Гость
Статьи
Кого достали советы в …

Кого достали советы в стиле " Сходи куда-нибудь, авось с кем-нибудь познакомишься" ?

Мне 33 года и я уже устала отбиваться от подобных "доброжелателей". Не помогают ни вежливость, ни ругань. Ну не хочу я ходить на работу, на фитнес, в гости или с друзьями погулять только с целью …

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И много вас там, "хозяев", в палате?

Я не про себя.

Гость
#52

Мужики понабежали..) Мне вас по-человечески жаль. Правда, без издевки и сарказма. Несколько раз, а возможно и много раз, обжегшись на, действительно, каких-то су.ках, вы разочарованы во всем женском роде и переубедить вас уже не реально. У меня был один такой знакомый, коллега по работе, очень кстати достойный мужчина, который в порядочных, красивых, хороших женщин не верил, как в существование снежного человека. Переубедить невозможно, В результате все несчастны и озлоблены..

Тигра
#53
Гость

Недавно развелась, так некоторые подружки стали говорить, что начнут мне нового мужа искать. Перевели все в шутку, посмеялись.А одна стала мне говорить, что зря я развелась, как страшно быть одинокой. Посоветовала обраться мне к психологу дабы не разрушать брак. .................

Людям просто больно смотреть на чужое счастье и спокойствие)))
Я таким отвечала на вопрос про "взмамуж" "я там уже побывала, теперь ваша очередь".

Гость
#54
Гость

В чем проблема-то?Говоришь с улыбкой: "Вы кто такие? Я вас не знаю, идите НA *****!"Все, вопрос исчерпан.

Подумают - вот ведь агрессивная какая, это все от недотраха.

Гость
#55

[quote="Гость" message_id="55102890"]Зачем же вам эти шпалы? Вы же и без онанизма легко можете обходиться.

Так визуально не определишь?

Гость
#56
Гость

И мне 29 лет, да-да, поразамуж, а мне по. Я детей ненавижу, а мужик вообще обуза в наши дни. Н.и.щ.*****.б.р.о.д, лежайщий на диване и требующий обслуживания.

а своего ума нету чего-то оригинальное придумать,а не баянить ,это признак недалёкого ума,уже это не смешно

Гормон роста
#57
Гость

Наверное, эта тема является для вас болезненной, иначе бы вы не делали из этого проблему. Ну спросили у вас, симпатичный ли тренер - почему бы не ответить, что он просто няшка и вы бы с ним переспали с удовольствием, ну или он страшный/старый/волосатый и не в вашем вкусе?))) То же самое и с предложениями вас познакомить с кем - можно же просто театрально подыграть людям и поржать. Ну а замуж вас идти никто силой не заставит, если вы сами того не хотите. Ну или просто можно отвечать "девчоки, ужас, ну что вы всё о мужиках да о мужиках думаете! Хватит уже, в печонкахони у меня сидят, я попробовала семейной жизни, мне не понравилось и с меня довольно!!!)))" Ну а если вы не можете взять с собой на меропряитие навязанную вам девушку, то так и скажите, что нет такой возможности, возьмите куда-нибудь в другое есто - то же мне проблема...

Согласен. Вас это задевает, потому что у вас внутри болит по этому вопросу. То, что вы этого не осознаёте или сами от себя скрываете - это не значит, что не болит. Меня вот тоже вечно сватают, но мне в голову не придёт на этих людей злиться, а тем более думать об общении с ними как о борьбе, отнимающей силы. Вы не с ними боретесь, а с собой. Вы пытаетесь самой себе доказать, что вам в ваши 33 не хочется мужчины рядом, ежедневного общения, теплых отношений, секса, чтоб было кого ждать и кому готовить, и даже на кого ворчать. Поэтому и задевают слова и намеки окружающих, которые чаще всего произносятся просто для поддержания веселого или типо задушевного разговора.

Гость
#58
Гость

Подумают - вот ведь агрессивная какая, это все от недотраха.

Какая разница, кто там что подумает, зато больше не полезут.
Тут вопрос чего хочет автор.
Если спокойствия, то жестко осаживать непрошеных советчиков.
А если казаться всем милой няшей, то да, придется терпеть и чужие советы.
Вообще, Гормон роста уже все написал по делу.

Гость
#59
Гормон роста

Согласен. Вас это задевает, потому что у вас внутри болит по этому вопросу. То, что вы этого не осознаёте или сами от себя скрываете - это не значит, что не болит. Меня вот тоже вечно сватают, но мне в голову не придёт на этих людей злиться, а тем более думать об общении с ними как о борьбе, отнимающей силы. Вы не с ними боретесь, а с собой. Вы пытаетесь самой себе доказать, что вам в ваши 33 не хочется мужчины рядом, ежедневного общения, теплых отношений, секса, чтоб было кого ждать и кому готовить, и даже на кого ворчать. Поэтому и задевают слова и намеки окружающих, которые чаще всего произносятся просто для поддержания веселого или типо задушевного разговора.

Ничего подобного. Вы пытаетесь убедить, что без вас жизнь невозможна. Я первые 5 лет постоянных сватаний не обращала внимания, потом начало доставать.

Гость
#60
Гость

Автор лукавит.Не поверю,что все настолько навязчивы в ее круге друзей и знакомых скорее найти ей мужика,что автор так устала,что сил у нее нет.И аж тему создала на форуме,бедняжка.Ей 33 года,значит и подруги у нее почти все сверстницы,как правило в основном большая часть женщин замужем в этом возрасте и имеют детей от5-10 лет.В этом случае им как правило некогда так усиленно(как описывает автор) постоянно кого-то ей сватать и советовать.Работа,быт,забота о ребенке и муже занимают слишком много времени.И выходные у семейных пар,как правило происходят дома,с родителями,или с их подобными парами.Отпуска аналогично.А не с холостяками и одинокими женщинами.Интересов общих больше,образ жизни.К тому же в таких взаимоотношениях между семейными парами отсутствует ревность и зависть.А следовательно так комфортнее.С такими,одинокими,самостоятельными,независимыми как автор,замужние подруги видятся от случая к случаю,а также на больших семейных праздниках раза 3 в год,пару раз в год на шашлыках за городом весной и летом.Все.Ну скажут или спросят в эти нечастые встречи(иной раз,для поддержания разговора:"Ну а у тебя как (Маша),на личном?";"Ой,а может тебя с коллегой моего Кости познакомить,а? Такой парень хороший,свободен";или "В новом ресторане такая солидная публика собирается я слышала,сходи вдруг там с нормальным познакомишься".Вот и вся типичная "навязчивость",которая не утомляет так сильно,как хочет показать нам это автор.

+10)Скорее всего автору просто не хватает именно более значимого внимания к своей персоне и ее личной жизни со стороны друзей.Вы правильно все описали у всех к этому возрасту свои семейные заботы,всем не до нее,вот она хоть на вумене придумала те обстоятельства в которых захотела оказаться.

Гость
#61
Гость

Вы правильно все описали у всех к этому возрасту свои семейные заботы,всем не до нее,вот она хоть на вумене придумала те обстоятельства в которых захотела оказаться.

Вы забываете про работу, там бывает довольно много доброжелателей

Гость
#62

Автор лукавит.Не поверю,что все настолько навязчивы в ее круге друзей и знакомых скорее найти ей мужика,что автор так устала,что сил у нее нет.И аж тему создала на форуме,бедняжка.Ей 33 года,значит и подруги у нее почти все сверстницы,как правило в основном большая часть женщин замужем в этом возрасте и имеют детей от5-10 лет.И выходные у семейных пар,как правило происходят дома,с родителями,или с их подобными парами.Отпуска аналогично.А не с холостяками и одинокими женщинами.Интересов общих больше,образ жизни.К тому же в таких взаимоотношениях между семейными парами отсутствует ревность и зависть.А следовательно так комфортнее.С такими,одинокими,самостоятельными,независимыми как автор,замужние подруги видятся от случая к случаю,а также на больших семейных праздниках раза 3 в год,пару раз в год на шашлыках за городом весной и летом.Все.Ну скажут или спросят в эти нечастые встречи(иной раз,для поддержания разговора:"Ну а у тебя как (Маша)
Все это к дружбе не имеет никакого отношения. Вы описали приятельниц, знакомых, но не подруг. И к чему тогда как вы написали их звать на ,, эти несчастные встречи ,, прям мука какая то просто.... Как чемодан без ручки ей богу. И вот у таких вот типа подруг потом после развода , а он неминуемо будет рано или поздно, так как по статистике у нас в России на 100 процентов браков 80 процентов разводов, ни подруг ни друзей ни близких рядом.... А потом вот строчат тему за темой - ,, нет подруг,, , ,, с мужем развелась и срвсем одна и *****.....
Автору - будьте хитрее и отвечайте шутками. Я давно всем отвечаю и на полном серьезе - да, хорошо, но мне надо не пьющего, не накрокамана , не психопата , без детей, спортивного и веселого. Сразу затыкаются . Потому что среди тех кого они хотели мне предложить в эти параметры не вписываются . Я кстати ваша ровесница. И глядишь правда вдруг найдется кто-то среди всех знакомых . Может судьба .

Гость
#63
Гость

мне надо не пьющего, не накрокамана , не психопата , без детей, спортивного и веселого.

1 ... pass
2 ... pass
3 ... ... ... ... pass
4 ... pass
5 ... pass
6 ... failed
ничосе у вас требования!

Гость
#64
Гость

1 ... pass2 ... pass3 ... ... ... ... pass4 ... pass5 ... pass6 ... failedничосе у вас требования!

Хотеть норамльного человека это заоблачные требования? А мужикам надо модель с деньгами, домом и без претензий, но с неуемной сексуальной фантазией, иначе она меркантильная б... Это нормальные требования?

Гость
#65
Гость

Хотеть норамльного человека это заоблачные требования? А мужикам надо модель с деньгами, домом и без претензий, но с неуемной сексуальной фантазией, иначе она меркантильная б... Это нормальные требования?

Мне кажется там при кололись просто) ну а вообще я ж написала что когда пристает так написала . А когда уже не пристают и кандидатуры всерьез рассматриваются то спортивный мхи веселый я уде не говорю. Он может быть напрмер серьезным и начитанным, без разницы.

Гормон роста
#66
Гость

Ничего подобного. Вы пытаетесь убедить, что без вас жизнь невозможна. Я первые 5 лет постоянных сватаний не обращала внимания, потом начало доставать.

Почему невозможна? - возможна. Вопрос только устраивает ли вас это. Первые пять лет вы, видимо, надеялись, сейчас пытаетесь убедить себя, что вам ваша жизнь нравится. Опять же неплохо - вы работаете над ломкой своих же стереотипов о "правильной" жизни. Но любая работа над собой начинается с того, что себе нельзя врать. Кому угодно можно - себе нельзя. Поэтому и дискомфорт у вас. Это всё равно что я б шел по цеху и бесился - все "здрасьте-здрасьте", и чё им от меня надо? Или вот на НГ мне пришло около 200 смс с поздравлениями - подлизываются не иначе))

Гость
#67

Зашла в тему, потому я сама однажды сказала такую фразу одной знакомой, на что она разобиделась и нахамила мне. Я вовсе не хотела ее задеть или обидеть. Дело вот в чем - нам по 30 лет, она замужем не была, но есть ребенок - по молодости забеременела. Выглядит она очень плохо, за собой совсем не следит, не делает макияж и маникюр, не красит волосы, хотя девочка симпатичная и добрая. Очень переживает изза отсутствия мужчины и очень хочет замуж, сама всегда это говорит, завидует тем, кто замужем, постоянно повторяет как хорошо тем, кто с мужчиной, как ей тяжело одной растить ребенка, как ей стыдно что у нее нет мужчины. Иногда рассказывает, как к ней приходил сантехник/газовщик, а она наслаждалась запахом мужчины у себя дома. Ну то есть вполне явно и ясно транслирует сильное желание быть с мужчиной. И разговаривает со мной и с другими волне себе откровенно. И тут ее пригласили на день рождения, юбилей в ресторане, где должно быть много свободных (!!!) мужчин нашего возраста. у нее даже есть платье и туфли приличные для выхода в свет. Категорически отказалась. Когда я ей сказала "ну ведь чтоб встретить кого то, нужно ходить куда то, общаться, а тут такое предложение", она распсиховалась и обиделась и накричала на меня в духе с чего я вообще решила что ей кто то нужен. Оо

Гость
#68
Гормон роста

Почему невозможна? - возможна. Вопрос только устраивает ли вас это. Первые пять лет вы, видимо, надеялись, сейчас пытаетесь убедить себя, что вам ваша жизнь нравится. Опять же неплохо - вы работаете над ломкой своих же стереотипов о "правильной" жизни. Но любая работа над собой начинается с того, что себе нельзя врать. Кому угодно можно - себе нельзя. Поэтому и дискомфорт у вас. Это всё равно что я б шел по цеху и бесился - все "здрасьте-здрасьте", и чё им от меня надо? Или вот на НГ мне пришло около 200 смс с поздравлениями - подлизываются не иначе))

Ни на что я не надеялась. В моей правильной жизни никогда не было места для семьи. Раньше меня друзья и родственники пытались с кем-то знакомить и, когда я говорила, что не хочу, делали такие страшеые глаза, как-будто привидение увидели. и спрашивали, как же так. Теперь друзья отстали, зато родственники устраивают настоящие истерики. Как на это реагировать спокойно?

Друг автора!
#69

Автор, тебе уже 33 года и ты ни капельки не хочешь второй раз замуж, правда ведь? А другие очень хотят. Они тоже правы или нет? А то, что все все время спрашивают и рекомендуют поискать мужа и выйти за него - это печально и действует на нервы, согласны. Ну ты уж терпи, в нашем обществые страны непрошенных советов это обычное дело - давать бесплатно советы и задвать бестактные вопросы. Тут уж ничего не попишешь. Тебе надо эмигрировать заграницу, там обычно таких вопросов не задают.

Гость
#70

[quote="Друг автора! " message_id="55104931"]Автор, тебе уже 33 года и ты ни капельки не хочешь второй раз замуж, правда ведь? А другие очень хотят. Они тоже правы или нет? А то, что все все время спрашивают и рекомендуют поискать мужа и выйти за него - это печально и действует на нервы, согласны. Ну ты уж терпи, в нашем обществые страны непрошенных советов это обычное дело - давать бесплатно советы и задвать бестактные вопросы. Тут уж ничего не попишешь. Тебе надо эмигрировать заграницу, там обычно таких вопросов не задают.[/quo

Хотеть замуж можно по-разному. Можно спокойно и ненавязчиво общаться с разными людьми, а можно ходить по улице, сканируя окружающее пространство на предмет нахождения подходящего мужчинки. А увидев "лакомый кусочек", вешаться ему на шею, посылая недвусмысленные намеки. Пофиг, что мужик устал, болен, его только что уволили с работы или пришлось любимую собачку усыпить...Надо ж хватать каждого, вдруг уведет более расторопная конкурентка! Прям выбешивает такое поведение "подстилки", никакого чувства собственного достоинства у девушек не осталось.

Гость
#71
Гость

Автор лукавит.Не поверю,что все настолько навязчивы в ее круге друзей и знакомых скорее найти ей мужика,что автор так устала,что сил у нее нет.И аж тему создала на форуме,бедняжка.Ей 33 года,значит и подруги у нее почти все сверстницы,как правило в основном большая часть женщин замужем в этом возрасте и имеют детей от5-10 лет.И выходные у семейных пар,как правило происходят дома,с родителями,или с их подобными парами.Отпуска аналогично.А не с холостяками и одинокими женщинами.Интересов общих больше,образ жизни.К тому же в таких взаимоотношениях между семейными парами отсутствует ревность и зависть.А следовательно так комфортнее.С такими,одинокими,самостоятельными,независимыми как автор,замужние подруги видятся от случая к случаю,а также на больших семейных праздниках раза 3 в год,пару раз в год на шашлыках за городом весной и летом.Все.Ну скажут или спросят в эти нечастые встречи(иной раз,для поддержания разговора:"Ну а у тебя как (Маша)Все это к дружбе не имеет никакого отношения. Вы описали приятельниц, знакомых, но не подруг. И к чему тогда как вы написали их звать на ,, эти несчастные встречи ,, прям мука какая то просто.... Как чемодан без ручки ей богу. И вот у таких вот типа подруг потом после развода , а он неминуемо будет рано или поздно, так как по статистике у нас в России на 100 процентов браков 80 процентов разводов, ни подруг ни друзей ни близких рядом.... А потом вот строчат тему за темой - ,, нет подруг,, , ,, с мужем развелась и срвсем одна и *****.....Автору - будьте хитрее и отвечайте шутками. Я давно всем отвечаю и на полном серьезе - да, хорошо, но мне надо не пьющего, не накрокамана , не психопата , без детей, спортивного и веселого. Сразу затыкаются . Потому что среди тех кого они хотели мне предложить в эти параметры не вписываются . Я кстати ваша ровесница. И глядишь правда вдруг найдется кто-то среди всех знакомых . Может судьба .

Вы где такую статистику разводов находите?

Гость
#72
Гость

Вы где такую статистику разводов находите?

Это ей для самоутешения...

Гость
#73

Автор, сходите куда-нибудь, авось с кем-нибудь познакомитесь!

Гость
#74
Булавка

Меня тоже это бесит.хожу в зал - познакомилась с кем-нибудь? а тренер симпатичный?И так в любой жизненной ситуации...

Приходите из магазина, а вам: "А парни-кассиры есть? А охранник симпатичный?"

Владька
#75

Уважаемые , Вы все помните хорошую фразу ?! "ЛЮБОВЬ БЕЖИТ ОТ ТЕХ,КТО ГОНИТСЯ ЗА НЕЮ, А ТЕМ КОМУ ПЛЕВАТЬ- БРОСАЕТСЯ НА ШЕЮ."
Это закон природы! Не нужно кого-то искать , бегать, звать, пытаться знакомиться и даже думать об этом. Любите себя сначала! Смысл жизни в самой жизни, чтобы найти себя и развиваться быть счастливым человеком. А все хотят найти кого-то и чтобы этот человек сделал нас счастливыми!!
Вы меня извините, но это же бред...
Пытайтесь себя развивать и найти себя в жизни. А есть у вас жена или муж - это полная фигня! Это вообще не важно. У каждого своя судьба! У многих людей судьба сделать что-то великое но при этом быть одному! Так что не парьтесь!!!

Гость
#76
Гость

Вы где такую статистику разводов находите?

Ну так в любом загсе спросите - вам скажут. Вы в лесу живете?

Гормон роста
#77
Гость

Ни на что я не надеялась. В моей правильной жизни никогда не было места для семьи. Раньше меня друзья и родственники пытались с кем-то знакомить и, когда я говорила, что не хочу, делали такие страшеые глаза, как-будто привидение увидели. и спрашивали, как же так. Теперь друзья отстали, зато родственники устраивают настоящие истерики. Как на это реагировать спокойно?

зачем мне с вами спорить? вам нравится жить в замкнутом пространстве ваших установок. Наслаждайтесь. Адьёс)

Гость
#78
Гость

Ну так в любом загсе спросите - вам скажут. Вы в лесу живете?

А ещё есть такой момент,что разведясь(особенно в раннем браке),через несколько лет люди вступают в повторный брак.Ага)И у повторных браков,совсем другая статистика.И кстати нигде нет 80:20.Это вы перегнули малость,как вам правильно сказали видимо из-за желания так думать,самоутешиться и не завидовать.

Гость
#79

[quote="Гость" message_id="55103825")Все это к дружбе не имеет никакого отношения. Вы описали приятельниц, знакомых, но не подруг. И к чему тогда как вы написали их звать на ,, эти несчастные встречи ,, прям мука какая то просто.... Как чемодан без ручки ей богу. И вот у таких вот типа подруг потом после развода , а он неминуемо будет рано или поздно, так как по статистике у нас в России на 100 процентов браков 80 процентов разводов, ни подруг ни друзей ни близких рядом.... А потом вот строчат тему за темой - ,, нет подруг,, , ,, с мужем развелась и срвсем одна и *****.....Автору - будьте хитрее и отвечайте шутками. Я давно всем отвечаю и на полном серьезе - да, хорошо, но мне надо не пьющего, не накрокамана , не психопата , без детей, спортивного и веселого. Сразу затыкаются . Потому что среди тех кого они хотели мне предложить в эти параметры не вписываются . Я кстати ваша ровесница. И глядишь правда вдруг найдется кто-то среди всех знакомых . Может судьба .[/quote]
Дорогая,вы как оторвались от реальности.А она и правда такова,как рассказано в посте номер 10!Все точь в точь.Или для вас новость,что супружеские пары гораздо реже контактируют со друзьями и подругами,кто находится в свободном полёте?Верно сказано,что времени на них нет,досуг тоже порознь.Остаётся и правда несколько встреч по праздникам.Образ жизни,автоматически расставляет свои приоритеты.Известная истина,а вы спорте как маленькая,хотя как пишите ровесница автора.

Гость
#80

Мне 30, я не замужем, подобные вопросы знакомых, друзей, коллег по работе не раздражают, я всегда отшучиваюсь. Сама я по этому поводу не комплексую, специально мужа себе не подыскиваю, познакомить себя с кем-то тоже не прошу.
Более того, на данный момент мое сердце занято мужчиной, с которым мы вряд ли будем вместе, но я его очень люблю, знаю, что я ему нравилась. И мне плевать, какие отношения между нами будут, потому что я его люблю и на других даже смотреть не хочу.
Но вот есть у меня старший братик, которого я никогда не просила с кем-нибудь меня познакомить и не жаловалась на свое одиночество. Но он с чего-то решил пристроить ко мне своего дружка, который мне никогда не нравился, при этом брат был в курсе моей антипатии. Были там очень неприятные истории, но сейчас это уже не так важно, с братом я уже так не общаюсь.

Гость
#81

их жизни это дно, поэтому они за ваш счет пытаются возвысится в своих же глазах, которым не хватает секса видимо.

Гость
#82
Гость

а мне бы хотелось встретить где-нибудь любимого... но, увы. ни на языковых курсах, ни в универе, ни на почте, ни в театре, ни на выставке и даже в гостях этого пока не произошло, в мне уже 22

22)))))))))))) уже)))))))))

Гость
#83
Гость

Мне 30, я не замужем, подобные вопросы знакомых, друзей, коллег по работе не раздражают, я всегда отшучиваюсь. Сама я по этому поводу не комплексую, специально мужа себе не подыскиваю, познакомить себя с кем-то тоже не прошу. Более того, на данный момент мое сердце занято мужчиной, с которым мы вряд ли будем вместе, но я его очень люблю, знаю, что я ему нравилась. И мне плевать, какие отношения между нами будут, потому что я его люблю и на других даже смотреть не хочу. Но вот есть у меня старший братик, которого я никогда не просила с кем-нибудь меня познакомить и не жаловалась на свое одиночество. Но он с чего-то решил пристроить ко мне своего дружка, который мне никогда не нравился, при этом брат был в курсе моей антипатии. Были там очень неприятные истории, но сейчас это уже не так важно, с братом я уже так не общаюсь.

ваш брат вам зло не посоветует. пусть не этот но найдите другого. а ваша безответная лябовь это затмение которое со временем пройдет не без последствий для вашей будущей жизни, и вы будете сожалеть. поймите те мужики которые не рассматривают вас как вариант, они изначально уже вам самим не подходят. жизнь одн и седует ее прожить не в жертву какому то козлу который вами ко всему еще пренебрегает. а жить своей жизнью.

Гость
#84
Гость

[quote="Гость" message_id="55103825")Вс .

Дорогая,вы как оторвались от реальности.А она и правда такова,как рассказано в посте номер 10!Все точь в точь.Или для вас новость,что супружеские пары гораздо реже контактируют со друзьями и подругами,кто находится в свободном полёте?Верно сказано,что времени на них нет,досуг тоже порознь.Остаётся и правда несколько встреч по праздникам.Образ жизни,автоматически расставляет свои приоритеты.Известная истина,а вы спорте как маленькая,хотя как пишите ровесница автора.
Присоединяюсь и соглашаюсь на все сто!У меня есть подруга,хорошая подруга.Дружим с 10 класса.В свое время вы хорошо проводили время,были истории,приключения и проблемы,которые мы решали вместе и помогали друг другу.В общем,как и положено за 13 лет не один пуд соли вместе съели.Она официально замужем никогда не была,жила гражданским 4 года,потом они разбежались.А я наоборот вышла замуж и знаете что,когда она жила с мужчиной у нее тоже логично не хватало на меня времени как прежде на меня.Надо уделить время и родителям уже и с его стороны тоже и друзьям с его стороны.Когда мы поженились взяли ипотеку,работали много,выходных мало.Потом я ушла в декрет,родила.Виделись и видимся от силы 1-2 р в месяц,хотя и живем через остановку друг от друга.Но всегда безумно рады друг другу!Дружба менее крепче не стала от того,что видимся редко.И я думаю мы с вами не одни такие кто редко видится с подругами-холостячками.

Гость
#85
Гость

Бесцеремонность раздражает. Когда лезут сватать к не ликвидным мужичкам. Ужасно оскорбляет.

А вы сама насколько ликвидная?)

Гость
#86
Гость

Мужики понабежали..) Мне вас по-человечески жаль. Правда, без издевки и сарказма. Несколько раз, а возможно и много раз, обжегшись на, действительно, каких-то су.ках, вы разочарованы во всем женском роде и переубедить вас уже не реально. У меня был один такой знакомый, коллега по работе, очень кстати достойный мужчина, который в порядочных, красивых, хороших женщин не верил, как в существование снежного человека. Переубедить невозможно, В результате все несчастны и озлоблены..

А я верю, но таких девушек обычно разбирают лет в 20

Гость
#87
Гость

А чё тут не понятного,к автору в трусы лезут всякие бабёшки-доброжелательницы,которые думают что без замужа женщина и дня не проживёт.

Ну она сама из таких.С чего ей после развода жаль по-человечески не разводившуюся?)
Мать у той конечно "умна",нашла кому доверить,но девушка на личную жизнь ей как-то не жаловалась.

Гость
#88
Гость

А я верю, но таких девушек обычно разбирают лет в 20

Странное у вас представление о хороших.
Своего мнения не имеет,кто позвал за того и пошла.

Гость
#89
Гость

ваш брат вам зло не посоветует. пусть не этот но найдите другого. а ваша безответная лябовь это затмение которое со временем пройдет не без последствий для вашей будущей жизни, и вы будете сожалеть. поймите те мужики которые не рассматривают вас как вариант, они изначально уже вам самим не подходят. жизнь одн и седует ее прожить не в жертву какому то козлу который вами ко всему еще пренебрегает. а жить своей жизнью.

Просто раздражает, что родной человек не понимает того, что понимают даже чужие люди, в данном случае мои друзья. Ну что это такое? Я не против пообщаться по-дружески с этим парнем, но ложиться с ним в постель потому, что так решил брат, это уж слишком!
А моя безответная любовь... Тут как сказать... Это затмение, наваждение, да как угодно это можно назвать, но для меня это любовь. Все равно я никого и ничего не замечаю вокруг, пусть это будет ошибкой, но я о ней никогда не пожалею... А вот то, что жить надо своей жизнью, не обращая никакого внимания на чужое мнение, я, к сожалению поняла слишком поздно, в 27 лет...

Гость
#90
Гость

ваш брат вам зло не посоветует. пусть не этот но найдите другого. а ваша безответная лябовь это затмение которое со временем пройдет не без последствий для вашей будущей жизни, и вы будете сожалеть. поймите те мужики которые не рассматривают вас как вариант, они изначально уже вам самим не подходят. жизнь одн и седует ее прожить не в жертву какому то козлу который вами ко всему еще пренебрегает. а жить своей жизнью.

Какая наивность мне родная мама присоветовали( познакомила) с моральнм уродцем

Гость
#91
Гость

Автор, тебе уже 33 года и ты ни капельки не хочешь второй раз замуж, правда ведь? А другие очень хотят. Они тоже правы или нет? А то, что все все время спрашивают и рекомендуют поискать мужа и выйти за него - это печально и действует на нервы, согласны. Ну ты уж терпи, в нашем обществые страны непрошенных советов это обычное дело - давать бесплатно советы и задвать бестактные вопросы. Тут уж ничего не попишешь. Тебе надо эмигрировать заграницу, там обычно таких вопросов не задают.[/quoХотеть замуж можно по-разному. Можно спокойно и ненавязчиво общаться с разными людьми, а можно ходить по улице, сканируя окружающее пространство на предмет нахождения подходящего мужчинки. А увидев "лакомый кусочек", вешаться ему на шею, посылая недвусмысленные намеки. Пофиг, что мужик устал, болен, его только что уволили с работы или пришлось любимую собачку усыпить...Надо ж хватать каждого, вдруг уведет более расторопная конкурентка! Прям выбешивает такое поведение "подстилки", никакого чувства собственного достоинства у девушек не осталось.

И не меньше выбешивают советы стать такой же подстилкой. Как-то меня толкали к одному, которому я даже и не нравилась особо, когда я сказала,что он предложил к нему поехать на первой же встрече, я не поехала отшутилась он исчез,так те же знакомы сказали, а надо было переспать,реально так им зат-ли что послала их

Гость
#92
Гость

Кого достали советы в стиле " Сходи куда-нибудь, авось с кем-нибудь познакомишься" ?

я бы сказала "Ещё заикнешься и гланды в ж(о)п(*****) будешь искать"

Гость
#93
Гость

И не меньше выбешивают советы стать такой же подстилкой. Как-то меня толкали к одному, которому я даже и не нравилась особо, когда я сказала,что он предложил к нему поехать на первой же встрече, я не поехала отшутилась он исчез,так те же знакомы сказали, а надо было переспать,реально так им зат-ли что послала их

Гость

А я верю, но таких девушек обычно разбирают лет в 20

Да слать таких лесом! Да ни в жизнь мужчина не потеряет интерес, если он был и был активный! Если вы ему по-настоящему нравитесь, вы от него не отбрыкаетесь и он будет ждать столько, сколько нужно вам, чтобы созреть для отношений. Причём с уважением к вам. А если уходит - значит, так нравилась и так надо было. Пошли такие умники.



Меня не разобрали. Никто не нравился. Очень много интересуются, знакомятся, в принципе на отсутствие мужского внимания не жалуюсь, хотя параметры не модельные. И до сих пор такая же беда. Всегда была одинока (именно без отношений). Доходит до смешного. Сидели на днях в кафе с поклонником, подошел бомжеватого вида парень и сказал моему визави, что он меня не достоин. :-( Пялился на нас в окно с улицы. До этого то же самое сказала подруга, когда увидела моего кавалера. Ну, мне он сам как мужчина не нравится, просто встречаемся. Думала, как-то приду с ним в себя после разбитого сердца, но в итоге понимаю, что клин никудышный... А человека жаль, он хороший парень. Но уже даже бомжи говорят такое!
Я решила, будь что будет. Главное, что-то делать. А какой будет результат - это только судьба решить может.

Гость
#94
Парнишка

Современные наши девушки это неликвид, который не умеет следить за собой, куча целлюлита и сплошные попытки отжать твою недвижимость. Нафиг они нужны? Ещё и все законы на них заточены. Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше.

Как же забавляет меня мем про 40 кошек. Этакая страшилочка для женщин, мол, будешь такой вольной и независимой - будет у тебя 40 кошек вместо мужика. А станешь феминисткой - 45. Изрекают это всё мужчины, причем с таким видом, будто вот прям прокляли. Каждый раз так и тянет спросить "ну и что?". Нет, правда, мужики, ну и что? Вы всерьез считаете, что то, что вы называете отношениями лучше, чем #котик (а тем более два)? Котики, во всяком случае, не пропивают все деньги, не бьют, не дебоширят (а если да - их всегда можно кастрировать), а если и промахиваются мимо лотка, так и вы тоже, хм. #Котики никогда не скажут "молчи, женщина, твое место на кухне", не будут ныть и канючить, выпрашивая секс, когда женщина к сексу не расположена, и не скажут в ответ на попытку поделиться своими переживаниями "забей и сгоняй лучше мне за пивком".
Серьезно, господа. То, что большинство из вас называет отношениями и преподносят как рай земной, для всех женщин - кабала и издевательство. Вы только и можете, что рассказывать, что женщина должна просто по факту своего пола. Что мы получаем взамен? Деньги? Так мы и без вас как-то с голода не умираем, а олигархов, способных кинуть к нашим ногам мерседесы с манто и колье, среди вас как-то маловато. Любовь? У вас она выражается в "я тебя люблю, поэтому приготовь мне ужин, погладь мои рубашки, постирай мои джинсы и не забудь про минет". Секс? Хосспади, ну уж это вообще не проблема, и не повод заводить целого хряка ради одной сардельки.

Гость
#95

И кстати. Я сейчас не выступаю против отношений или брака в принципе, нет. Я просто пытаюсь объяснить, что вы пытаетесь подсунуть нам де*рь*мо* в конфетной обертке, называя это отношениями, а потом удивляетесь тем, кто не хочет это де*рь*мо* жрать, а заводит себе котика. Безусловно, есть процент мужчин, которые понимают, что в отношениях все строится на _равности_. Равной заинтересованности, равной ответственности, равным обязанностям, равном вкладе. И мы выбираем их. И счастливо живем с ними. Но их немного. Большинство же предлагает выбор между заведением сорока кошек и поеданием де*рь*ма*(которое вы называете любовью). Как вы думаете, что мы при этом выберем?
Ребят, очнитесь, вы уже и по сравнению с котиками неконкурентноспособны!

Гость
#96
Гость

мне 25, замужем не была, важно чтобы в человеке была родственная душа, поэтому хоть бы с кем познакомиться

Мне тоже!

Гость
#97
Гость

подошел бомжеватого вида парень и сказал моему визави, что он меня не достоин. :-( Пялился на нас в окно с улицы.

Отхватил бы пи3дюлeй этот бомж в моем случае.
Достоин я, или нет, решать уж точно не ему.
Автор как раз про это и говорит.

Гость
#98
Гость

Ребят, очнитесь, вы уже и по сравнению с котиками неконкурентноспособны!

Да мы в кому и не впадали.
Мы же не создаем темы "где найти девушку", "она на меня не обращает внимания", "как, наконец-то жениться" xD
А вы хоть с котиками, хоть с собачками живите, мне-то что?

умник
#99
Гость

Я одна не поняла смысл вопроса,в этом тексте?:)D

я все поняла!

умник
#100
Гость

А я верю, но таких девушек обычно разбирают лет в 20

очередной стереотип. Люди все разные. И как это - разбирают? Они что, вещи????

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы
Предыдущая тема