Гость
Статьи
Боюсь серьезных …

Боюсь серьезных отношений

Добрый день. Мне 25 лет, но почему то так сложилось, что серьезных отношений у меня никогда не было. И мне кажется я начинаю понимать причину своих неудач. Я чувствую, что очень боюсь отношений, и сама сбегаю как только начинает завязываться что то серьезное. Я постоянно пытаюсь найти оправдания почему этот человек мне не подходит, то работа не та, то характер не мой, то еще что то. Отношений очень хочу, только об этом и мечтаю, но очень часто будто специально избегаю лишних знакомств, свиданий, нового общения с мужчинами. Мужчины были, но отношения никогда не длились больше пары месяцев. В последних отношениях я сбежала в прямом смысле слова, когда парень стал всем своим поведением обозначать серьезность своих намерений: разговоры о браке и детях. Жалею об этих упущенных отношениях уже целый год, ведь понимаю, что причиной нашего расставания стал этот самый страх серьезных отношений. Мужчину в итоге полюбила, а вернуть так и не смогла. Не хочу, чтобы следующие отношения имели такой же конец. Хочу побороть этот страх. Как перестать бояться отношений?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

аналогично.вздрагиваю даже когда случайно за руку задевают мусчины.ааааа

Гость
#3

Найдите себе несерьезного мужиченку, со всеми вытекающими последствиями, будет с чем сравнить

Гость
#4

Вот проблема, знакомитесь с мерзавцем,найти несложно,он вам всю душу вымотает.И сразу научитесь ценить в мужчинах хорошее.Не поймете с одного раза, можно повторить.Два- три мерзавца и хорошего мужчину вы уже сами никуда не отпустите.

Гость
#5
Гость

Найдите себе несерьезного мужиченку, со всеми вытекающими последствиями, будет с чем сравнить

и такие мужиченки бывали. Даже от такого сбегала

Гость
#6

Общайтесь по-дружески с теми, к коиу ничего не чувствуете. Постепенно привыкнете общаться с мужчинами, тогда м.б. легче будетс теми, кто нравится.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем