Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Девочки,подскажите что делать,знаю тема уже старая и все её обсуждают и пишут,но влюбилась в женатого без памяти,у него двое детей,говорит что только из за них ,но хочет быть со мной и ему нужно время чтоб обдумать,но я уже не могу,эти встречи редкие бесят,хочется чтоб он полностью был моим(( и отказаться от него не могу,уж слишком мы с ним во всем схожи,в том числе и в постели( что делать? Он меня и отпускать не хочет,и бесится когда другие на меня смотрят и знакомиться подходят,говорит что я только его и буду его навсегда

гостья
55 ответов
Последний — Перейти
Marusja
#1

женатики все так говорят, беги от него, быстро беги, чтобы не догнал.

Гость
#2

Наймите дагестанцев. Пусть его повредят децел.

Гость
#3

А кто он по ЗЗ?

Гость
#4

Автор, верьте ему. Ждите его. Когда его детям исполнится 18, он обязательно станет вашим. Вы только ему не изменяйте

Да щас
#5

Автор, сколько вам лет?
Наверное взрослая, а в сказки верите.
Женатые всегда говорят одно и тоже: я жену не люблю, мы не спим вместе, в разных комнатах, секса нет, живу только ради детей; или жена больная, не могу бросить из за чувства совести; или говорят просто моя жена - моя проблема, сам разберусь, ты не переживай и т.д
У меня подруга 4 года ходила с женатым, так и не женился; еще одна родственница связалась с женатиком, все ждала его, а он никак, в общем она повесилась...а у него следом ребенок родился, второй; не верьте мужчинам.
И ревнует вас и бесится не из за любви, а просто чувство собственности, ну вы как его стул и никто кроме него сидеть на нем не может. Не тратьте лучшие годы, время не вернешь, насчету каждый прожитый день. Удачи!

Гость
#6

После любви к детям у него появится больная мама или жена .
Плавали. Знаем.
Хоть бы новенькое что- нибудь придумал.

Гость
#7

Ага , из за детей живёт ))) и терпит бедняга. Пожалейте его только, страдальца. Смотрите, третий родиться, жена специально его удержать хочет, коварная, жирная, старая Суч...ка!!!

Гость
#8

Ахахахаха, только ради детей😂😂😂😂Держите меня семеро!!!!😆😆😆😆🎉🎉🎉Автор, ну ты даешь...ума совсем нет

дельфинчик
#9

Женатый мужчина уже не мужчина, темболее представь бросит он свою жену но дети будут всегда рядом с ним, оно тебе надо, и выходные все с детьми он будет проводить и алименты никто не отменял

Дана
#10

ма.н.да.во.ха очередная, когда ж вы все передохните, позор женского рода.
хочется чтоб он полностью был моим(( - он женат, туппппая ты ооовцца. Каким твоим?

Гость
#11

Автор, беги, в прямом смысле слова - прям сверкая пятками и поверь мне, если там какая то неземная любовь, он побежит следом (что мало вероятно но все же) и если так случится, что побежал, вы не забудьте о двух детях и той женщине которую он с ними оставил. Я в бумеранг не верю. Но от фактов насущих никуды не денешься, алименты, чувство вины и прочие счастливые моменты со счетов не скинешь...

Гость
#12

А тебя не смущает, то что он регулярно чпокает свою жену?)) Приятно, когда в твою дырку пихают член, на котором еще остались выделения из вагины законной супруги?
Или он не спит с женой?)))

Ласточка
#13
Гость

А тебя не смущает, то что он регулярно чпокает свою жену?)) Приятно, когда в твою дырку пихают член, на котором еще остались выделения из вагины законной супруги?
Или он не спит с женой?)))

😀конечно же не спит! вы что! как и все такие чесуны. А вообще он с вами, только для того чтобы с женой отношения освежить! Не один раз слышала о таком от мужчин.

Гость
#14

Я как жена такого вот мужчины скажу. Прекрасно мы все это время спали, даже секс лучше стал, а как узнала что он и любовницу больше года ахал все это время не смогла простить выгнала, мне было так мерзко осознать, что все это время участвовала в этом секс втроем. А с мужем видимся из-за детей, до сих пор клинья подкатывает. И мне так мерзко от этого. Но он и не с любовницей живет теперь, что самое интересное, так и продолжает её ахать.
Мне очень больно, что я узнала. вот честно, лучше бы не знала, так как да быт маленькие дети, был очень сложный период. И мы ни смотря на частые ссоры старались справляться. Он как это часто у мужиков бывает нашел отдушину в любовнице. А по факту, что теперь имеем. Дети вечно ждущие папу и безумно скучающие. Живут теперь то с ним то со мной. Он отстегивающий алименты и живущий с мамой. И любовница не понятно на что рассчитывающая. Вся семья (его родственники) её люто ненавидят, жить им вместе негде. Денег у него постоянно нет, так как на детей отдает, маме на хозяйство.. Да мы не вместе, а дети то все равно общаются с папой.
И я не понимаю на что рассчитывала та дама. На что вы рассчитываете? Что он такой свободный примчится к вам и вы будите строить отношения с чистого листа, а его семья останется в прошлом? Как вы себе это представляете.
Это не просто женатый мужчина. Это мужчина с детьми. Вы не понимаете, что дети из его жизни не исчезнут и бж не исчезнет. Ну у нас дети маленькие. Нереально, мы все равно видимся 4 раза в неделю и созваниваемся каждый день (он звонит). Черти что теперь((

Гость
#15

Он действительно " вас не отпускает"?! Скажите, что хотели бы познакомиться с его женой и вы его больше не увидите. Но я вижу вам нравится, что вас считают ду/рой, потому что он именно Ду/ рой вас и считает.

Дана
#16
Гость

Он действительно " вас не отпускает"?! Скажите, что хотели бы познакомиться с его женой и вы его больше не увидите. Но я вижу вам нравится, что вас считают ду/рой, потому что он именно Ду/ рой вас и считает.

а ей это надо, чтобы мужик как пес трусливый слился?=))она ж мечтает, что это мужик мечты и она реально ему столь дорога, что тот жить без нее не может))а жена - ошибка прошлого, а она его судьба=))

Гость
#17

В основном женатые из семьи не уходят, а его всегда вы будете только по выходным всю жизнь, вам это надо, вон сколько таких всю жизнь тратят и 40-50 осознают какими глупыми были сидят без детей и без мужа, зато любовницы всю жизнь на мужика женатого потратили, ему то хорошо жена есть детишки есть секс с молодой есть, круто! А у вас только надежда и время когда он позвонит, он вам ведь все сказал из-за детей не уйдёт, и к жене наверняка привык тоже не оставит, бросайте выкиньте из головы , даже если забеременеете от него он не уйдёт!!!

Гость
#18
Гость

Ага , из за детей живёт ))) и терпит бедняга. Пожалейте его только, страдальца. Смотрите, третий родиться, жена специально его удержать хочет, коварная, жирная, старая Суч...ка!!!

Это не красиво, то что вы написали про жену, дело не в ней, а в мужике, а жену не трогайте так как не фиг вообще в семью лезть тем более дети в семье нервы натрепают, да и бабе любовнице.

Гость
#19

автор вам не надоело 150 одинаковых постов строчить

Гость
#20

да и вообще как правило если мужик и уходит к любовнице потом к жене мотается и начинается санта барбара и хождения туда сюда. В итоге все равно третью найдет устав от всех. Опыт знакомых пример.

Автор
#21

19. Я тут вообще первый раз тему создала и то,потому что уже крик души!!
И не надо обзываться,никто от этого не застрахован! Я совета прошу и мнения,а не швырятся бранными словами,будьте вежливее! Жену я видела его и не скажу что в восторге от нее,не удивлена почему я ему нравлюсь! С гостем №17 соглашусь к жене привык,уж очень долго они вместе. буквально недавно с ним поругались,я не держу,не бегаю за ним,терплю,сам бежит,понимаете САМ и покоя не дает! Я бы не сказала что у нас отношения просто секс,он дает мне внимания и без секса,я вижу что любит,но мне тяжело от этого с каждым разом!

Гость
#22
Автор

19. Я тут вообще первый раз тему создала и то,потому что уже крик души!! И не надо обзываться,никто от этого не застрахован! Я совета прошу и мнения,а не швырятся бранными словами,будьте вежливее! Жену я видела его и не скажу что в восторге от нее,не удивлена почему я ему нравлюсь! С гостем №17 соглашусь к жене привык,уж очень долго они вместе. буквально недавно с ним поругались,я не держу,не бегаю за ним,терплю,сам бежит,понимаете САМ и покоя не дает! Я бы не сказала что у нас отношения просто секс,он дает мне внимания и без секса,я вижу что любит,но мне тяжело от этого с каждым разом!

автор любовь и влюбленность не одно и то же. вполне может оказаться что любит он жену(как потом окажется) а к вам влюбленность и незаежженость в быту. вполне вероятно, но вы мен вряд ли услышите.

Гость
#23

Все такие простые,вы посмотрите сколько случай когда мужик уходит к любовнице,и с детьми и без. Зачем засирать то сразу человека

Яна
#24

Легко может и не спать с женой на самом деле! почитайте другие посты. "муж меня не хочет", " мы не спим год" и тд. тут их пруд пруди. " муж не обращает внимания", " живем из-за детей". И комменты " у него любовница". А как только пишет сюда сама любовница, так комментарии сразу типа " да он спит с женой и любит ее, а тебя используют". Нашим дамочкам лишь бы позлорадствовать, они от этого кайфуют, А уйти из семьи очень трудно конечно, психологически и физически. И если он не убежал сразу от жены, перечеркнув детей и прошлую жизнь, ибо любовь пришла. Какая бы там не была любовь, а развод- серьезный и тяжелый поступок, тем более он в вас еще может быть не уверен. На все нужно время. И чушь, что раз не ушел в первый год , то не уйдет. Это может говорить разве что о совести мужика и нелегкомысленности. Автор, если и правда он вас любит, он будет с вами.

Гость
#25

Маринованная ду ра - любимое блюдо женатиков.
Он забирает у тебя самое ценное-время молодости-ничего, в сущности, не давая взамен. И никогда не даст.

прохожая
#26

Дамы откуда у вас столько желчи? Вы бы не зарекались,ибо сами можете оказаться в такой ситуации,за счастье своё бороться надо и дети не табу!! Если мужик и правда её любит,то он все равно уйдёт к ней,пусть и не сейчас!

Гость
#27
Гость

Все такие простые,вы посмотрите сколько случай когда мужик уходит к любовнице,и с детьми и без. Зачем засирать то сразу человека

Сколько случаев? Я такой только один знаю в реале. Чтобы УЙТИ. А вот ХОДИТЬ - сколько угодно.

Гость
#28
прохожая

Дамы откуда у вас столько желчи? Вы бы не зарекались,ибо сами можете оказаться в такой ситуации,за счастье своё бороться надо и дети не табу!! Если мужик и правда её любит,то он все равно уйдёт к ней,пусть и не сейчас!

Да, да... конечно... как-нибудь потом. Когда дети вырастут, школу закончат, институт, внуков родят. Надо только будет немного подождать пока внуки вырастут, чтобы их не травмировать)

гость
#29

Я вообще считаю если баба стоит того чтоб уйти к ней,уйдет любой

Гость
#30
Автор

я не держу,не бегаю за ним,терплю,сам бежит,понимаете САМ и покоя не дает!

А почему бы и нет? вы же денег не берете? а кто халяву не любит

Автор
#31

Когда я завела разговор что уйду,он заплакал. По вашему это не любовь? Не говорите что слезами манипулирует,я этого не ожидала вообще,потому что сам по себе мужик он очень сильный и вывести его на такие эмоции по пустякам не получится

Гость
#32
Гость

автор любовь и влюбленность не одно и то же. вполне может оказаться что любит он жену(как потом окажется) а к вам влюбленность и незаежженость в быту. вполне вероятно, но вы мен вряд ли услышите.

Не услышит, так вспомнит. Оставшись у разбитого корыта с разбитым сердцем.

Автор
#33

30. Денег не беру,сам дарит и золото и цветочки,при этом я от него ничего не требую этого. он мне как человек очень нравится,но вот из за этого "но" не знаю что делать дальше.

Гость
#34
Автор

Когда я завела разговор что уйду,он заплакал. По вашему это не любовь? Не говорите что слезами манипулирует,я этого не ожидала вообще,потому что сам по себе мужик он очень сильный и вывести его на такие эмоции по пустякам не получится

Угу. Крокодильчик плачет- хочу мол ***** это мяяяясо. Любил бы- ушел. Хоть и вместес детьми. Ага, еще он с женой не спит. Бабы д у р ы - не потому, что д у р ы, а потому-что б а б ы.

Г.О.С.Т.Ь
#35

Бл**ь эти грымзы везде свой яд оставят,вечно выставляете мужиков дураками,хотя проблема может и в вас в жёнах,а мужик нашёл ту с которой ему хорошо и взаимно и с.р.а.л он на свою жену

Яна
#36
Автор

Когда я завела разговор что уйду,он заплакал. По вашему это не любовь? Не говорите что слезами манипулирует,я этого не ожидала вообще,потому что сам по себе мужик он очень сильный и вывести его на такие эмоции по пустякам не получится

Мой тоже плакал. Но я была настроена решительно,он это понял, испугался и ушел от жены.

Гость
#37
Автор

30. Денег не беру,сам дарит и золото и цветочки,при этом я от него ничего не требую этого. он мне как человек очень нравится,но вот из за этого "но" не знаю что делать дальше.

У вас ещё одна молодость есть в запасе? Тогда потратьте эту на женатого мужика)
1.Мужики никогда не живут с женами "ради детей". Это стандартная отмаза.
2. Он никогда не будет полностью вашим. Его дети и жена всегда будут частью вашей жизни.
3. Хороший любовник может быть хреновым мужем. Ахаться пару раз в неделю и жить в одном доме - это совсем, совсем разное. Знаю пару. Оба были в браке. 6 лет "вселенской любви", страданий, надежд. Всё таки развелись и поженились. Прожили вместе полгода и разбежались. После этого она уже 10 лет называет его не иначе как "этот ко зёл", а он её "эта придурошная". Вот и вся любовь)

Гость
#38
Автор

Когда я завела разговор что уйду,он заплакал. По вашему это не любовь?

Нет. Это просто спектакль.

Гость
#39
Г.О.С.Т.Ь

Бл**ь эти грымзы везде свой яд оставят,вечно выставляете мужиков дураками,хотя проблема может и в вас в жёнах,а мужик нашёл ту с которой ему хорошо и взаимно и с.р.а.л он на свою жену

Вообще мужик автора с...т на обеих. Больше на неё, жена-то не в курсе. Я бы на месте жен записывала на диктофон, то, что говорят о своих "неземных любовях" мужья, пойманные с поличным. Любовницы сильно бы удивились)

Гость
#40

Ахахаха))) плачущий женатый любовник))) покажите мне )))

мда
#41

Из за вас видимо мужик никогда не плакал? Видимо девушка и впредь хороша,только кобель сам не знает куда метнуться и жену с детьми жалко и бабу отпускать ту не хочет

Гость
#42
мда

Из за вас видимо мужик никогда не плакал?

Он не из-за неё плакал, а потому что попа заболела между двух стульев сидеть

Натали
#44

Я как любовница могу сказать, что попробовать можно) . Главное не верить в его сказки, но делать вид что веришь. Ему так надо. Влюбляться тоже не стоит. А вот весело провести время можно. И подарки бери обязательно. А по ходу пьесы ищи себе свободного. Если со свободным сложится, то любовнику все объяснишь и конец.

Алла
#45

наверное женился по молодости,дел наделал и разгребай теперь

Гость
#46

Проблема в том,что мне нельзя даже фотографии выкладывать в соц.сетях,потому что он бесится что кто то ставит лайки и тому подобное и не дай боже кто нибудь еще напишет или добавится.Не дает мне найти СВОБОДНОГО мужчину. А мозги вынести еще так может.

Натали
#47

Проблема в том,что мне нельзя даже фотографии выкладывать в соц.сетях,потому что он бесится что кто то ставит лайки и тому подобное и не дай боже кто нибудь еще напишет или добавится.Не дает мне найти СВОБОДНОГО мужчину. А мозги вынести еще так может.


А вот такое творить нельзя разрешать. Вы не его жена. он вам ничего не может запретить делать. Нужно было сразу дать это понять. Если получится, то ставте его на место.

ГОСТЬ
#48
Да щас

все ждала его, а он никак, в общем она повесилась...

Да ты шо!? Вай, вах, цоб, цобэ

Гость
#49
Гость

Ахахаха))) плачущий женатый любовник))) покажите мне )))

А как здесь не заплакать: бап две, а член только один)))

Гость
#50
Гость

Проблема в том,что мне нельзя даже фотографии выкладывать в соц.сетях,потому что он бесится что кто то ставит лайки и тому подобное и не дай боже кто нибудь еще напишет или добавится.Не дает мне найти СВОБОДНОГО мужчину. А мозги вынести еще так может.

Вы мазохистка?