Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь или родители?

Моя мама против того чтоб я встречалась с мч, мне 20 лет, мы встречались с ним с 16 до 18 лет, у нас была безумная любовь, но он и я наделали много ошибок, после этого у меня появился мужчина с которым я живу, но я не могу забыть его, у него была девушка он с ней уже тоже расстался, все эти 2 года с периодичностью в 3-6 месяцев мы писали или звонили друг другу, не было и дня что не думали друг о друге. На сегодняшний день я расстаюсь со своим нынешним мч, так как мы просто не сошлись характерами. Тот мч меня всегда любит и ждёт, но моя мама против него, но я понимаю что жизнь больше у меня ни с кем не сложиться, через маму переступить не могу, у меня с ней очень хорошие отношения. Что бы вы сделали в такой ситуации ?

Ответы (6) Ответить
  • До старости собралась по мамочкиной указке жить? Готова свою жизнь угробить ей в угоду?

• Реклама

• Мамаша просто вырастила удобную ей дочь с чувством вины и вертит ей, как хочет.

• Автор, 100% Вы лет в 45 будете мать винить за неустроенную личную жизнь, за то, что ночью Вас обнять некому.

• Делайте как считаете нужным и не слушайте никого, даже если ошибётесь это будут ваши ошибки.

• Я б сначала закончила школу.

• Автор, а зачем вы советуетесь с матерью, если знаете, как она отреагирует?
    Ее не обязательно обо всем информировать. Живите с кем хотите.
    Матери точно знают не лучше нас. Решайте, что для вас важнее: с мамой жить, или с мужем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь