Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу полюбить

Доброе утро) прошу вашего советам, ситуация такая:мне 23 года,после тяжёлого разрыва длительных отношений сложно начать что-то новое, сейчас встречаюсь с парнем,он добрый,воспитанный,красивый,мне приятны его ухаживания, однако я не могу сказать, что люблю.очень хочу семью,детей, но у меня такое ощущение,что никого не смогу полюбить,подскажите,как мне быть в данной ситуации?всем огромное спасибо за помощь)

Ответы (3) Ответить
  • сможете, просто пока не тот парень

• Реклама

• сходите в церковь, попросите у Бога помочь Вам. По мере Вашей искренности Он помогает даже в самых безнадежных случаях, и естественно то, что будет дано Богом никому не отнять

• Гость

сходите в церковь, попросите у Бога помочь Вам. По мере Вашей искренности Он помогает даже в самых безнадежных случаях, и естественно то, что будет дано Богом никому не отнять

Бесполезно это. Много лет даже просить бесполезно, по себе знаю. Никакие Святые места, ни молитвы, ни акафисты - НЕ помогают! :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь