Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Девочки,подскажите что делать,знаю тема уже старая и все её обсуждают и пишут,но влюбилась в женатого без памяти,у него двое детей,говорит что только из за них ,но хочет быть со мной и ему нужно время …

гостья
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Интересующаяся
#51
прохожая

Дамы откуда у вас столько желчи? Вы бы не зарекались,ибо сами можете оказаться в такой ситуации,за счастье своё бороться надо и дети не табу!! Если мужик и правда её любит,то он все равно уйдёт к ней,пусть и не сейчас!

А чегой-то не сейчас? Пусть сейчас уходит!
Вернее, пусть автор от него уходит. Если, как мужчина говорит, она - только его, то он не позволит ей уйти, разведется как миленький!
Так что автор, будьте смелее. И на его слёзы не ведитесь.

Гость
#52
Автор

Когда я завела разговор что уйду,он заплакал. По вашему это не любовь? Не говорите что слезами манипулирует,я этого не ожидала вообще,потому что сам по себе мужик он очень сильный и вывести его на такие эмоции по пустякам не получится

Ох!!! Автор, сколько же Вам годиков?

Гость
#53
Да щас

Автор, сколько вам лет? Наверное взрослая, а в сказки верите.Женатые всегда говорят одно и тоже: я жену не люблю, мы не спим вместе, в разных комнатах, секса нет, живу только ради детей; или жена больная, не могу бросить из за чувства совести; или говорят просто моя жена - моя проблема, сам разберусь, ты не переживай и т.дУ меня подруга 4 года ходила с женатым, так и не женился; еще одна родственница связалась с женатиком, все ждала его, а он никак, в общем она повесилась...а у него следом ребенок родился, второй; не верьте мужчинам.И ревнует вас и бесится не из за любви, а просто чувство собственности, ну вы как его стул и никто кроме него сидеть на нем не может. Не тратьте лучшие годы, время не вернешь, насчету каждый прожитый день. Удачи!

Ну, почему же? Меня бросили с 2 мя мальчишками, после его курортного романа. Да еще и мать-оиночку взял. Правда, родили дочку совместную , со мной в один день рождения. Сейчас не живут уже давно тоже. Все чревато в этом мире последствиями.

Гость
#54
Интересующаяся

А чегой-то не сейчас? Пусть сейчас уходит!Вернее, пусть автор от него уходит. Если, как мужчина говорит, она - только его, то он не позволит ей уйти, разведется как миленький! Так что автор, будьте смелее. И на его слёзы не ведитесь.

Мне кажется ему будет легче даму отпустить, "ведь дети же" А на самом деле да,захочет чтоб была его вся и полностью,уйдет и не посмотрит что там дети и жена бедная несчастная

Автор
#55

Рассталась я с ним

Гость
#56

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: