.

Скорее, Вы хорошего отца описали.

Гость
#34

31. Корректор | 22.01.2016, 22:01:34 [1720052817]
То есть вы уяснили, что мужская территория будет там, где мы захотим?)

Я не хочу ничего уяснять...... я хочу шююююбу..........
И подвеску с бриллиантом от Cartier, и на курорт - встречать закат у океана........ и потом постить селфи тоннами, как я лежу под пальмой с бронзовым загаром.

Гость
#35

чо делать????отвали от него одноразовая шала_ва.воть что *****.

Гость
#36

нечего спать с кем попало. если сама не научилась, то у папки с мамкой спроси как жить и как мужика искать. уж точно брутальность и прочая чепуха будет стоять на последнем места. раньше мужа дочке папа выбирал. мужа обеспеченного, доброго, умного, отзывчивого и проблем не было. а сейчас папки алкаши и у них на уме только танчики и выпивка. какой папка - такая и дочка.

Гость
#37

Он своё получил и едет дальше. Ещё много подстилок встретит, не переживайте за него!

Марина
#38

А на фиг ты ему нужна, он тут же тебя забыл, нечего давать кому попало. Почитай книгу Шерри Шнайдре "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты" или Павла Ракова " На самом деле я умная, а живу как *****"

Марина
#39

Шнайдер

Гость
#40

ты бы знала, какие влагалищные стервы бабы) на что они способны) как они матерятся, тут пишут гадости, унижают друг друга, общаются как хабалки - здесь их помойное ведро и они слетаются как мухи на говнецо и начинают жужжать... а если бы ты знала на что они способны, как наплевать, обмануть, использовать мужиков...

Гость
#41

просто почитай коменты хотя бы к своему посту - какие ублюдочные влагалища тут сидяь

Гость
#42

Да, парни действительно иногда странные существа, как с другой Планеты, девушки с Венеры, а парни с Марса! И вот как им взаимодействовать? Вопрос, однако...

Гость
#43
Гость

Да, парни действительно иногда странные существа, как с другой Планеты, девушки с Венеры, а парни с Марса! И вот как им взаимодействовать? Вопрос, однако...

Ответ очевиден: исключительно половыми органами.

Гость
#44
Гость

Ответ очевиден: исключительно половыми органами.

надо чтоб мужчина выжал ради женщины из себя все соки. подругому никак. другие не достойны

EStA SiGOLO
#45
Гость

а ты зачем дала ему сразу?

Щас мода такая

EStA SiGOLO
#46
Гость

ВСЕ МУЖИКИ МУДAКИ

ВСЕ БАБЫ ***** ))))

Гость
#47
Жамка

Либо во мне нет изюминки

Точно, начинай есть изюм.

Гость
#48
Гость

постить селфи тоннами, как я лежу под пальмой с бронзовым загаром.

ну уж здесь-то все в ваших руках.
фотошоп вам поможет, как помог уже многим другим

Гость
#49
Гость

с чего вы взяли что женщине мужики ничего не должны, ради дырки. вы просто не представляете, они за мной табунами бегают, украшения покупают, машину, один даже на квартиру мне копит и все ради того чтоб лизнуть мою заветную зведочку

Почему же только из-за промежности?Деньги же они тратят на ее обладательницу.Значит,их цепляет-облик-духовная организация -поведение и т.д.Но главное-они платят не за все это.А за право,которое вы даете.Право чувствовать себя мужчиной..(В своих представлениях,каким он должен быть.)В вас присутствует то,что определенному мужчине важнее,чем ваша пресловутая звездочка.Вы СПОДВИГАЕТЕ его..,что может не любая другая.Вот и весь сказ..Раздули тут..Промежность у нее дорогая..

Т.Т.
#50
Гость

И где вас кто использовал? То что вас в кино сводили и в кафе это использовали называется? Привыкайте, что вы женщины это априори обуза и неликвид и отвыкайте от мысли, что вам изначально все должны только за то что у вас дырка есть.

Надо, чтобы все девушки были целомудренны и не спали с парнями до брака, как было раньше.
Вот интересно было бы в таком случае посмотреть, кто есть "обуза" и кто такой "неликвид"!))