Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Она меня игнорит

Не знаю почему, но этот вопрос не даёт мне покоя. Переодически вспоминаю и становится печально.
В общем с первого по третий курс довольно хорошо общался с одногруппницей. Сидели иногда за одной партой, она даже несколько раз мило со мной флиртовала. Я никаких планов, как и она не строили друг на счёт друга. У меня была и есть девушка, у неё тоже были отношения. Просто дружески общались. Ставили друг другу лайки иногда в фейсбуке.
Поздравляли друг друга с каким нибудь праздником.
И вот на третьем курсе как то мы перестали общаться, я стал садиться с другом всегда, который поступил на втором курсе. И как то в 3-4 курсе она практически не общалась со мной как раньше.
И вот тем летом закончили институт. Я её поздравлял с днём рождения, 8 марта, Новым годом, она никак не отвечала, даже просто спасибо не писала. Недавно завёл страницу вконтакте и прислал ей заявку в друзья(где то уже месяца два назад) и остался весить в подписчкиках(единственный вообще из всей нашей группы, все остальные у неё в друзьях).
Некоторые одногруппницы у меня не в друзьях и мне плевать на это.
Но эта девушка была самая милая из всех и вызывала больше других симпатии и мы постоянно общались два курса, но потом просто как то вдруг перестала общаться. Я не говорил про неё никогда что то плохого, просто почему то она как то изменилась в отношении ко мне на третьм курсе.
Я не был в неё влюблён(она 99% тоже не была в меня влюблена, просто мило общались), но я больше других ценил её и хотел бы, чтобы она осталась хорошей подругой, но почему то вообще сейчас как то заигнорила.
Но спрашивать на прямую я не хочу, в чем такое изменение отношения ко мне. Может быть из за того, что я набрал немного лишних кг(раньше был худой очень на первом курсе, но и сейчас не жирный, но немного лишних кг есть)
Что я мог сделать не так? Из за чего так могло измениться отношение?
С моей стороны не было никакого предстальства. Просто обидно такое отношение к себе.

Ответы (8) Ответить
  • Как сложно жить..

• Реклама

• Автор, ты сам себя не *****столько буковок строчить?

• Она видела в тебе не только друга. Ты был интересен ей как мужчина, поэтому и общалась, надеясь на что-то большее. Потом надоело ей ждать у моря погоды, чувства остыли, появился парень. Смысл сейчас с тобой общаться?
    как возможный вариант развития событий

• Я думаю, ее отношение к вам основывается не на претензиях. Да, болтали-общались, только и всего. Она скорее всего это переросла, возможно у нее теперь семья, или просто не в меру ревнивый жених или тупо другие интересы. Жизнь идет, дорогой автор, я закончила универ 9 лет назад, уж как дружили казалось бы, а сейчас даже ни с кем не поддерживаем отношений. Расходятся пути-дорожки, только и всего.

• Автор, Вы сразу упомянули, что знаете, почувствовали, что она с Вами флиртовала - Вам это нравилось. О каком желании дружбы идет речь? Вы просто хотите вернуть ее личное внимание к себе, и не только как подруги, а хотите польстить Вашему эго. У Вас есть девушка. Вы сейчас ее обманываете, ища внимание другой девушки, направляя свою энергию в сторону другой девушки... Потратьте лучше Ваши силы и время и ресурсы на то, чтоб купить букетик Вашей девушке и сделать ей приятно. Или если совсем уж не хочется - расставайтесь с Вашей девушкой (значит, пришло время) и добивайтесь однокурсницу. Но как мужчине, Вам надо решить, с кем Вы хотите "дружить" со всеми вытекающими...

• И правильно делает.Боится наверное,что ты ей будешь такую же многословную хуетту писать.
    Не хочет и всё.Что так сложно понять то.

• зае*ал ее, и продолжаешь. нахрен ты й нужен. она хотела большено а ты динамл. жиртрест

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь