Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

В последнее время часто бываю на форумах посвященных отношениям между полами. И практически во всех вспыхивают споры по поводу того что должны мужчины и женщины делать друг для друга. Допустим …

Анна
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Мне пох на тебя, )) судя по твоему посту - ты просто биошлак. Сдуйся уже.

Ух как тебе не понравилось, что описала меркантильных мужчин!!!!
Значит, теток можно г-ном поливать, а мужчин нельзя???
Тетки меркантильные, а мужики нет???? А я тебе реалии из своей жизни описала, были деньги - от ухажеров отбоя не было. И поворачивается же еще язык на теток гнать.

Гость
#152
Гость

*****.. а мужчины сейчас не такие??? Когда я говорю, что я гл. бух - им это очень нравится, это видно. Поэтому обычно отвечаю "занимаюсь бухгалтерией". В молодости была своя квартира и работа в иностранной компании (это было в 90-*****, когда страна в полной Ж была), так от ухажеров отбоя не было. Пустила в гости пару мужчин на свою голову, так они были готовы чуть ли не с вещами переехать. "Ты такая классная, в сексе подошла, готовишь вкусно и т.д. и т.п." А с какого перепугу я должна их к себе жить пустить? Если уж так понравилась и хочешь семью со мной, так докажи мне это.. докажи, что ты ТОТ САМЫЙ, докажи, что Я нужна тебе, как человек, а не мои метры, место работы и т.д... ну да, после этих слов меня меркантильной обзовут.. И да, если я вижу, что мужчина мне делает дорогие подарки, то я понимаю, что ГОТОВ ТРАТИТСЯ на меня, готов решить мои проблемы и облегчить мне жизнь. Я не могу понять, что в этом плохого? Для меня, как и для любой другой женщины, это показатель отношения ко мне конкретного мужчины.

Что такая злая? Все так плохо? Мужчины плохие попадались?
Ну подобное к подобному, как известно..

Гость
#153
Гость

Ух как тебе не понравилось, что описала меркантильных мужчин!!!!Значит, теток можно г-ном поливать, а мужчин нельзя???Тетки меркантильные, а мужики нет???? А я тебе реалии из своей жизни описала, были деньги - от ухажеров отбоя не было. И поворачивается же еще язык на теток гнать.

лоооол )) И поворачивается же еще язык на мужиков гнать

Гость
#154

Мдааааа... сдулись нынешние тетки... даже сказать им нечего... Видимо, им голова нужна только, чтобы *** сосать ухахахха

Гость
#155
Гость

Мдааааа... сдулись нынешние тетки... даже сказать им нечего... Видимо, им голова нужна только, чтобы *** сосать ухахахха

Тетки сдулись? А мужики-то остались?)))))
Я вокруг одних женщин вижу, у некоторых ***** висит между ног.

Гость
#156

под звездами культурное слово пи-сюн

Гормон роста
#157
Димыч

Претензия только одна - наличие претензий. Расхожая проблема у многих леди, отчего то решившишь, что мужчины им что-то задолжали.Если мне хочется что-то сделать для женщины - я сделаю это и так. Если не хочется - претензии сделают только хуже. Первые разы, возможно, еще что-то сделаю под давлением, но нарастающее раздражение быстро приведет женщину с претензиями к посылу нафиг. Про это, при всех ее минусах, отлично Эволюция в ЖЖ пишет в постах про щипцы и скалки.

Димыч, всё правильно сказал.

Гость
#158
Гость

Тетки сдулись? А мужики-то остались?)))))Я вокруг одних женщин вижу, у некоторых ***** висит между ног.

Ну а чего тогда на мужиков бочку катишь, мусор? Чего ты так слюной брызгаешь - мужики то, мужики се... Чего разнылась так? Ахайся со своей оравой бабомужиков и все

Гость
#159
Гормон роста

Димыч, всё правильно сказал.

Тоже согласен с Димой - пусть бабы свои претензии засунут себе куда следуют, а если кого не устраивает - волшебный пинок под зад такой бaбе и пусть летит к мамо))

Гормон роста
#160

Мне в женщине важно наличие самостоятельного ума (не путать с количеством образований) и чувство юмора. Очень импонирует, когда женщина умеет посмеяться над своими недостатками и принять их, а если мешают - работает над собой. Вот этот показатель "работа над собой" (не над жо-ой и талией, а над собой-человеком) - для меня и в мужчинах и в женщинах важен. Если дама щеголяет штампами "так принято", "это норма жизни", "ты должен - я должна" или ещё хлеще статусами из контакта и пр., то я могу с ней только по делу общаться, ближе не подпущу - будь она хоть мисс мира. Ещё люблю, когда женщина просто элементарно добра (я считаю это определяющим для женщин - в отличие от теток и бабцов) - любить и хотеть детей, жалеть несчастных, помогать людям, как бы это не пафосно сказать - нести свет и добро. С такими женщинами я очень могу дружить и откровенничать - у меня есть такие подружки (чисто подружки). По части секса у меня свои предпочтения, они не всем подходят, поэтому с сексом я никогда не навязываюсь - получится соблазнить - хорошо, а если она от моих желаний не заводится - то я просто найду другую.

Гость
#161
Гость

Ну а чего тогда на мужиков бочку катишь, мусор? Чего ты так слюной брызгаешь - мужики то, мужики се... Чего разнылась так? Ахайся со своей оравой бабомужиков и все

Кто разнылся? Я только написала, что мужик нынче меркантильный и женоподобный, чем оскорбила местный контингент. Собственно, и все.. высказала свое мнение, так же, как и остальные высказали свое.
А то, что оно Вам не нравится, это Ваши проблемы.
К счастью, лично мне попадаются по жизни больше нормальные мужчины, в отличие от местного мусора.

Гость
#162
Гость

Кто разнылся? Я только написала, что мужик нынче меркантильный и женоподобный, чем оскорбила местный контингент. Собственно, и все.. высказала свое мнение, так же, как и остальные высказали свое.А то, что оно Вам не нравится, это Ваши проблемы.К счастью, лично мне попадаются по жизни больше нормальные мужчины, в отличие от местного мусора.

Ну давай сравним сколько процентов мужиков от общего количества меркантильны, а сколько процентов меркантильных баб. Цифра будет, думаю, не в пользу бабского пола. Ты говорила о частных случаях, а я тебе в твою головку говорю, что меркантильных баб больше на порядок. Ты, надеюсь, не разучилась пользоваться головой своей? Голова тебе дана не только, чтоб *** сосать))

Гормон роста
#163

По поводу кто за что платит, я считаю, что есть определенный минимум. Этот минимум следующий: если мужик сам на себя зарабатывает - он уже не альфонс. Если надумали рожать ребенка, то муж должен зарабатывать еще на ребенка и оплачивать содержание жены, пока она не работоспособна. С другой стороны женщине тоже надо понимать, что если отец ребенка вчерашний (или действующий) студент, то в чем-то надо ужаться по мере возможности, а не требовать золотых гор. И хотелки свои сдерживать тем, что муж тоже человек и имеет право на отдых и на то, чтоб видеть своего ребенка хотя бы час в день. Это минимум.

Гость
#164
Гость

Ну давай сравним сколько процентов мужиков от общего количества меркантильны, а сколько процентов меркантильных баб.

Тут важно понимать, что бабы в понятие "мужская меркантильность" вкладывают не то, что мужчины в понятие "бабская меркантильность".
Для мужиков меркантильность, когда баба посягает на их деньги/имущество/прочие ресурсы.
Для баб меркантильность, когда мужик не считает нужным что-либо тратить на женщину. А поскольку нежелание тратиться на постороннюю женщину - это нормальное, естественное состояние, то для баб меркантильными будут практически все мужики.

гость
#165
Аня Симонова

Запредельные. Это фотомодельные параметры, это идеал и его все хотят.

Ну если бы вы сказали что ищете девушку 90-60-90. С высшим образованием. спортсменку. Умеющую вкусно готовить. У которой всегда дома порядок. Офигенная любовница. При этом еще успевает работать и хорошо выглядеть. И не выносит мозг) Что самое главное видимо. Вот тут бы да, выбор сокращается к минимуму.

Это я) но очередь что-то не стоит(( только выпившие женатые мужчины признаются,что мечтают обо мне,печалька(((

Гость
#166
Гость

то для баб меркантильными будут практически все мужики.

А так и есть по этому вруману) Как завоют местные курицы "мужиков нормальных нет, одни нищеброды...уууу" - коллективный вой такой стоит))) А как тут часто говорилось теми же курицами "подобное притягивает подобное" - значит все эти местные курицы сами нищебродки жалкие (простая логика, ничего личного)))))

Гость
#167
Гость

. Для мужиков меркантильность, когда баба посягает на их деньги/имущество/прочие ресурсы. .

Не согласна. Для некоторых жэто та, которя думает-говорит о мат благах, или деньгах, даже не имеющим к ним никакого отношения.
Один раз расссказывая что хочу поменять машину услышала что я меркантильная от мужика. (Свою машину, не имеющую к этому мужику ничего близкого). Другой раз меня спросили как мой муж зарабатывает и как перспективы на работе. Я ответила как и сказала что он такой молодец Мне сказали опять же что фу, я меркантильная, так-как оцениваю работу своего мужа и мне нравитсЯ как он работет.
Третий раз меня спросили про мою работу- ответила как и какие перспективы- опять же назвали меркантильной, так как о деньгах думаю.
Мужики разные.

Гормон роста
#168

что касается оплаты свиданий, здесь для меня всё просто на данный момент (так как с деньгами проблем нет) - я плачу. Другой вопрос, что на сайтах я не знакомлюсь, поэтому непонятных девах я по кафе не вожу, а если я приглашаю, то женщина мне изначально приятна, ну и да, конечно, я имею цель ее соблазнить)) Я вообще старомоден в этом плане - если женщина позволяет мужчине заплатить за себя, то она оказывает ему честь, даёт шанс. При этом завоёвывать женщину дорогими подарками считаю уделом мужчин, которые не умеют соблазнять. Ну им проще так - сунул денег - она в твоей постели, купил сапоги - минет обеспечен. Мне так скучно) Я за деньги лучше пр-ку сниму, которая всё в лучшем виде сделает, если уж приспичит. А секс я люблю как процесс - от соблазнения до полного раскрепощения. Как то так

Гормон роста
#169
Гость

Тут важно понимать, что бабы в понятие "мужская меркантильность" вкладывают не то, что мужчины в понятие "бабская меркантильность". Для мужиков меркантильность, когда баба посягает на их деньги/имущество/прочие ресурсы. Для баб меркантильность, когда мужик не считает нужным что-либо тратить на женщину. А поскольку нежелание тратиться на постороннюю женщину - это нормальное, естественное состояние, то для баб меркантильными будут практически все мужики.

Кстати очень согласен.

Гость
#170
Гормон роста

Я вообще старомоден в этом плане - если женщина позволяет мужчине заплатить за себя, то она оказывает ему честь, даёт шанс.

Согласна. Я так же это воспринимаю.

Гормон роста
#171
Гость

Согласна. Я так же это воспринимаю.

Но для меня из этого следует вывод, что женщина, не жаждущая продолжения, не примет оплаты от мужчины.

Гормон роста
#172

даже скажем так - её это оскорбит.

Гость
#173

Ахахахха Тему можно закрывать)))
Вопрос был: "Так вот вопрос к мужчинам: в чем именно заключаются ваши претензии относительно женщин(бывших или нынешних) и какие бы качества вы хотели бы видеть в своей любимой."
Ответ: все претензии мужчин заключаются в том, что у баб слишком много претензий к мужчинам)))
Во как! ))

⚓️ Нищеброд ⚓️
#174

Приписывать всем женщинам одинаковые черты, "окрашивать" всех одинаковым цветом конечно глупо. Но душа требует высказаться по поводу такого явления, как "тёлочка"🐮🐮🐮
Она всегда "на охоте", уверенна, что лучше своих товарок (так ей подсказал Cosmo😂). Всегда "на позитиве", настроена на "крупный улов". У неё не может быть конечного варианта любимого мужчины (да и о какой любви там может идти речь😂), всегда есть "моби дик " мира мужчин, который богаче, красивее, успешнее - и вообще тот самый заветный "прЫнц". Она всегда "в тренде": фитнес, курсы (языковые, профессиональные, кулинарные, танцевальные, а/н/а/л/ь/н/в/***** и прочее 😂). только модные места. Театры, выставки, балет ( качество определяется стоимостью билета😂). Любит читать Коэльо, Мураками, Бродского ( любой автор попадающий "в тренд"). Богиня соцсетей. В Instagram сотни сэлфи на любом фоне (Эйфелевой башни, смузи, чужой Ferrari, маленькой собачки, собачьего д/*****/р/ь/м/а😂). Но самое главное, весь свой жизненный цикл она гордо называет "саморазвитием". А почему сразу не "эволюционированием"?😆
И вот однажды ты с комом в горле говоришь такой барышне о смерти Дэвида Боуи, а в ответ слышишь: " Ага. А что вечером будем делать?"
Карикатурный образ? Вот только каждая сможет найти в нём свои черты. И только не надо про то, что женщины такими были всегда. Наши мамы, бабушки, прабабушки (далее в глубь веков 😆) не такие.
P.S: Если что - это не я "разнылся", это всё Talisker)))))

Гость
#175
Гормон роста

Но для меня из этого следует вывод, что женщина, не жаждущая продолжения, не примет оплаты от мужчины.

Вот именно из-за этого, даже если мужчина отказывается и обижается если женщина деньги достала - все равно платить надо. Никто не гарантирует что какой-нибудь потом не воспримет оплату за женщину как призыв к продолжению и не ахнет в темной подворотне. Целее будешь. Правда все-равно все настаивали когда деньги достаешь и начинали- я что не мужчина, не могу заплатиьт за понравившуюся девушку и тд? Потом обижались и иногда оскорбляли, когда я все равно деньги оставляла. Мол я не мужик и тд. А мне не охота нарваться было на маньяка принципиального и потом с проломленным черепом в больнице лежать, после сопротивления при попытке изнасилования.

Гость
#176
Гормон роста

даже скажем так - её это оскорбит.

Я таких феминисток не видела. Тех кто считает разрешение мужчине заплалить за себя знаком симпатии и приглашением к следующиему свидания- да и много. Именно оскорбляющихся- нет. Тогда они по логике и за любую оплату при любом исходе должны оскорбляться. Как на проявление сексизма, даже если планировали с вами переспать вот срауз после ужина и тут вы за них заплатили.

Гость
#177
Гость

Вот именно из-за этого, даже если мужчина отказывается и обижается если женщина деньги достала - все равно платить надо.

"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете" (Кин-Дза-Дза, Великие Мысли)

Незабудка
#178
Гость

Не согласна. Для некоторых жэто та, которя думает-говорит о мат благах, или деньгах, даже не имеющим к ним никакого отношения.
Один раз расссказывая что хочу поменять машину услышала что я меркантильная от мужика. (Свою машину, не имеющую к этому мужику ничего близкого). Другой раз меня спросили как мой муж зарабатывает и как перспективы на работе. Я ответила как и сказала что он такой молодец Мне сказали опять же что фу, я меркантильная, так-как оцениваю работу своего мужа и мне нравитсЯ как он работет.
Третий раз меня спросили про мою работу- ответила как и какие перспективы- опять же назвали меркантильной, так как о деньгах думаю.
Мужики разные.

Ой, это еще что!! У моей подруги МЧ, уже правда бывший по чуть чуть назанимал кучу денег! А отдавать не хочет. Когда она его споашивает вернуть долг, он обижается и говорит что она мерканильная! За то что свои же деньги назад попросила!! ( надеюсь подруга, если увидит что я здесь рассказала ее исторю не обидится, уж очень пример хороший)

Гормон роста
#179
Гость

Вот именно из-за этого, даже если мужчина отказывается и обижается если женщина деньги достала - все равно платить надо. Никто не гарантирует что какой-нибудь потом не воспримет оплату за женщину как призыв к продолжению и не ахнет в темной подворотне. Целее будешь. Правда все-равно все настаивали когда деньги достаешь и начинали- я что не мужчина, не могу заплатиьт за понравившуюся девушку и тд? Потом обижались и иногда оскорбляли, когда я все равно деньги оставляла. Мол я не мужик и тд. А мне не охота нарваться было на маньяка принципиального и потом с проломленным черепом в больнице лежать, после сопротивления при попытке изнасилования.

Я очень согласен с вами - я считаю что только так может рассуждать девушка с чувством собственного достоинства, претендующая на серьезные отношения. С другой стороны, я считаю, что если вы не прочь переспать с данным мужчиной, не имея в виду серьезных отношений (я это не осуждаю), то можно и принять оплату за себя.

Гость
#180

Считаю, что не заплатить за женщину в кафе - это просто моветон, независимо от того, будет продолжение или нет. Ну на сколько там она наест? Чашка кофе и пара пирожных.

Гормон роста
#181
Гость

Я таких феминисток не видела. Тех кто считает разрешение мужчине заплалить за себя знаком симпатии и приглашением к следующиему свидания- да и много. Именно оскорбляющихся- нет. Тогда они по логике и за любую оплату при любом исходе должны оскорбляться. Как на проявление сексизма, даже если планировали с вами переспать вот срауз после ужина и тут вы за них заплатили.

Это не феминистки - это наоборот настоящие женщины в классическом понимании. В эпоху "дофеминизма" женщина могла позволить заплатить за себя только отцу, мужу, брату - кому-то из семьи. Принимать дорогие подарки девушке от мужчин было неприлично. Для женщин (замужних) было больше свободы. Я не осуждаю нынешних более раскрепощенных дамочек, имеющих мужчин - у нас другое время. Но если сказала А, говори и Б и смотри правде в глаза.

Гормон роста
#182
Незабудка

Ой, это еще что!! У моей подруги МЧ, уже правда бывший по чуть чуть назанимал кучу денег! А отдавать не хочет. Когда она его споашивает вернуть долг, он обижается и говорит что она мерканильная! За то что свои же деньги назад попросила!! ( надеюсь подруга, если увидит что я здесь рассказала ее исторю не обидится, уж очень пример хороший)

Девушка не должна давать мужчине денег, если это ее мужчина. Это как бы изначально. Постороннему - можно, своему - нет.

Гормон роста
#183
Гость

Считаю, что не заплатить за женщину в кафе - это просто моветон, независимо от того, будет продолжение или нет. Ну на сколько там она наест? Чашка кофе и пара пирожных.

Абсолютно согласен, несмотря на всё выше сказанное))) Поэтому всегда скажу "Позвольте за вас заплатить... Я настаиваю". Но выводы делаю соответствующие)

Незабудка
#184
Гормон роста

Девушка не должна давать мужчине денег, если это ее мужчина. Это как бы изначально. Постороннему - можно, своему - нет.

Она просто была очень добрая и поздно это поняла:(

Гость
#185
Незабудка

Ой, это еще что!! У моей подруги МЧ, уже правда бывший по чуть чуть назанимал кучу денег! А отдавать не хочет. Когда она его споашивает вернуть долг, он обижается и говорит что она мерканильная! За то что свои же деньги назад попросила!! ( надеюсь подруга, если увидит что я здесь рассказала ее исторю не обидится, уж очень пример хороший)

А вот случай из моей жизни. Админ этого форума, ФИО писать смысла нет, он стирает эти посты, - врач-гинеколог, я у него лечилась. Неправильно поставил мне диагноз, лечил заболевание, которого у меня не было, а заболевание, которое было, запустил донельзя. Мне понадобилось очень много денег и три года времени, чтобы избавиться от последствий лечения у этого доктора. Я стала полуинвалидом. На лечене нужны были деньги и я в своем полуинвалидном состоянии ходила на работу, чтобы заработать денег на исправление косяка этого врача. Админ этого форума все это видел, не предпринял ничего для исправления собственного косяка, просто наблюдал, как я мучаюсь. У меня была надежда, что у человека есть совесть, но совести не оказалось. Я решила пожаловаться официально на клинику, где я у него лечилась, и попросить компенсацию за причиненный здоровью ущерб. По сути, попросила свои же деньги, не говоря уже про моральный вред. Ну что.. меня обозвали меркантильной. Не стыдно, мужчина??? Уже не говорю про то, что несколько лет прожила с адскими болями. Позорище тебе!! Ч-М-О ты самое настоящее!!! Выжидаешь время, чтобы извиниться в надежде, что все будет забыто??? Я это не забуду, не надейся. И да.. если все-таки проснется совесть.. доллар тогда был 30 рублей, а сейчас он стоит 80. Вот такая я вот меркантильная.
Ну что делать.. ш-а-л-а-в возить по заграницам деньги нашлись, а заплатить человеку, которому жизнь испортил, денег как-то не находится..

Гость
#187

Во что тема превартилась? Ужос. Претензий к Ж может быть куча. Но зачем они вам о них знать?) Типа вы перевоспитываться собрались?) Бугага, ни в жисть не поверю! Максимум, зачем вам эти знания нужны - это чтобы лучше демоверсию сыграть в период когда пытаетесь кого-то захомутать. С точки зрения М есть две основные потребности - секс, мать ребенка и любоффь. Для секса есть феи, там свои критерии. Для получения ребенка есть суррогатное материнство (сфера пока не развита, но прогресс есть и это радует). Любоффь нужна тем молодым и неопытным пацанам, которые по своей дурости в неё верят, за что, конечно же, поплатятся)), но это будет их ценном опытом и билетом во взрослую жизнь.

#188
Гость

Во что тема превартилась? Ужос. Претензий к Ж может быть куча. Но зачем они вам о них знать?) Типа вы перевоспитываться собрались?) Бугага, ни в жисть не поверю! Максимум, зачем вам эти знания нужны - это чтобы лучше демоверсию сыграть в период когда пытаетесь кого-то захомутать. С точки зрения М есть две основные потребности - секс, мать ребенка и любоффь. Для секса есть феи, там свои критерии. Для получения ребенка есть суррогатное материнство (сфера пока не развита, но прогресс есть и это радует). Любоффь нужна тем молодым и неопытным пацанам, которые по своей дурости в неё верят, за что, конечно же, поплатятся)), но это будет их ценном опытом и билетом во взрослую жизнь.

Вот я сейчас читаю бред некоторых товарищей и тоже думаю во что тема превратилась. А вопрос то был вообщем то безобидный. Начнем с того что мысль мне пришла задать этот вопрос чтобы лучше понять чего же все таки мужчины хотят и что их не устраивает в отношениях с женщинами.Кого то перевоспитывать я не собираюсь. Мне это интересно чисто для себя. Хомутать кого то как вы выразились я не собираюсь и лезть в его кошелек тоже. Это вобще не в моем характере. Но в общем из всей той каши что я здесь читаю все сводится к трем вещам. 1) Мужчины по прежнему не хотят нарваться на нахлебницу, поэтому в каждой девушке видят меркантильную дрянь2) женщина не благодарна за то что мужчина для нее делает 3) некоторые мужчины просто не готовы или не ищут серьезных отношений.

#189

И что самое обидное господа мужчины (опять же я не обо всех, а про некоторых) что даже здесь некоторые мужчины не могут вести себя как мужчины. Начинают оскорблять и наезжать на женщин.

Гость
#190

Больше похоже, что тема создана мужчиной. Возможно, чтобы сверить свои собственные ощущения от происходящих между полами отношений с другими. И если это так, то это и есть ответ на поставленный в теме вопрос -" чего же все таки мужчины хотят и что их не устраивает в отношениях с женщинами". Мужчины боятся и не хотят быть искренними, порождая манипуляции как свои, так и в обратку от женщин. А еще они боятся "нарваться на нахлебницу", боятся, что с ними только из-за денег. И если нечего другого предложить, оно и понятно, бояться есть за что, накопленное надо сохранить). А уж о взаимном развитии в паре говорить будет совсем будет лишним, ведь "ничего серьезного" - предел желаний.

Гость
#191
Гость

Считаю, что не заплатить за женщину в кафе - это просто моветон, независимо от того, будет продолжение или нет. Ну на сколько там она наест? Чашка кофе и пара пирожных.

Я с Вами не согласен. И дело не в сумме (одна сигара стоит столько же или дороже), а в том, что женщины считают, что мужчина обязан за них платить, и на это всерьёз рассчитывают, и обижаются, когда говоришь, что за ними останется тогда должок, который придётся отработать.
Сейчас вспомнилось, что подобную ситуацию описал в своей автобиографической книге американский физик Ричард Фейнман (автор небезызвестных фейнмановских лекций). И он примерно так же обосновал необходимость за себя платить такой вот любительнице халявного кофию.

Гость
#192
Аня Симонова

А вопрос то был вообщем то безобидный.

Да и ответы тоже безобидные. По крайней мере никто не ставил своей целью задеть Вашу нежную натуру или оскорбить других женщин. Поменьше истерики, побольше ума и доброты (а этого у Вас явно не в избытке), и мужчины к Вам потянутся, и не нужно будет держать постель полупустой.

#193
Гость

Да и ответы тоже безобидные. По крайней мере никто не ставил своей целью задеть Вашу нежную натуру или оскорбить других женщин. Поменьше истерики, побольше ума и доброты (а этого у Вас явно не в избытке), и мужчины к Вам потянутся, и не нужно будет держать постель полупустой.

У вас это у кого? Конкретно у меня? Или у женщин в целом?

#194
Гость

Больше похоже, что тема создана мужчиной. Возможно, чтобы сверить свои собственные ощущения от происходящих между полами отношений с другими. И если это так, то это и есть ответ на поставленный в теме вопрос -" чего же все таки мужчины хотят и что их не устраивает в отношениях с женщинами". Мужчины боятся и не хотят быть искренними, порождая манипуляции как свои, так и в обратку от женщин. А еще они боятся "нарваться на нахлебницу", боятся, что с ними только из-за денег. И если нечего другого предложить, оно и понятно, бояться есть за что, накопленное надо сохранить). А уж о взаимном развитии в паре говорить будет совсем будет лишним, ведь "ничего серьезного" - предел желаний.

Уж поверьте мне я женщина)

#195
Гость

Да и ответы тоже безобидные. По крайней мере никто не ставил своей целью задеть Вашу нежную натуру или оскорбить других женщин. Поменьше истерики, побольше ума и доброты (а этого у Вас явно не в избытке), и мужчины к Вам потянутся, и не нужно будет держать постель полупустой.

"Тоже согласен с Димой - пусть бабы свои претензии засунут себе куда следуют, а если кого не устраивает - волшебный пинок под зад такой бaбе и пусть летит к мамо))" Вот один пример. Как считаете ответ безобидный?

Гормон роста
#196
Незабудка

Она просто была очень добрая и поздно это поняла:(

надеюсь, что суммы были не очень большими. Пусть считает, что заплатила за обучение. Всё у нее хорошо будет. А мальчик - просто дичь

Гость
#197
Аня Симонова

"Тоже согласен с Димой - пусть бабы свои претензии засунут себе куда следуют, а если кого не устраивает - волшебный пинок под зад такой бaбе и пусть летит к мамо))" Вот один пример. Как считаете ответ безобидный?

Давайте немного перстроим фразу, например так: "Пусть мужики свои претензии засунут себе куда следует, а если кого не устраивает - волшебный пинок под зад такому мужику, и пусть летит к маме." Внезапно получилось вполне безобидно, по крайней мере с точки зрения женщин, населяющих этот форум. А в силу этого совершенно не следует обижаться на фразу согласного с Димой. Не забывайте: в России мужчины и женщины имеют равные права и равные возможности для их реализации.

#198
Гость

Давайте немного перстроим фразу, например так: "Пусть мужики свои претензии засунут себе куда следует, а если кого не устраивает - волшебный пинок под зад такому мужику, и пусть летит к маме." Внезапно получилось вполне безобидно, по крайней мере с точки зрения женщин, населяющих этот форум. А в силу этого совершенно не следует обижаться на фразу согласного с Димой. Не забывайте: в России мужчины и женщины имеют равные права и равные возможности для их реализации.

Ну допустим данная фраза была не самая обидная из прочитанных на форуме. Она просто раньше других попалась на глаза.так в том то все и дело видите как получается человек болезнено воспринимает только то что касается лично его. А теперь поменяем постановку вопроса. Чего же хочется женщине. Многих мужчин здесь бесит то что девушка меркантильна, девушкам нужны только деньги. Но дорогие мужчины) Мы практически тоже самое думаем о вас только в плане секса. А многие мужчины даже и не отрицают что ищут только секс. Точно также впрочем как некоторые женщины не отрицают что ищут мужчину побогаче. Но далеко не все женщины такие. А теперь получается такая ситуация, что мужчин очень сильно злит что женщина интересуется его финансами, но нас ведь злит не меньше когда мужчина на первом же свидании предлагает секс. Я не говорю о том что не нужно давать мужчинам ,качественный, как вы его называете секс. И если женщина СВОЕМУ мужчине его не дает это уже ее упущение. Но если парень практически не зная девушку предлагает ей секс, какой реакции вы от нее ждете? И самое интересное что ведь для серьезных отношений вы такую девушку некогда не выберете., если она согласится на ваше предложение. вы не хотите быть снабженцами, почему же мы должны становиться проститутками?

Гость
#199
Аня Симонова

Но в общем из всей той каши что я здесь читаю все сводится к трем вещам. 1) Мужчины по прежнему не хотят нарваться на нахлебницу, поэтому в каждой девушке видят меркантильную дрянь2) женщина не благодарна за то что мужчина для нее делает 3) некоторые мужчины просто не готовы или не ищут серьезных отношений.

У вас слишком непрезентативная выборка для проведения такого рода исследований и распространения полученных выводов на всех мужчин.
Большиинство мужчин из моего окружения не рассуждают так, как тут некоторые пишут. Мой отец, мой мужчина, мои друзья и коллеги. Я знаю несколько подобных мужчин, которые тут отписались, это по истине жалкое зрелище, скажу я вам.
Все мужчины, как и женщины, очень разные. Чтобы ответить на поставленные вами задачи, нужно делать масштабный опрос нескольких тысяч мужчин с дифференциацией по возрасту, мат. и семейному положению, месту и т.п. и т.д.
То что тут происходит - это психоанализ 4-5 мужчин, которым реально требуется помощь психологическая, зачем вам это?))

Гость
#200
Гость

Вы о чем? Не понял.

Ваши слова "сейчас", "конкурировать", "расслабленно", манера построения предложений, и в принципе фразы, который вы пишите - просто кричат о разрывающих вас сомнениях. Сейчас вы не понимаете, разум находит якобы логичные объяснения, а когда друзья разъедутся, вы станете никому не нужным, а такой период бывает у всех... вот тогда ваши сомнения вас сожрут... короче тут всего не напишешь... к психоаналитику может еще рано, но саморазвитием и поиском ответов на вопросы нужно уже заняться и не на вуманру, а в литературе, хоть художественной, хоть специальной. 29 лет - детский по сути возраст для многих. Будьте мудрее, что ли...