Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

Он очень хороший, но мы не будем вместе. Я чувствую, что он не ценит меня настолько, чтобы быть со мной. Он не раз говорил, что не влюблен, обманывал меня, но всегда старался оправдаться и я прощала. В остальном относится ко мне отлично, я с ним счастлива, он со мной тоже. Говорил, что я для него очень важна, что я такая понимающая и т.д. Сегодня я приняла решение попрощаться с ним навсегда, хотела заблокировать, но за мгновение до этого он написал такое трогательное сообщение, потом еще и еще, как будто чувствовал это. Раньше такое не писал... Я решила оставить до завтра. Мне так тяжело что просто заблокировать, что написать ему "прощай". Отношения ведут в тупик. Как быть? Лично встретиться не хочу, нюни распущу сразу...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же он хороший, если не ценит и не влюблен и обманывал...

Гость
#2

Детсад

Гость
#3
Гость

Какой же он хороший, если не ценит и не влюблен и обманывал...

ценит, но с учетом обмана я считаю что этого мало.
Так все хорошо, но боюсь, что он мне нужнее, чем я ему, а я так не хочу.

Гость
#4

дурдом. ценит но не любит. это как?тряпка вы автор. вот и усе.

peace
#5

Автор, если чувствуте что надо закончить отношения значит надо. С пустого места такие чувства не появляются... Если он вас обманывал, значит склрее всего так и будет, но будет расшатывать вашу любовь к нему вот такими сообщениями.вы наверное ещё молода, раз не вынесли ещё для себя урок что нельзя жалеть мужчин и жить одним лишь сердцем. Найдите в себе силы, удачи вам

Гость
#7
Гость

В остальном относится ко мне отлично

То есть материально, в меру его возможностей, всем обеспечивает?
Или трогательные смс-ки пишет?

Девочка-Одуванчик
#8

Хочешь бросить – скажи прямо. Уважай человека, который любит тебя.

Гость
#9
Гость

В остальном относится ко мне отлично

То есть материально, в меру его возможностей, всем обеспечивает?
Или трогательные смс-ки пишет? не обеспечивает
мне с ним хорошо и комфортно

Гость
#10
Девочка-Одуванчик

Хочешь бросить – скажи прямо. Уважай человека, который любит тебя.

потому и расстаться хочу, что не любит.

Гость
#11
Гость

не обеспечивает мне с ним хорошо и комфортно

Так это ВАШИ ощущения, а не ЕГО отношение.
Он может быть мягким и обходительным, просто личность такая, а потому вам с ним тепло. Но по-мужски ОН относится к вам плохо, раз не обеспечивает. То есть не воспринимает как свою женщину.
И "комфорт" с таким мужчиной может быть только до первого "жареного петушка", когда понадобятся деньги и физическая помощь... и вы станете брать у него в долг))) Вот тогда всю глубину своего унижения прочувствуете.

Гость
#12
Гость

не обеспечивает мне с ним хорошо и комфортно

Так это ВАШИ ощущения, а не ЕГО отношение.
Он может быть мягким и обходительным, просто личность такая, а потому вам с ним тепло. Но по-мужски ОН относится к вам плохо, раз не обеспечивает. То есть не воспринимает как свою женщину.
И "комфорт" с таким мужчиной может быть только до первого "жареного петушка", когда понадобятся деньги и физическая помощь... и вы станете брать у него в долг))) Вот тогда всю глубину своего унижения прочувствуете.

нет, ну с деньгами все ок, все оплачивает он, но мы вместе не живем и я вполне могу сама себе покупать необходимое. он заботливый, добрый, спокойный. Боюсь совсем в этом утопнуть, и не выбраться. Я подбираю слова, как ему сказать , не могу. Я думаю, он сейчас на свидании с другой, но если это выяснится, мне будет плохо. Хочу вычеркнуть его из своей жизни, и пусть делает что хочет...

Гость
#13

а потом будет тема: "я его послала, а теперь хочу вернуть"

редиска
#14

Та брось его, лучше найдет.
Дело добровольное нехитрое.

Гость
#15

я вот тоже так протянула резину, тоже убеждала себя что он хороший и такого не найти, но если не любит-то его хорошесть лично для вас ни о чем. в итоге, я себе жизнь с ним попортила, надо было сразу рвать, когда совместного нет ничего. потом затянет и он ТАК оборзеет, что вы взвоете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: