Гость
Статьи
Хочу уйти от …

Хочу уйти от парня,стоит или нет.

Всем Привет!)Встречаюсь с парнем 2,5г , каждое лето он меня бросал, потом извинялся просил прощение, я прощала.Месяц назад узнала , что беременна, поначалу были рады оба.Теперь стала замечать , что этот человек стал очень сильно меня раздражать и вообще мне кажется ,что это не тот человек что мне нужен.Он относиться ко мне в принципе хорошо,но не чувствую себя счастливой,хочу сделать аборт и уехать в другой город подальше от родни своей и его.Нужен совет.Или может это просто депрессия.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто гормоны бушуют, старайся не выносить это наружу, особенно на него, отвлекайся на что-то, а если сделаешь как задумала, думаю, пожалеешь потом

Гость
#2

по каким причинам бросал?

Гость
#3

от парня, или от мужа ? автор не вздумайте рожать , если вы не женаты. потом горько пожалеете

Гость
#4

потом парень уйдет свою личную жизнь строить, а вы останетесь дите поднимать. забудьте о личной жизни, о мечтах и планах, пока он будет реализовывать свои планы и мечты

Санёк
#5
Гость

Всем Привет!)Встречаюсь с парнем 2,5г , каждое лето он меня бросал, потом извинялся просил прощение, я прощала.Месяц назад узнала , что беременна, поначалу были рады оба.Теперь стала замечать , что этот человек стал очень сильно меня раздражать и вообще мне кажется ,что это не тот человек что мне нужен.Он относиться ко мне в принципе хорошо,но не чувствую себя счастливой,хочу сделать аборт и уехать в другой город подальше от родни своей и его.Нужен совет.Или может это просто депрессия.

Депресняк это! НЕ ВЗДУМАЙ АБОРТ СДЕЛАТЬ!!!, Дети это счастье!

Гость
#6

можешь уйти от него, но ребенка не смей убивать, потом очень будешь жалеть.

Гость
#7

это из-за гормонов. у меня так же было. особенно,когда избил уже в положении была. ходила ревела,хотела сделать аборт, думала,что и мне ребёнок не нужен,раз так. не сделала аборт. я мать одиночка. тяжело, но мне помогают родители и сестра. и я ни разу не пожалела,что оставила ребёнка. моё сокровище, ни один мужик не стОит того, чтобы отказаться от него.

Гость
#8
Санёк

Депресняк это! НЕ ВЗДУМАЙ АБОРТ СДЕЛАТЬ!!!, Дети это счастье!

Точно, автор.
Саньку ребенка своего отдайте.

Санёк
#9
Гость

Точно, автор.Саньку ребенка своего отдайте.

Троллим?... :-/

Гость
#10

Депресняк это! НЕ ВЗДУМАЙ АБОРТ СДЕЛАТЬ!!!, Дети это счастье!


Согласна.
Не вздумай аборт делать и не уезжай никуда. Тебе твоя семья будет помогать.
А уйти от него хочешь потому что любовь прошла...точнее он сам все испортил своими расставаниями...
У меня была такая же ситуация с бывшим только без беременности...Он со мной расставался каждые полгода..потом возвращался и через полгода тоже самое вытворял. Я ***** была...терпела терпела...потом поняла что я его больше не люблю и сказала все расстаемся. Ему тогда пох было. Он сказал что вали ты мне не нужна я тебя не люблю и что он любит другую. И все. С тех пор бы больше не общались и не виделись. Хотя живем рядом. Через 2.5 года написал мне вконтакте что понял что совершил ошибку и он поменялся. Но я его вежливо отшила. Без мата и без негатива. Просто написала что наши дороги разошлись и я ему желаю счастья.

Так вот автор...вы его просто разлюбили и все. Уходите..зачем вам изменник то...а ребенка рожай обязательно.

Гость
#11

Не слушай тут глупых баб, делай аборт и не совневайся даже

Гостевой гость
#12
Санёк

Депресняк это! НЕ ВЗДУМАЙ АБОРТ СДЕЛАТЬ!!!, Дети это счастье!

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем