Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с упреками по поводу бывшей девушки

Здравствуйте. Встречался с девушкой около года, но потом расстались по неясным для меня причинам. Я ее очень любил и люблю до сих пор. Спустя 3 месяца завел новые отношения, провстречались около месяца, за это время виделись только 5 раз. Секса не было, был только петтинг. Расстались из-за того что бывшая, которую я люблю, решила вернуться, да я и сам заметил, что она изменилась по отношению и поступкам ко мне лучшую сторону. Она, можно сказать, была готова ради меня душу дьяволу продать и я был только рад, что все так произошло. В общем, снова начали встречаться. Вот уже как 5 месяца вместе. Но возникла большая проблема, которая меня очень тревожит. Она упрекает меня в том, что у меня были вот такого рода отношения с бывшей. Обосновывая это тем, что у нее во время расставания ни с кем абсолютно ничего не было, и у меня нет причин в этом сомневаться. Так вот - она пытается меня этим наказывать, например говорит, что секса не будет 4 месяца или что-то из этой области. Ну конечно же наказание не действует, но сам факт того, что она хочет меня наказать меня сильно злит. Говорит, что мне надо было думать перед тем как это делать, что хочет также поступить, чтобы я прочувствовал то, что она чувствовала, когда занимался петтингом с другой. Я очень сильно жалею что так произошло, но чувствовать себя виноватым перед ней всю жизнь, и чтобы мне постоянно об этом напоминали я не хочу. На расставание с ней я ни за что не соглашусь. Но и оставить как есть не могу. Как мне поступить, что посоветуете?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, чтоб не выносила мозг, а то Вы опять к той девушке вернетесь, уже навсегда.
А вообще - она Вас виноватит специально, чтоб бонусы какие-то поиметь и манипулировать. Вы ведетесь. Нравится - так и будет всю жизнь, если раз и навсегда не обрубите.
По сути, Вы ничего такого не сделали. Вы расстались, с какой стати Вы должны обет целомудрия держать? Только потому, что бывшая так хочет??? Даже если бы и секс был, не важно.

Андрюха Питерский
#2

Накажи ее после 8-ю месяцами без секса. А вообще, оно тебе надо?
Мало раздражителей без нее?

Гость
#3

Автор, скажите честно, у вас на нее не встал?

Гость
#4

А вообще прежние варианты были поинтереснее конечно...
А тут просто попадалово по всем параметрам..
Ну и огромная антиреклама для виновника торжества

Гость
#5

Можно спросить сколько вам лет?

Гость
#6

Кто был инициатором расставания в первый раз?

Гость
#7
Гость

Сказать, чтоб не выносила мозг, а то Вы опять к той девушке вернетесь, уже навсегда.А вообще - она Вас виноватит специально, чтоб бонусы какие-то поиметь и манипулировать. Вы ведетесь. Нравится - так и будет всю жизнь, если раз и навсегда не обрубите.По сути, Вы ничего такого не сделали. Вы расстались, с какой стати Вы должны обет целомудрия держать? Только потому, что бывшая так хочет??? Даже если бы и секс был, не важно.

Согласна полностью, они расстались и были свободные люди

Гость
#8

Тут суть то не в том, что были отношения или сто там , а в том как это все закончилось или не закончилось ))
Типа раз и я ничего не знаю, это не про меня? я вообще не при делах...

Гость
#9

Взрослые люди так не заканчивают общение, и петтингом тоже не занимаются)))))

Андрюха Питерский
#10

Кстати!
Тут некоторые упустили из внимания sjn что:
"Встречался с девушкой около года, но потом расстались по неясным для меня причинам."
И.
"бывшая, которую я люблю, решила вернуться"

То есть она ещё и бросила его сама первая.) Об чём вообще спич?

Гость
#11

Детский сад. Автору лет 19-20. Петтинг это вообще хохма). А девица - манипуляторша на пацанских гормонах.

Ося
#12

Извините, но Вы дурак. Зачем Вы ей рассказывали? Тем более про петтинг? Фотки бы еще приложили. Знаете, есть такое выражение "Каждый, кто у на не первый, тот у нас второй". Так и тут. Мало ли с кем я встречалась на время разрыва с парнем и что делала? Не было ничего и все тут. Кофе пила и в музей ходила. все. И попробуй докажи обратное. Вы как маленький, ей богу. Чувства близких беречь надо.

Мадам
#13

Можете расстаться с ней по неизвестным для неё причинам)))
А вообще..нафиг Вы её слушаете? Какое ей нахрен дело с кем Вы встречались, пока в её голове творилась какая-то *****?
Найдите адекватную барышню, либо заткните уже имеющуюся.

#14
Гость

Детский сад. Автору лет 19-20. Петтинг это вообще хохма). А девица - манипуляторша на пацанских гормонах.

Вы 100% правы. Я понимаю что очень зря ей рассказал...

Гость
#15

Не было бы претензий, если бы не долгие невыносимые причитания той, с которой было 5 встреч = ничего
Столько даже бывшие жены не истерят,
Такая недалекая женщина - огромное пятно на репутации мужчины,
Поэтому и претензии- где были твои глаза и уши когда тв туда лез)

Гость
#16

Столько грязи вылито, такой позор конечно
Некоторые разводятся цивилизованно, остаются друзьями , поддерживают друг друга, а тут 5 встреч и столько дерь'ма, простите

#17
Мадам

Можете расстаться с ней по неизвестным для неё причинам))) А вообще..нафиг Вы её слушаете? Какое ей нахрен дело с кем Вы встречались, пока в её голове творилась какая-то *****?Найдите адекватную барышню, либо заткните уже имеющуюся.

Вы правы, но как блин заткнуть, крики у упреки в ее сторону вообще не помогают, только усугубляют что-ли

Гость
#18

Ты очень долго скрывала от общественности тот факт, что у тебя внутри одно *****.
И тут оно полилось через края
Хлебай его сама
😉

Dарена
#19

она просто очень ревнует.., женщины всегда ревнуют даже своих бывших, даже
просто друзей к другим женщинам..зачем ей было что то рассказывать?

ну скажите что та очень похожа на нее, и смотря на ту думали только о ней, или чтонить вроде этого..подарите ей что нибудь, уделяйте много внимания и признавайтесь все времямв любви..со временем ее ревность пройдет

#20
Dарена

она просто очень ревнует.., женщины всегда ревнуют даже своих бывших, дажепросто друзей к другим женщинам..зачем ей было что то рассказывать?ну скажите что та очень похожа на нее, и смотря на ту думали только о ней, или чтонить вроде этого..подарите ей что нибудь, уделяйте много внимания и признавайтесь все времямв любви..со временем ее ревность пройдет

Бесполезно, хотя мы уже помолвлены

Гость
#21

Хм.. странные какие-то комменты.. появление другой женщины - это конец отношениям, эта другая женщина будет постоянно в ее голове, как дамоклов меч, ничего уже хорошего не будет..
Как вариант - сильно унизить ту, с которой изменили, лучше унизить публично, чтобы настоящая видела этот позор, а настоящую задарить дорогими подарками, тогда может быть доказать получится. Если не готовы к такому "джентельменскому" поступку, то лучше оставьте девушку в покое, потому что нормальных отношений уже не будет.
Второй вариант - чувствовать себя все время виноватым, ибо тыкать в это *****девушка будет постоянно.
Трерий вариант, но Вы его не потянете. Купить опупительно дорогой подарок, из разряда, как минимум, дорогой машины, в качестве компенсации за свое поведение, приползти на коленях с речью "был дурак и т.д. и т.п."
Но!! Чтобы Вы из этих вариантов не выбрали - доверие уже не вернешь.

Гость
#22
Гость

Сказать, чтоб не выносила мозг, а то Вы опять к той девушке вернетесь, уже навсегда.А вообще - она Вас виноватит специально, чтоб бонусы какие-то поиметь и манипулировать. Вы ведетесь. Нравится - так и будет всю жизнь, если раз и навсегда не обрубите.По сути, Вы ничего такого не сделали. Вы расстались, с какой стати Вы должны обет целомудрия держать? Только потому, что бывшая так хочет??? Даже если бы и секс был, не важно.

Если бы мой мужчина последовал Вашему совету - он бы был послан далеко и надолго.. и так поступит большинство женщин. Вопрос в теме был, как ВЕРНУТЬ девушку, а не как ее потерять окончательно

Мusya
#23

Унизить публично? Да,это вариант...кошмар.Волосы дыбом..

"высокие отношения"
#24

Каких то четвероногих на ветке обсуждают.
Течка,петтинг и т.д.
















🐃🐂🐄

Гость
#25
Мusya

Унизить публично? Да,это вариант...кошмар.Волосы дыбом..

зато убедительно

#26
Гость

сильно унизить ту, с которой изменили,

Вопрос в том, это считается вообще изменой? Ведь я думал что вообще никогда в своей жизни бывшую больше не увижу, из-за ее безразличия ко мне.

Натали
#27

Близко... очень близко. А что что доверие теряют - как девственность - один раз - это факт, и что не вернуть его - тоже факт.

Натали
#28

Главное - не быть стадоподобным. Если ты начал отношения с новой девицей - это явный признак того, что ты не хотел вернуть бывшую свою(ныне настоящую))), любовью у вас не пахнет, а лишь только гармональная страсть и не более. Да, это сложно делать определенные шаги, дабы не причинить человеку боль, но прежде всего нельзя обманывать самого себя и людей. Она предала вас, вы ее - в расчете 1:1)))) Либо примите ее такой какая она есть либо разбегайтесь,А упреки - не прекратятся, ну если ж только мозг с отделом памяти Вам удасться перепраграммировать))) Берегите любимых!

Элла
#29

Была похожая ситуация лет 7 назад... Вам нужно поговорить со своей девушкой. По душам поговорить. Не как это обычно происходит, когда она начинает в гневе и истерике это напоминать, злиться и бла бла. А реально посидеть, может за бокалом вина где-нибудь на природе, душу открыть. сказать, что сами очень жалеет, что всё это время любили её, всегда. Она просто почувствовала себя НЕ ЕДИНСТВЕННОЙ и её это сейчас съедает даже больше, чем она Вас такими напоминаниями каждый раз. Её саму это очень грызет, ей надо 10, 20, 50, 100, да хоть миллион раз сказать, что она самая лучшая, единственная для Вас и всё такое прочее. Потому что реально есть люди, которым чтобы они успокоились - это нужно просто ВДОЛБИТЬ!!! Если это не поможет и Вы уже совсем устанете от всей этой пилёжки - попробуйте воспользоваться психологическим айкидо и на очередной рассказ о том, какой Вы плохой, скажите что-то вроде: "да, я такой! Я это уже сделал и уже не могу это исправить! Я не могу вернуться в прошлое и ждать тебя "у окна". Мне это неподвластно! (и дальше всё мягче и аккуратнее продолжите): Но если бы я знал, если бы я хотя бы мог надеяться на то, что ты когда-нибудь вернёшься - я бы ждал одну тебя и не важно сколько времени... Потому что ты - моя единственная, самая лучшая" и бла бла бла, и всё такое. Обычно к это времени у девушки уже появляются слёзы, Вы обнимаетесь и прочее) Может, я очень смазливо написала, но вспоминая себя 7 лет назад, нам с парнем это помогло и мы помирились. Попробуйте... Ну то есть подводя итог, чтобы нарыв этот "лопнул", а потом его заличить хоть тысячами слов о том, как она важна для Вас. Терпение, мой друг, терпение.

Элла
#30

А все эти уловки и наказания, что секса не будет 4 месяца и прочее - это просто попытка тоже Вас задеть каким то образом. Словом, делом, не важно. Пока она это делает, значит не успокоилось внутри неё ничего. Как только перестанет все эти наказания придумывать - это верный признак того, что улеглось в душе. Не забылось, но улеглось. УДАЧИ!

Гость
#31
powernic

Здравствуйте. Встречался с девушкой около года, но потом расстались по неясным для меня причинам. Я ее очень любил и люблю до сих пор. Спустя 3 месяца завел новые отношения, провстречались около месяца, за это время виделись только 5 раз. Секса не было, был только петтинг. Расстались из-за того что бывшая, которую я люблю, решила вернуться, да я и сам заметил, что она изменилась по отношению и поступкам ко мне лучшую сторону. Она, можно сказать, была готова ради меня душу дьяволу продать и я был только рад, что все так произошло. В общем, снова начали встречаться. Вот уже как 5 месяца вместе. Но возникла большая проблема, которая меня очень тревожит. Она упрекает меня в том, что у меня были вот такого рода отношения с бывшей. Обосновывая это тем, что у нее во время расставания ни с кем абсолютно ничего не было, и у меня нет причин в этом сомневаться. Так вот - она пытается меня этим наказывать, например говорит, что секса не будет 4 месяца или что-то из этой области. Ну конечно же наказание не действует, но сам факт того, что она хочет меня наказать меня сильно злит. Говорит, что мне надо было думать перед тем как это делать, что хочет также поступить, чтобы я прочувствовал то, что она чувствовала, когда занимался петтингом с другой. Я очень сильно жалею что так произошло, но чувствовать себя виноватым перед ней всю жизнь, и чтобы мне постоянно об этом напоминали я не хочу. На расставание с ней я ни за что не соглашусь. Но и оставить как есть не могу. Как мне поступить, что посоветуете?

автор, вам по сколько лет?? д у р о ч к а девушка раз так себя ведет .. детский сад...

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема