Гость
Статьи
Кого достали советы в …

Кого достали советы в стиле " Сходи куда-нибудь, авось с кем-нибудь познакомишься" ?

Мне 33 года и я уже устала отбиваться от подобных "доброжелателей". Не помогают ни вежливость, ни ругань. Ну не хочу я ходить на работу, на фитнес, в гости или с друзьями погулять только с целью срочно найти себе мужика и скорее притащить его в ЗАГС ! На работе,на минуточку, деньги зарабатывают, а после с друзьями весело отдыхают. А знакомство в этом "процессе" с хорошим человеком скорее бонус, чем навязчивая идея. Терпеть не могу наглых и бесцеремонных девок, которых в ЛЮБОЙ ситуации интересует только вопрос "А парни будут?" Вчера довела одна такая (уже взрослая), услышала, что я от гулянки на выходных отказалась, потому что ОРЗ подхватила. А потом добила просьбой в следующий раз взять ее дочку, которую она все никак не выпихнет замуж, а той уже 31 год и никакого кавалера рядом. Девушку мне по-человечески жаль, но собиралась тусовка с бывшей работы, там одна девушка как-то на корпоратив мужа привела и то ее не поняли! Если кто в похожей ситуации, где вы берете силы для борьбы с любителями бесплатных советов?
P.S. Замужем была-спокойно развелись через 2 года, поняли, что оба ошиблись с выбором... Так что тролли-идите мимо!

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одна не поняла смысл вопроса,в этом тексте?:)D

Гость
#2

Я живу по принципу - кто ищет, тот найдёт. Если вы не хотите никого искать - сидите в одиночестве, нет проблем. Но, если люди пытаются что-то сделать, чтоб избежать одиночества для себя или близких, не вам их судить.

Булавка
#3

Меня тоже это бесит.
хожу в зал - познакомилась с кем-нибудь? а тренер симпатичный?
И так в любой жизненной ситуации...

Гость
#4
Гость

Я одна не поняла смысл вопроса,в этом тексте?:)D

А чё тут не понятного,к автору в трусы лезут всякие бабёшки-доброжелательницы,которые думают что без замужа женщина и дня не проживёт.

Гость
#5
Булавка

Меня тоже это бесит.хожу в зал - познакомилась с кем-нибудь? а тренер симпатичный?И так в любой жизненной ситуации...

странный вопрос, в тренажёрках люди занимаются сами по себе обычно, редко вижу чтобы кто-нить знакомился там.

Гость
#6

а мне бы хотелось встретить где-нибудь любимого... но, увы. ни на языковых курсах, ни в универе, ни на почте, ни в театре, ни на выставке и даже в гостях этого пока не произошло, в мне уже 22

#7

я целенаправленно никого не ищу, не хожу куда-то с мыслями "ой, мужики там будут, наверное". знакомства всегда случаются стихийно, внезапно, у меня так точно.

#8

А не надо бороться с такими «советчиками».

Сейчас одинокая женщина самостоятельна, самодостаточна.
Одинокая женщина спокойно себя может обеспечить, прокормить, вывести себя погулять, свозить себя в отпуск.😃
Вам просто нужно спокойно ответить знакомым, что сейчас вы не стремитесь к знакомствам и не ставите себе цель «создания семьи».
В настоящий момент вам уютно и так, одной.
Скажите, что находитесь сейчас в «отпуске от семейного счастья». И отпуском этим довольны.
Отвяжутся...

Как-то так
#9

Автор, надо уметь отращивать дзен.... И посылать на ***!
Таких "доброжелателей" полно. Просто забить. Других вариантов нет.
А замужем были, Вас не доставали вопросами: "а ребеночка когда?". А родите, спрашивают: "а второго когда?". Людей бестактных и глупы\***** много. Стоит ли вообще внимание обращать.

Гость
#10
Гость

А чё тут не понятного,к автору в трусы лезут всякие бабёшки-доброжелательницы,которые думают что без замужа женщина и дня не проживёт.

Автор лукавит.Не поверю,что все настолько навязчивы в ее круге друзей и знакомых скорее найти ей мужика,что автор так устала,что сил у нее нет.И аж тему создала на форуме,бедняжка.Ей 33 года,значит и подруги у нее почти все сверстницы,как правило в основном большая часть женщин замужем в этом возрасте и имеют детей от5-10 лет.В этом случае им как правило некогда так усиленно(как описывает автор) постоянно кого-то ей сватать и советовать.Работа,быт,забота о ребенке и муже занимают слишком много времени.И выходные у семейных пар,как правило происходят дома,с родителями,или с их подобными парами.Отпуска аналогично.А не с холостяками и одинокими женщинами.Интересов общих больше,образ жизни.К тому же в таких взаимоотношениях между семейными парами отсутствует ревность и зависть.А следовательно так комфортнее.С такими,одинокими,самостоятельными,независимыми как автор,замужние подруги видятся от случая к случаю,а также на больших семейных праздниках раза 3 в год,пару раз в год на шашлыках за городом весной и летом.Все.Ну скажут или спросят в эти нечастые встречи(иной раз,для поддержания разговора:"Ну а у тебя как (Маша),на личном?";"Ой,а может тебя с коллегой моего Кости познакомить,а? Такой парень хороший,свободен";или "В новом ресторане такая солидная публика собирается я слышала,сходи вдруг там с нормальным познакомишься".Вот и вся типичная "навязчивость",которая не утомляет так сильно,как хочет показать нам это автор.

гость
#11

и меня тоже это достает. общение с такими на минимум или *** совсем, как тут посоветовали) а по опыту могу сказать, что именно когда мы никого не ищем, появляются нужные нам люди

Гость
#12

По-моему, автор, Вы просто комплексуете. Была в Вашем возрасте в разводе, но никуда не спешила и не переживала. И вопросов про личную жизнь не замечала.

Гость
#15

Я б мимо ушей пропускала и шла себе дальше.

Если сильно достают, скажите вы на СЗ зарегистрировались, и женихов ищите там, а на гулянки и мероприятия ходите для своего удовольствия и пообщаться со знакомыми и интересными вам людьми, без матримониальных целей.

Будут просить дочку взять, скажите в подходящую компанию обязательно возмете, и забудьте. Будут доставать - скажите собираетесь со своими подругами-лесбиянками знатно затусить в ***-клубе, можете и дочку взять, ей будут рады. Думаю от вас надолго отстанут.

Гость
#16
Гость

Я живу по принципу - кто ищет, тот найдёт. Если вы не хотите никого искать - сидите в одиночестве, нет проблем. Но, если люди пытаются что-то сделать, чтоб избежать одиночества для себя или близких, не вам их судить.

Я тоже, и вижу, что он не действует!

Гость
#17

А я специально не пойду на такое мероприятие, где будет много одиноких мужиков. Я хожу куда-то с целью отдохнуть, а они лезут со своим членом. Вот в кино и кафе я спокойно хожу, в кафе люди поесть приходят, а не знакомиться. И вообще никогда не видела, чтоб к одинокой девушке за столик присаживались, это вообще б.ы.д.л.о.м. надо быть полным. Может она ждет кого. А в кино так вообще все парами. Да и в темноте не видно никого. Так что там я себя чувствую в безопасности. Для желающих знакомиться есть сайты знакомств, не понимаю, когда лезут к людям, которые отдыхать пришли. Так и говорю: пи.з.д.у.й на сайт знакомств и знакомься, когда мне в социальных сетях пишут. Но теперь я понимаю, откуда этот стереотип, что девушка куда-то пришла, чтоб познакомиться. Из-за ку.р таких, как подруги автора. Автору советую отвечать всем, кто спрашивает, когда она с кем-то познакомиться: "Я отдыхать прихожу, а не мужиков снимать". И вообще сейчас никто никому не нужен.

Гость
#18

И мне 29 лет, да-да, поразамуж, а мне по. Я детей ненавижу, а мужик вообще обуза в наши дни. Н.и.щ.*****.б.р.о.д, лежайщий на диване и требующий обслуживания.

#19
Гость

Автор лукавит.Не поверю,что все настолько навязчивы в ее круге друзей и знакомых скорее найти ей мужика,что автор так устала,что сил у нее нет.И аж тему создала на форуме,бедняжка......

А я охотно верю автору.

Меня в какой то момент так задолбали, что я просто в ужасе шарахалась от этих советчиков. 😃
Ко мне даже на дом приходили какие то полузнакомые тетки, предлагающие своих племенников, сыновей...И очень удивлялись, что мне не надо.... и еще больше удивлялись, что я не хочу брать этих «женихов» к себе жить.😁

Гость
#20

Наверное, эта тема является для вас болезненной, иначе бы вы не делали из этого проблему. Ну спросили у вас, симпатичный ли тренер - почему бы не ответить, что он просто няшка и вы бы с ним переспали с удовольствием, ну или он страшный/старый/волосатый и не в вашем вкусе?))) То же самое и с предложениями вас познакомить с кем - можно же просто театрально подыграть людям и поржать. Ну а замуж вас идти никто силой не заставит, если вы сами того не хотите. Ну или просто можно отвечать "девчоки, ужас, ну что вы всё о мужиках да о мужиках думаете! Хватит уже, в печонкахони у меня сидят, я попробовала семейной жизни, мне не понравилось и с меня довольно!!!)))" Ну а если вы не можете взять с собой на меропряитие навязанную вам девушку, то так и скажите, что нет такой возможности, возьмите куда-нибудь в другое есто - то же мне проблема...

Гость
#21
Гость

И мне 29 лет, да-да, поразамуж, а мне по. Я детей ненавижу, а мужик вообще обуза в наши дни. Н.и.щ.*****.б.р.о.д, лежайщий на диване и требующий обслуживания.

Все у/родки так говорят на которых мужики не смотрят.

Гость
#22

Меня никуда не выпихивают, но постоянно говорят типа "ну надо же присматриваться, а то одиночество - это очень плохо". При этом думают что я ищу очень красивого и постоянно говорят что запросы у меня большие, хотя я никому не озвучивала свои запросы:D К слову мне 25, замужем не была, красавца не ищу, после последних неудачных отношений поняла что важно чтобы в человеке была родственная душа, поэтому хоть бы с кем отношений не хочу.
А еще меня постоянно пытаются кому-то сватать и дают мой номер маменькиным сынкам, которые сами не могут познакомиться с девушкой или молодым людям с детьми в разводе.( это раздражает

Гость
#23

Бесцеремонность раздражает. Когда лезут сватать к не ликвидным мужичкам. Ужасно оскорбляет.

Парнишка
#26

Современные наши девушки это неликвид, который не умеет следить за собой, куча целлюлита и сплошные попытки отжать твою недвижимость. Нафиг они нужны? Ещё и все законы на них заточены. Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше.

Гость
#27

Схожи куда нибудь развейся от тараканов в своей голове, авось встретишь кого.

Гость
#28

а зачем силы?пропускайте мимо ушей и всё

Гость
#29

Если они вам дают такие советы, значит вы производите такое впечатление, что вам плохо одной и вы очень хотели бы найти мужика.

Гость
#30
Гость

А кошек у тя как зовут? )) А батарейки для вибратора еще есть? Ухахахха

а своего ума нету чего-то оригинальное придумать,а не баянить ,это признак недалёкого ума,уже это не смешно

Гость
#31

В чем проблема-то?
Говоришь с улыбкой: "Вы кто такие? Я вас не знаю, идите НA *****!"
Все, вопрос исчерпан.

Гость
#32
Гость

автор, по вашему старой девой лучше быть??? ню ню. у каждого свой путь. котиков тогда возьми с улицы, хоть кака я то польза от тебя будет.

*****, ебаныйвротнахуй.
ну КАК, *****, КАК она может быть старой девой, если была замужем???????????
пиззздец.

Гость
#33

а чё слово "б лл яя дд ьь" звездами закрывают??? всё равно других слов, кроме мата, нет

Гость
#34
Гость

всё равно других слов, кроме мата, нет

у меня для вас плохие новости...

Кристина
#35

Меня задолбливают 2 родственницы из деревни, у которых одна дочь вышла замуж за алкоголика и безработного и родила ребенка с задержкой в развитии... А вторую вообще муж бьет.. Зато они замужем)) достали вопросами когда я замуж выйду, обозвали меня в мой ДР старой девой... (Мне 26). Только они немного не в курсе как я время провожу. Дома вообще не бываю... И романы есть. В отношениях была 5 лет.. Только им не докладывала.... Желание вообще с ними прекратить общение и даже когда замуж выйду не хочу им ничего рассказывать.

Гость
#36
Парнишка

Современные наши девушки это неликвид, который не умеет следить за собой, куча целлюлита и сплошные попытки отжать твою недвижимость. Нафиг они нужны? Ещё и все законы на них заточены. Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше.

Да, да. Читайте "Мастурбист" и просветляйтесь)))))))

Гость
#37

Недавно развелась, так некоторые подружки стали говорить, что начнут мне нового мужа искать. Перевели все в шутку, посмеялись.
А одна стала мне говорить, что зря я развелась, как страшно быть одинокой. Посоветовала обраться мне к психологу дабы не разрушать брак. Стало очень не приятно, больше с ней не общаюсь.
Вывод такой: либо переводить все в шутку, либо не общаться с неприятными людьми.

Жульбарс
#38
Гость

А я специально не пойду на такое мероприятие, где будет много одиноких мужиков. Я хожу куда-то с целью отдохнуть, а они лезут со своим членом. Вот в кино и кафе я спокойно хожу, в кафе люди поесть приходят, а не знакомиться. И вообще никогда не видела, чтоб к одинокой девушке за столик присаживались, это вообще б.ы.д.л.о.м. надо быть полным. Может она ждет кого. А в кино так вообще все парами. Да и в темноте не видно никого. Так что там я себя чувствую в безопасности. Для желающих знакомиться есть сайты знакомств, не понимаю, когда лезут к людям, которые отдыхать пришли. Так и говорю: пи.з.д.у.й на сайт знакомств и знакомься, когда мне в социальных сетях пишут. Но теперь я понимаю, откуда этот стереотип, что девушка куда-то пришла, чтоб познакомиться. Из-за ку.р таких, как подруги автора. Автору советую отвечать всем, кто спрашивает, когда она с кем-то познакомиться: "Я отдыхать прихожу, а не мужиков снимать". И вообще сейчас никто никому не нужен.

Даа, такое солнышко вселенское как ТЫ - НИКТО НЕ ДОСТОИН!!!

Парнишка
#39
Гость

Да, да. Читайте "Мастурбист" и просветляйтесь)))))))

Д.y. p.a. Участники Маскулиста практикуют отказ от онанизма. Нам, независимым мужчинам чужды животные инстинкты баб.

Жульбарс
#40
Парнишка

Современные наши девушки это неликвид, который не умеет следить за собой, куча целлюлита и сплошные попытки отжать твою недвижимость. Нафиг они нужны? Ещё и все законы на них заточены. Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше.

++++++1000 %! Респект чувак!
Телки не достойные парней. Пусть сами до старости живут и фасолину свою теребонькают!

Гость
#41
Парнишка

Д.y. p.a. Участники Маскулиста практикуют отказ от онанизма. Нам, независимым мужчинам чужды животные инстинкты баб.

ДОО!!! Я вижу как они вам чужды. Что же вы на каждую юбку сюни пускаете? И не надо себе льстить. Такие бесполезные рабы никому не нужны. Вас любой хозяин в первый же день отправит к праотцам легким ударом ноги.

Жульбарс
#42
Гость

ДОО!!! Я вижу как они вам чужды. Что же вы на каждую юбку сюни пускаете? И не надо себе льстить. Такие бесполезные рабы никому не нужны. Вас любой хозяин в первый же день отправит к праотцам легким ударом ноги.

Овчина, не напрягай пацана !! Убейся *****своей безмозглой!!АХахаха)))

Парнишка
#43
Гость

Да, да. Читайте "Мастурбист" и просветляйтесь)))))))

Кстати доказано, что женатые мужчины мастурбируют в 2-3 раза больше неженатых, потому что секс с нашими женщинами-брёвнами ВООБЩЕ не приносит удовлетворения. Мне реально больше удовлетворения тайский массаж приносит, чем наши бабы унылые.

Парнишка
#44

[quote="Гость" message_id="55102295"Такие бесполезные рабы никому не нужны. [/quote]
Бугага, то что мы для таких убожеств как ты бесполезны, могла бы и не писать, это и так понятно )) А рабы это как раз то унылое Г, которое клюёт ещё на наших неликвидных бабенок. Но таких всё меньше. Мужчины начинают осознавать свою ценность и бабскую блудливо-меркантильную сущность.

Владька
#45

А мне вот 32 будет. И сам давно и не ищу никого. СЗ - это для примитивных людей. Сейчас такое время, что все независимые и наверно так нужно. Женщины совершенно не стремяться знакомиться,им это по просту НЕ НУЖНО!! У них есть куча подружек которые возможно и заменяют иногда парня. Даже если будет парень красивый стоять перед ней , то она его не заметит. Ей скорее важен твой социальный статус. Кто ты,что ты, кого знаешь, какой счет у тебя, что можешь, и как меня "царицу" удивить вообще. Поэтому не пишите и не говорите, что женщинам нужны мужчины и что они ждут их или хотят знакомств. Не вритите просто и все.Правду нужно говорить!!

Гость
#46
Парнишка

Кстати доказано, что женатые мужчины мастурбируют в 2-3 раза больше неженатых, потому что секс с нашими женщинами-брёвнами ВООБЩЕ не приносит удовлетворения. Мне реально больше удовлетворения тайский массаж приносит, чем наши бабы унылые.

Кто ж виноват, что на тебя только бревна клюют

Парнишка
#47
Владька

А мне вот 32 будет. И сам давно и не ищу никого. СЗ - это для примитивных людей. Сейчас такое время, что все независимые и наверно так нужно. Женщины совершенно не стремяться знакомиться,им это по просту НЕ НУЖНО!! У них есть куча подружек которые возможно и заменяют иногда парня. Даже если будет парень красивый стоять перед ней , то она его не заметит. Ей скорее важен твой социальный статус. Кто ты,что ты, кого знаешь, какой счет у тебя, что можешь, и как меня "царицу" удивить вообще. Поэтому не пишите и не говорите, что женщинам нужны мужчины и что они ждут их или хотят знакомств. Не вритите просто и все.Правду нужно говорить!!

Ты прав, братан, современная женщина полностью помешана на потребительском отношении к мужчине. Любить человека она не способна, только чужие деньги и недвижимость. Нафиг таких баб, пацаны, все в Таиланд!

мм
#48
Гость

Кто ж виноват, что на тебя только бревна клюют

Я тоже могу подтвердить. что 90% дам не то что бревна.
бревно то катать можно. это просто шпалы!

Гость
#49
Гость

ДОО!!! Я вижу как они вам чужды. Что же вы на каждую юбку сюни пускаете? И не надо себе льстить. Такие бесполезные рабы никому не нужны. Вас любой хозяин в первый же день отправит к праотцам легким ударом ноги.

И много вас там, "хозяев", в палате?

Гость
#50
мм

Я тоже могу подтвердить. что 90% дам не то что бревна.бревно то катать можно. это просто шпалы!

Зачем же вам эти шпалы? Вы же и без онанизма легко можете обходиться.

Предыдущая тема