Гость
Статьи
не хочу семью

не хочу семью

Не кидайтесь, пожалуйста, тапками сейчас. Рано уехала из семьи и жила самостоятельно, привыкла к веселой жизни: кафешки, киношки, красивая одежда, большой город, куча поклонников. Но не получалось никогда с ними. Но я как и многие девушки ждала свою настоящую любовь, просила со слезами у Бога, и вот нашла. Все произошло очень спонтанно: стали жить вместе, залетела. Все. Парень бедный, любит меня сильно. Приходит время росписываться, а у нас даже на мини-мини свадьбу денег нет, жить придется вернуться в мой поселок городского типа, к родителям в одну квартиру. Там нет ни работы, вообще ничего. И ребенка не хочу. Не так я представляла свою жизнь. Я очень недурна собой, и все ждали, что выйду за принца. Как представлю, что обаблюсь, никакой свободы, даже отдохнуть негде и поговорить не с кем и вечное безденежье, вечные пеленки и тд плачу навзрыд.

Ватрушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный настолько, что презервативы купить не на что?

Гость
#2

А чего вы обабитесь в браке???выйдите удачно замуж-расцветёте

Гость
#3

Если парень вас так сильно любит, пусть заработает хоть на съём квартиры. Вы-то его любите?

Ватрушка
#4
Гость

Если парень вас так сильно любит, пусть заработает хоть на съём квартиры. Вы-то его любите?

У него золотые руки, он умеет все! Но там негде зарабатывать, понимаете?

Zara
#5

мда.. ребенка с такими мыслями заводит наверное не стоит

#6

Я не поняла в чем проблема?
Не хотите, ну и не выходите замуж. Ребенка ваш мужчина может официально признать без брака и оформления отношений.
Ну не готовы вы к браку. Что в этом такого страшного и ужасного?
Родители могут вам помочь с ребенком? Если могут - вообще все прекрасно.

Ватрушка
#7
natali_sch1969

Я не поняла в чем проблема?Не хотите, ну и не выходите замуж. Ребенка ваш мужчина может официально признать без брака и оформления отношений.Ну не готовы вы к браку. Что в этом такого страшного и ужасного?Родители могут вам помочь с ребенком? Если могут - вообще все прекрасно.

В том то и дело, что не могут, одна мама, средств нет

Гость
#8

Вы замуж собираетесь, потому что других шансов нет и, похоже, не будет. Замуж ведь, если это серьезно, не по внешности берут.
Не ходите, все равно разбежитесь. Вы ему бедностью тыкать станете, он в запой уйдет...

Ватрушка
#9
Гость

Вы замуж собираетесь, потому что других шансов нет и, похоже, не будет. Замуж ведь, если это серьезно, не по внешности берут.Не ходите, все равно разбежитесь. Вы ему бедностью тыкать станете, он в запой уйдет...

Я и не из-за внешность с ним..., он не симпатичный. Как с ребенком я буду, на что содержать...

Гость
#10

То хвалитесь хорошей жизнью,а денег нет на мини-свадьбу. В вашем случае не стала бы замуж выходить и рожать.ребенка любить-то будете,а самой жизнью,где вы теперь сами себе не предлставлены будете недовольны.

Ватрушка
#11
Гость

То хвалитесь хорошей жизнью,а денег нет на мини-свадьбу. В вашем случае не стала бы замуж выходить и рожать.ребенка любить-то будете,а самой жизнью,где вы теперь сами себе не предлставлены будете недовольны.

Я жила в большом городе и работала на себя, и на меня полностью хватало

Гость
#12
Ватрушка

Я жила в большом городе и работала на себя, и на меня полностью хватало

Сколько Вам лет? А ему?
Зачем заранее обрекать себя на нищету. Ничего с потолка не свалится и никто внезапно не богатеет.

Ватрушка
#13
Гость

Сколько Вам лет? А ему?Зачем заранее обрекать себя на нищету. Ничего с потолка не свалится и никто внезапно не богатеет.

21 и 25

Гость
#14

21 год-рано замуж и рано ребёнка!самое время гулять и жить в своё удовольствие!

Гость
#15

Аборт и парня в топку.

Гость
#16

15, согласна.

Гость
#17
Ватрушка

У него золотые руки, он умеет все! Но там негде зарабатывать, понимаете?

Не бывает так. Снимите розовые очки. Любящий мужчина всегда найдет способ, как обеспечить семью. Ездил бы на вахты, заработки, получал бы образование.

#18
Ватрушка

В том то и дело, что не могут, одна мама, средств нет

А мама не сможет сидеть с ребенком, пока вы будете зарабатывать деньги?
Вы бы спокойно с молодым человеком зарабатывали может даже где то на вахте, копили на счастливую жизнь.. мама пока с ребенком... деньги на содержание вы ей сможете высылать.
Сейчас многие так делают. Жизнь такая...

Ласточка
#19

Кто хочет работать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Пусть бегает ищет работу, если хочет вас и ребенка. Если сидит на попе ровно- нафиш его

Гость
#20

Если вы в большом городе, нет проблемы 25 летнему парню работу найти оплачиваемую и на квартиру хватит и на пожить. Вообще проблемы не вижу

Гость
#21

да, автор вы правы. брак это дело скучное и бытовое. есть плюсы конечно. вообщем не всем нужен брак

Гость
#22
Гость

Если вы в большом городе, нет проблемы 25 летнему парню работу найти оплачиваемую и на квартиру хватит и на пожить. Вообще проблемы не вижу

без образования и связей высокооплачиваемую работу не так то просто найди ,даже в городе

Смилла_без_чувства_льда
#23

Мне неясно, к чему вам такой хомут в 21 год. Кроме того, стратегии у вас нет, мышление практическое неразвито. Можно было бы грамотно выйти из ситуации, многие молодые семьи стартуют без капитала, и ничего, но явно у вас к этому парню особых чувств нет, так, залетели по молодости-глупости. смотрите правде в лицо - вы не потянете, у вас неипический комплекс принцессы, с такими, как вы, в разведку не ходят и не строят крупных проектов. А семья - это проект. С долгосрочной окупаемостью, если модно так выразиться.

Гостинья
#24

" Я очень недурна собой, и все ждали, что выйду за принца"
Не получилось продаться подороже, печаль-беда.

Гость
#25

]21 и 25[/quote]
)) это вы в 21 жили одна в большом городе и сами себя обеспечивали?) а кем работали если не секрет?))что то тут концы с концами не сходятся. И зачем уезжать? Живите и работайте где и сейчас. В большом городе в любом случае больше за работаете чем в деревне. Бредовая тема какая то..)

Гость
#26

Не вышло продать себя дорого? Беда беда огорчение...

Гость
#27
Гость

Аборт и парня в топку.

В вашем случае и с учетом ваших жизненных ценностей только такой варик. И впредь без преза и нищебродам не давайте. Если вы хотите принца то зачем связываться с заранее фиговым вариантом.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем