Гость
Статьи
расстались с парнем

расстались с парнем

я рассталась с парнем. И мы это было обоюдно,но мне так плохо. Ведь я его люблю.А до расставания мы думали вместе жить и в этот день он говорил,что любит меня и что задержался на работе из-за меня,что бы на следующий день встретиться во время .И я хочу быть с ним снова :( но я не могу написать ему т.к. их этого нечего хорошего не выйдет :( и вот как думаете снова будем вместе и через сколько он может написать. Расскажите свои истории расставания и на сколько вы расставались и из-за чего.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выучи русский язык для начала, прежде чем на фригидном форуме писать

#2
Гость

выучи русский язык для начала, преяжде чем на фригидном форуме писать

я не с России

Гость
#3
Mechta

я не с России

А откуда? Мы же не знаем нравы ваших мужчин. Может вы из племени мумбо-юмбо, с берегов Конго, а там у вас принято женщине в знак примирения отрезать ухо и дарить его мужчине.

#4

Господи, да чего переживать! Ну расстались, с кем не бывает. Судя по тексту, вам лет 16, поэтому у вас всё впереди)

Гость
#5

Ничего не понятно с вашего поста.

Мандарин
#6

не дейды мына катын

#8

Весь день проплакала, хочу высказаться! Я была в отношениях полтора года с моим теперь уже бывшим парнем. Он был студентом я преподавателем в одном вузе,ему было 21, мне -25 Дружили, любили, ревновали, ссорились тысячу раз и снова мирились. Он любил меня очень сильно и искренне а я просто принимала его любовь. Он увлекался азартными играми и погряз в долгах... Обещал что бросит это дело, но обратно его туда затянуло из-за долгов-замкнутый круг. Благополучное будущее я с ним не видела. Игнорировала его чувства в последний момент. Он устал твердить, что у нас все получится, стоит только потерпеть. Потом я узнала что он звонил своей бывшей поздравить ее на др. Солидарность эдакая! Мол она тоже его поздравляла. Я очень ревнива и вынесла ему мозг по этому поводу. Я заявила что не хочу больше так. В итоге наши отношения пришли к своему концу. Потом на его др я позвонила поздравить и узнаю что он уезжает в другой город по работе, надолго как он сказал, а может и навсегда, да к тому же чтобы забыть все воспоминания о нашем прошлом в этом городе. Меня как будто окатили ледяной водой. Я очень хотела его вернуть и помчалась к нему, где он был. Он хладнокровно объявил что все кончено и что он смирился с этим и успокоил меня, что еще встречу того самого. Я никак не могу забыть его. Во всех парнях я буду желать только его. Это больно. Я тоже причастна к этому несчастью. Но кроме того, чтобы оплакивать это мне ничего не остается. Всем, кто переживает подобное чувство хочу выразить сочувствие т.к. теперь понимаю какого это. Я его очень сильно люблю и не забуду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: