Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть парня

Встречаемся с парнем 11 месяцев.Скоро 14 февраля должен быть год.По началу все было хорошо.Он меня любил,очень сильно.Он по гороскопу овен,родился в год кролика.Эгоистичен,вспыльчив.Первые полгода было все замечательно.Потом пошли небольшие ссоры.А последние месяца 3,ругаемся и не понимаем друг друга.Один раз он со слезами на глазах,говорил,что нужно расстаться,но я его переубедила,что все будет хорошо.После этого он отстранился от меня,но через какое то время,отношения наладились.А вот неделю назад я была у него,мы так сильно поссорились: я плакала,была истерика у меня и у него,он сказал что ненавидит меня и как я его уже достала.А ссора возникла из-за того,что он не может освободить,ради меня свои выходные,говорит,что много работы,хотя я вижу как он работает встает в 12 и приезжает в 5 вечера,хотя мог бы побольше работать.Я чувствовала,что раньше он бы,все сделал,чтобы разгрузить выходные,а теперь ссылается на загруженность в работе.Это продолжалось 3 недели подряд,он меня все кормил обещаниями,что на след выходные освободиться.Я конечно,все понимаю,что работа все дела.Но он перестал,стараться ради меня.За все эти месяца,когда мы не понимали друг друга,я очень похудела.И после этой ссоры на след день,он сказал ,что все хорошо будет,просто сейчас он на меня зол очень.Но я сама своя не была,чувтвовала,что это далеко не так.В этот же день я уехала от него домой к маме.Когда ехала домой,звонила ему он не брал трубку.Я писала ему,он написал мне,чтобы я забыла его и надо прекратить отношения,он видит,что это будет лучшим для нас обоих,что я достойна лучшего и попросил забыть его,выкинуть из головы,пройдет время и все будет хорошо,что он меня не любит на столько сильно(а люблю я его очень сиьно,только им и жила),как я его и он не может видеть как я мучаюсь,а в конце прости и прощай.Потом и вовсе занес меня в ЧС,после 8 звонка.Попыталась написать в контакте,так он и там меня занес в ЧС.Я понимаю,что виновата,я по гороскопу рак,постоянно ною,если какие-то трудности в отношениях.Понимаю,что нельзя так все близко к сердцу воспринимать,но все равно не получается.Сегодня узнала,от его мамы,они созванивались,он рассказал,что мы поссорились и что я ему делаю мозги,его мама сказал ему,что померитесь ещё,а он-сами разберемся. Посоветовала мне ждать,оставить его в покое,что он такой человек,ему нужно время и осознает все.Мама очень жалеет,что так все получилось.После этих слов,я успокоилась...а ночью, какое-то чувство возникло,что я его потеряла,раз и навсегда. Очень плохо,не спиться.Не знаю,что и делать посоветуете,что-нибудь,пожалуйста...

Ответы (1) Ответить
  • Оксана, как я вас понимаю... вчера расстались с парнем,я его достала просто ссорами и ревностью, тоже постоянно плакала... Позавчера помирились по телефону, а вчера он просто игнорил меня, молчал весь день. вечером не ответил на пару звонков моих, я написала сообщение, которое он тут же прочитал, но не ответил. Попросила в сообщении сказать, вместе мы или он решил расстаться. Ответа не последовало. Тоже испытываю чувство, что потеряла его навсегда... Нам только остается принять данную ситуацию и ничего больше не делать. Может быть им действительно нужно какое-то время побыть наедине со своими мыслями, а нам отвлечься от них и переключить внимание на что-то другое, на работу, увлечения,спорт... сочувствую вам

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня