Гость
Статьи
С кем остаться: мамой …

С кем остаться: мамой или парнем?

Ребята, всем привет! У меня такая дилемма, не знаю как быть. Скажу изначально так, я очень домашняя девочка, люблю свою маму и у меня есть брат родной, который женат и живет отдельно от нас с мамой. А дилемма вот в чем: познакомилась недавно в интернете с парнем, из другой области (2,5 тыс. км от нас), летала к нему в гости, всё было замечательно. Он хороший. Теперь зовет жить с ним, к нам ни в какую не хочет. А я не знаю как быть, маму не хочется бросать одну (тем более домой не наездишься), и такого хорошего парня терять не хочется, тем более там его бывшая атакует (фотки голой посылает, звонит и пишет постоянно, с разных номеров, так как её все номера заблокированы). Подскажите, как бы вы поступили в моей ситуации?

Счастливая
23 ответа
Последний — Перейти
Не хочу быть бодибилдершей
#1

Лучше за курицу, но на свою улицу. Народная мудрость.

Гость
#2

Парня поближе найти.

Рина
#3

Автор, неадекват полный...
За 2,5 т.км. ехать к человеку знакомому по инету, для того чтобы стать со жительницей.
Лучше уж сразу проституткой или давалкой, с желанием встретить маньяка.

Гость
#4

Автор, в чём конкретно заключается "хорошесть" парня?

Тося
#5

Автор, я тебя прекрасно понимаю, у меня такая же фигня и я так думаю,с мамой семью не построишь и детей не родишь,если ты его действительно любишь то попробуй. Еще не факт что ты с ним на всю жизнь останешься ведь быт портит многие отношения! Короче попробовать стоит)

Гость
#6

Я - за парня, мама всегда примет и все простит. Там будете мучиться из-за ревности к бывшей подруге. Почему он не хочет переезжать? Мама против потому, что хочет законных отношений.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="55024236"]Я - за парня, мама всегда примет и все простит. Там будете мучиться из-за ревности к бывшей подруге. Почему он не хочет переезжать? Мама против потому, что хочет законных отношений.

Согласна полностью! Мать - *****. КУда она денется! И так примет, и несчастным ребенком-безотцовщиной. Вперед, дерзайте, такой хороший парень.

Гость
#8

**** - это нax

Рина
#9

Вон сколько неликвида на форуме...в голове ххххууууййййй и каша.

#10

а мне кажется что стоит попробовать! Домой Вы всегда потом можете вернуться...вдруг это ваша судьба! просто не надо делать по глупостей....деток заводить или жениться....поживите, посмотрите! а потом если что вернетесь домой!

Гость
#11

Девушка, вы сожительницей ехать хотите? Ну подумайте, одумайтесь. Не портите себе жизнь. Пусть сначала предложение Вам сделает. Не унижайтесь вы. Вы говорите парнь хороший, а что это у него за девушки странные?

#12
Счастливая

Подскажите, как бы вы поступили в моей ситуации?

А вы в своей ситуации как хотите поступить?
От мамы вы все равно уйдёте - дети вырастают и создают свои семьи, которые важнее родительских.
А что там у вас за парень, какие с ним перспективы, я не знаю.
Решайте сама, стоит ли к нему уходить.

Гость
#13
Гость

Автор, в чём конкретно заключается "хорошесть" парня?

что ему голые тётки пишут

Буратино
#14

Так вы этого человека толком знать не знаете, а уже после первого свидания жить вместе собираетесь. Я бы на вашем месте осталась бы с мамой, а парень пусть сам приезжает к вам, если ему нужно. Только не к вам в квартиру, а пусть отдельное жилье снимает.

Гость
#15

Дочь должна жить рядом с мамой , для того она и дочь.

Гость
#16

не надо, автор. есть у меня такой опыт неудачный. найдите парня поближе. там может и хороший пока вы далеко. а там не факт,что так же будет после вашего переезда к нему. может там тиран,который скрывает это.

Гость
#18
Не хочу быть бодибилдершей

Лучше за курицу, но на свою улицу. Народная мудрость.

👍👍

Беатриче
#19

Вы сколько вообще знакомы, что к нему ехать собрались? И лет вам сколько? Есть ли образование, стаж работы?
По своему опыту могу сказать, что если мужику нужна женщина, он сам к ней приедет куда угодно, а не про бывших с голыми фоточками рассказывать будет. Чушь какая-то.

Мила
#20

Если любите - попробуйте! Может это ваш человек. А с мамой, как уже писали выше, семью не построишь. В любом случае вам есть куда вернуться.

Гость
#21

ну слетали вы к нему в гости, и что, думаете, прям хорошо узнали человека за этто время? что вы о нём узнали хорошего, кроме того, что ему бывшая шлёт обнажёнку? на мой взгляд, сам факт, что на таком расстоянии вы в курсе, что там ему шлёт бывшая, уже говорит не в пользу парня. велик риск, что окажется манипулятором.

Гость
#22
Беатриче

Вы сколько вообще знакомы, что к нему ехать собрались? И лет вам сколько? Есть ли образование, стаж работы? По своему опыту могу сказать, что если мужику нужна женщина, он сам к ней приедет куда угодно, а не про бывших с голыми фоточками рассказывать будет. Чушь какая-то.

вот именно. я бы ещё могла понять, если б просто обрисовал ситуацию типа "бывшая надоедает, пытается вернуть" — это ещё можно принять за честность. но такие подробности? складывается ощущение, что хочет развести девушку на яркие эмоции и повампирить, как минимум.

Гость
#23

Я выбрала маму и не пожалела. прошло два года я встретила своего любимого мужа в моем городе

Auntypear
#24

А проверить очень легко. Ты его погостить пригласи, с мамой увидеться. Посмотри как они к вашему коту или собаке относится - так же и к детям относится будет.

А если не захочет, значит то что тебе хочется для него на втором плане. Ты должна поступать как ему хочется, а о том что тебе хочется даже речи нет, тогда так и жить будете.
Когда ребёнок родится, будешь двоим детям пеленки стирать, одному в колыбели и одному с усами....
Если он хороший так тоже на уступки пойдёт в равной степени как и ты. А если движение на этой улице в одну сторону толко то что он хочет.... Значит то что ты хочешь значения для него не имеет...
Семья это в равной степени от обоих зависит... И компромисы должны быть равными... Если он на себя сейчас одеяло тянет, та всю жизнь и продолжать будет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: