Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про сон

приснилось сегодня - мы с моим мч на даче у него, я сижу у него на коленях, а он мне рассказывает о своих планах по работе, что вот фирму хочет открыть в сфере, в которой работаю я (ему совсем не близка эта сфера). потом он выходит на улицу покурить с девушкой друга, они с нами туда приехали, а я в это время открываю печь, чтобы подкинуть дров. сижу и смотрю на тлеющие дрова и огонь, мне тепло. тут я проснулась и уснуть больше не смогла... с парнем в ссоре сейчас, не общаемся с начала недели... что такой сон может означать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • разводись

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какой разводись! Обычный сон, не придавайте ему особого внимания и все

Нравится0
    Не нравится0
  • так не женаты же, парень просто, с кем разводиться-то

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему некомпетентному мнению, если ощущение тепла и уюта присутствуют во сне, то сон хороший. Остальные символы посмотрите в сонниках. В инете есть сайт Юнона 40 сонников. Сами обдумайте, какие события и ощущения от них в Вашем сне имеют важное значение. Сны о хорошем храните в своём внутреннем мире как драгоценные впечатления. Накапливайте свои позитивные сны и ощущения. Это здорово на самом деле.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь