Гость
Статьи
Что делать с парнем, …

Что делать с парнем, помогите советом

.Встречаюсь с парнем пол года,в начале были замечательные отношения,с@кс умопомрачительный,но сейчас его как подменили!Секс ушел из наших отношений,постоянно в работе,хотя у него свой бизнес и время неограниченно.Совсем недавно случайно его спалила за разговором с барышней по телефону,которую он называл ЗАЕЙ!!Был скандал..я его простила!!Были разговоры о совместном проживании и свадьбе,теперь он эту тему не затрагивает.Сегодня сидели в кафе и вдруг к нему подходит девушка и они смотрят на друг друга и ничего не говорят!!я вижу что мой парень нервничает,из за того что я не ожидала такого я сидела молча в ступоре,после того как она ушла я спросила кто это,он сказал что бывшая девушка.И на вопрос что она от тебя хотела,ответ был я не знаю!!Я не верю во все это! Посоветуйте мне пожалуйста.

17 ответов
Последний — Перейти
Девочка-Одуванчик
#1

Бросай его. Не держись. Не прощай так просто телефонные разговоры со всякими «заями» – люби себя. По поведению, что ты описала – процентов восемьдесят, что он тебе изменяет. Если очень дорог, то попробуй вытащить на откровенный разговор. С разговором не получится – бросай. Люби себя. Не трать время на него.

#2
Девочка-Одуванчик

Бросай его. Не держись. Не прощай так просто телефонные разговоры со всякими «заями» – люби себя. По поведению, что ты описала – процентов восемьдесят, что он тебе изменяет. Если очень дорог, то попробуй вытащить на откровенный разговор. С разговором не получится – бросай. Люби себя. Не трать время на него.

уверяет что любит меня,но я уже просто не верю...

Гость
#3

Автор, вы *****, простите. Вы уже чуть ли не лично застукали своего парня, вам этого мало? Уважайте себя!

Гость
#4

Он тебя сливает.

#5
Гость

Автор, вы *****, простите. Вы уже чуть ли не лично застукали своего парня, вам этого мало? Уважайте себя!

я понимаю...люблю

Гость
#6

убить и съесть негодяя

Гость
#7

Он единственный на планете мужчина? Или вы думаете любовь бывает раз в жизни? Когда до вас дойдёт то, что для жизни нужен партнёр друг, стена, а потом уже любовник, тогда и уйдёте от него после очередного предательства. Только вот больно очень будет. Ну а вообще, раз прощаете это, значит так себя "любите" и будете продолжать прощать. Девушка которая цену себе знает терпеть не станет, потому что никто не достоин такого отношения. Вы ему не нужны так, как он вам говорит, иначе не было бы других девушек в его жизни, нельзя верить словам мужчины, и любить себя надо больше чем мужчину.

Гость
#8

Ничего не делайте со "своим" парнем, он через какое-то время все сделает сам

мч.
#9

В своё время расстался с такой подозрительной (повода не давал)Взбаломошных баб не переношу.

Гость
#10
мч.

В своё время расстался с такой подозрительной (повода не давал)Взбаломошных баб не переношу.

Вам кажется он ей повода не дал?

Люська
#11

Отсутствие секса после столь непродолжительного знакомства говорит о том, что у парня есть кто-то на стороне.

Светлана
#12

Большое спасибо кто дал советы,очень благодарна ВАМ

Гость
#13

Ну после вашей встречи с ней в кафе это теперь наверняка бывшая девушка.

Гость
#14

Всё правильно говорят. Он скоро вас бросит, так что бортаните его первой, ибо нечего так с девушками обращаться. Пусть дальше жахает всяких быших.

Гость
#15
Гость

Он тебя сливает.

Нет. Он сливает в другую.

Гость
#16

Ваши отношения изжили себя,как через время изживут следующие-это тип мужчин такой,либо внешне очень симпатичный,либо при бабле,либо и то и другое.Выбирайте парня так,чтоб внешне были немного красивее его.

Гость
#17

Автор,90 %что изменяет вам.просто сядьте и проанализируйте ваши отношения с холодной головой!и все поймёте...снимите розовые очки.и верить надо не словам,а поступкам!!!!удачи!

Форум: Отношения
Всего: 361 159 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 214 198 тем