Гость
Статьи
мама против отношений

мама против отношений

Всем доброго времени суток! Нужны обьективные мнения по поводу сложившейся ситуации. Мне 30 лет, живу одна в сьемном жилье, замужем не была, детей нет. С мамой хорошие доверительные отношения, не сказать, что мы как лучшие подруги, но тем не менее... За все время ей ни один, даже потенциальный, парень не нравился, то то не то, то это не так.Недавно познакомилась с мужчиной, ему 40, разведен, без детей. Он мне очень нравится, внимательный, добрый, я чувствую, что - вот-он) и все бы ничего, да я не знаю, что делать...наверное, вообще ничего рассказывать не буду, потому что не хочу сразу же слушать то, что он какой-то не такой. Да в конце концов, я хочу отношений, нормальных, хочу замуж и ребенка, и лучше я разведусь, если не склеится, чем сидеть и мечтать о ком-то и жалеть о прожитых годах... Мыслей в голове куча, извините, за каламбур...просто даже не знаю как выразиться правильно. Иногда складывается такое чувство, что мама вообще не хочет, чтобы я с кем-то встречалась и строила отношения....

анна
5 ответов
Последний — Перейти
Alina
#2

Будьте счастливы, притом если вы считаете, что это ваш мужчина. А с мамой все таки стоит познакомить, может понравится.

Горгона Б
#3

У мамы у вашей право совещательного голоса в лучшем случае, а решение - за вами. Бабе 30 лет, а ведет себя, как подросток.

Гость
#4

Маму не слушайте. Ставьте перед фактом и все

Гость
#5

прекратите тчитываться маме о личной жизни. устраивайте личную жизнь, да и все. мама не замужем, видимо (или неудачн замужем) и вас такой же стать программирует

Кристина
#6

Блин вам 30 лет а вы маму слушаете??? Да какая разница что она скажет... Это ваша жизнь. Нравится, хороший мужчина... Стройте отношения и рожайте ребенка. Не сложится - разведетесь. А так можно до 40 ждать своего принца и в итоге он все равно окажется не принцем))) ваша мама наверняка одна вот и держит вас... У меня подруге 35, она сидит все маму слушает. У нее до 30 были поклонники и ухажеры. Мама там всех браковала, даже не давала ей отношения начинать. В итоге после 30 у нее вообще никого на горизонте... 35 лет. Одинокая. Все подруги давно замужем. Она все праздники с мамой отмечает. А так может уже ребенок был бы. А теперь вообще ничего..

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем