Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Добрый день! Мне 26 лет. У меня никогда не было отношений с парнями.
Я не скажу, что мне так нравится и я гордая. Вовсе нет. Я по характеру человек закрытый. У меня есть несколько подруг, мы периодически общаемся. Мне морально тяжело поддерживать многочисленные и длительные контакты с людьми. Устаю. Порой хочется побыть дома одной.
Сильные эмоции не люблю, даже опасаюсь состояния, когда "крышу сносит". Поэтому влюбляться не хочу. С парнем (а потом и с мужем) хотела бы спокойные и надежные отношения. Своего рода тихая и стабильная заводь без штормов и бурлящих страстей.

Анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи верующего парня!

Гость
#2
Гость

Ищи верующего парня!

А вдруг автор просто нормальная и живёт по совести?

Гость
#3

Ищите мужчину лет на 10 старше

Гость
#4

Кстати православные знакомства. Подумайте там таких много. Ищу добрую отзывчивую для семьи и все такое. Даже сайты есть

Юлька
#5

Ой, автор, такая же ситуация!) такой же характер ) только иногда хочется "шума", но как только в него попадаю сразу мышкой становлюсь
Мне 21
Свыклась) заведу себе собаку и буду жить с ней)

Кир
#7

Интересно, где такие девушки живут... А то вечно подаются ураганные, а хочется тишины и стабилтности...

Гость
#8
Кир

Интересно, где такие девушки живут... А то вечно подаются ураганные, а хочется тишины и стабилтности...

дома живут.в четырех стенах.не достучишься

Гость
#9

Я тоже закрытая и спокойная, ищу своего суженого, авось когда нибудь найду.

Гость
#10

И у меня такой же характер.Тоже представляю себе тихую, спокойную семейную жизнь. И если попадаю на шумные мероприятия потом тяжело отхожу от этого балагана. Да и сидим мы такие дома))

Гость
#11
Гость

Ищи верующего парня!

А вдруг автор просто нормальная и живёт по совести? А что разве такие на вумане водятся??

Гость
#12

За верующего выходить - каждый год рожать будет.
У одной моей подруги ближе к 30-ти завязались отношения. Уже 7 лет вместе.

Гость
#13
Гость

И у меня такой же характер.Тоже представляю себе тихую, спокойную семейную жизнь. И если попадаю на шумные мероприятия потом тяжело отхожу от этого балагана. Да и сидим мы такие дома))

Муж думаете постучится в дверь?Ну хотя возможно в виде электрика...

Гость
#14
Гость

За верующего выходить - каждый год рожать будет.
У одной моей подруги ближе к 30-ти завязались отношения. Уже 7 лет вместе.

И...7 детей уже ?О_О

Гость
#15
Гость

А вдруг автор просто нормальная и живёт по совести?

А что разве такие на вумане водятся??

Водятся разные, как и в реальной жизни.

Гость
#16
Гость

И...7 детей уже ?О_О

Моя подруга вышла НЕ за верующего.)) Детей у них еще нет.

Гость
#17
Гость

Муж думаете постучится в дверь?Ну хотя возможно в виде электрика...

Типа судьба и на печке найдет? Бывает и такое, но по моему мнению особенно на это рассчитывать не стоит.

Гость
#18

Ну вы уж поактивнее. А то так и до 40 дотяните, а воз и ныне там будет. У вас уже жизненная тенденция такая, вы в колею вошли. Только после 30 будет сложнее.
Вот у тех, кто в юности легко мужчин находит, те всю жизнь из отношений не вылазят, легко новые заводят. А вот вам будет тяжело, если не поменяетесь.

Гость
#19

Ну кто- то же должен влюбиться, чтоб были спокойные и надежные отношения

Гость
#20

Маловероятно. Не знаю как другие, я к спокойным, тихим последнее время отношусь с подозрением. Такая змея попасться может, которая при не верном движении по тихому и спокойно тебя душить будет.
Думаю тут основная проблема, что не известно, что от вас ждать, а любые отношения это все равно большая эмоциональная активность, чем сидение одной.
Нужно знать как вы себя проявляете, когда активны, тогда можно что то решать в отношении вас. До этого, как кот в мешке.
Попробуйте жить, хоть раз в месяц вылазить куда нибудь, проявлять себя, раскрываться.

Женя
#21

Такая же и я. И так не хватает любви. Не знаю как без неё жить

Вау
#22

А где ты мужика найдёшь если дома сидишь или с подругами такими же?

гость
#23

зачем вообще искать?счастье само найдёт, всему своё время)))))

Гость
#25
гость

зачем вообще искать?счастье само найдёт, всему своё время)))))

не придет.под лежачий камень вода не течет.

Гость
#26
Гость

Ищи верующего парня!

Гость

Ищите мужчину лет на 10 старше

Боишься переживаний,сильных эмоций ну чо,бойся дальше и сиди в своей тихой заводи пока она не превратилась в тухлое болото.Ты закрыла сама себя от отношений и в тоже время хочешь их.Тут 2 варианта рискни и внутренне разреши себе испытать всю гамму чувств и отношения сами придут в твою жизнь,ну или продолжай в одиночестве защищать себя от переживаний.
Ооо!я таких верующих и старших знаю....

Анастасия
#27
Гость

И у меня такой же характер.Тоже представляю себе тихую, спокойную семейную жизнь. И если попадаю на шумные мероприятия потом тяжело отхожу от этого балагана. Да и сидим мы такие дома))

Гость

дома живут.в четырех стенах.не достучишься

Гость

Ну вы уж поактивнее. А то так и до 40 дотяните, а воз и ныне там будет. У вас уже жизненная тенденция такая, вы в колею вошли. Только после 30 будет сложнее.Вот у тех, кто в юности легко мужчин находит, те всю жизнь из отношений не вылазят, легко новые заводят. А вот вам будет тяжело, если не поменяетесь.

Вот-вот! Ну, компания единомышленников у меня нашлась (девчачья, правда). Я же психолог по образованию. Окружение соответствующее: надо думать, размышлять, философствовать.
Если же в моей жизни "балаган" приключается, я отдыхаю потом от него дома.
Не-*****! Хотя, нет еще 2-3 года назад это было на все сто про меня. Я действительно могла днями сидеть в четырех стенах. Но сейчас (после работы с психологом) я общаюсь больше и хочется общаться. Сейчас тоже периодически сижу, но и общаюсь потихоньку.
Вот это пугает, если честно. Это и заставляет шевелиться хоть как-то. А когда мне было 20 где-то, я вообще не думала про то, что мне когда-нибудь будет нужна личная жизнь. Вообще все было до лампочки. То, что кто-то с кем-то встречается, а ко мне это какое отношение имеет??

Анастасия
#28
Гость

Маловероятно. Не знаю как другие, я к спокойным, тихим последнее время отношусь с подозрением. Такая змея попасться может, которая при не верном движении по тихому и спокойно тебя душить будет.Думаю тут основная проблема, что не известно, что от вас ждать, а любые отношения это все равно большая эмоциональная активность, чем сидение одной.Нужно знать как вы себя проявляете, когда активны, тогда можно что то решать в отношении вас. До этого, как кот в мешке.Попробуйте жить, хоть раз в месяц вылазить куда нибудь, проявлять себя, раскрываться.

Гость

Боишься переживаний,сильных эмоций ну чо,бойся дальше и сиди в своей тихой заводи пока она не превратилась в тухлое болото.Ты закрыла сама себя от отношений и в тоже время хочешь их.Тут 2 варианта рискни и внутренне разреши себе испытать всю гамму чувств и отношения сами придут в твою жизнь,ну или продолжай в одиночестве защищать себя от переживаний.Ооо!я таких верующих и старших знаю....

Вполне возможно, что начну заниматься рассуждениями всякими. :) Хотя, я этим и так постоянно занимаюсь, только не озвучиваю. Вечно что-то анализирую, спорю в мыслях с кем-то и т.д.
Хотя, сама не знаю, как буду себя вести, будучи более активной.
Ну ведь бывает же так, что люди по-тихому встретились, понравились друг другу. Ни какой тебе ревности с битьем посуды и не только, соблазнений, напряженной борьбы друг за друга.

Гость
#29

Здравствуйте, мне 16 лет. Я никогда не имела парня. По характеру я человек скрытый, нет друзей. Как мне найти свою вторую половинку?

Гость
#28

Почему-то парни от желания тихих ровных отношений бегут. Зато когда их расхваливают и всячески угождают, да так чтоб яркие эмоции были, - все, с теми и будут общаться. Странно.
Длительные отношения люблю, правда, не всегда люди оказываются хорошими друзьями. Часто выбалтывали прл меня все, что им было известно, еще и искажали и додумывали. Так что длительнные отношения сложились с очень немногими, и все друзья. Отношений в плане любви не было, не привлекала, и часто несправедливо меня либо обвиняли во всех грехах конкурентки, и сто странно, парни глупо верили, вместо того, чтобы поговорить со мной. Многие молодые люди ищут наслаждения, а не стабильных доверительных отношений. К сожалению, Вы слишком серьёзно выглядите, скорее всего Вам воспринимают как недотрогу, в то время, как есть более доступные и интересные варианты. Отношений с противоположным полом не было, даже на уровне свиданий. Мне 25.

Гость
#29
Анастасия

Вполне возможно, что начну заниматься рассуждениями всякими. :) Хотя, я этим и так постоянно занимаюсь, только не озвучиваю. Вечно что-то анализирую, спорю в мыслях с кем-то и т.д.
Хотя, сама не знаю, как буду себя вести, будучи более активной.
Ну ведь бывает же так, что люди по-тихому встретились, понравились друг другу. Ни какой тебе ревности с битьем посуды и не только, соблазнений, напряженной борьбы друг за друга.

Просто мечту описали. Все так чинно, благородно. Никаких манипуляций и нервотрепки. Мир и благодать.

Гость
#30
Юлька

Ой, автор, такая же ситуация!) такой же характер ) только иногда хочется "шума", но как только в него попадаю сразу мышкой становлюсь
Мне 21
Свыклась) заведу себе собаку и буду жить с ней)

А я кота заведу.

Гость
#31

Закрытая? Хочется побыть одной? А потом ноете, что одиноко? А не думали, как ьем людям, которым, вы могли бы нравится, но вы не можете долго поддерживать отношения? Люди считают, что вы отстраняетесь, потому, что к ним плохо относитесь. Вы же действительно отстраеяетесь. А потом удивляетесь, что осталось всего несколько подруг. Мир не крутится вокруг Вас, принцесса. Ваша статья - детский лепет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: