Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про испанцев

Познакомилась в интернете с испанцем, разведен, 40 лет, есть сын 9 лет (живет с матерью, но он к себе его тоже часто берет), из Севильи. Приглашает в Испанию летом, говорит билеты уже надо брать. А я не знаю, стоит ли ехать? Какие могут быть подводные камни? Сказывается ли разница в менталитетах?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1. Вам бы к врачу обратиться. А то политиканство становится у Вас навязчивой идеей, вроде паранои.

Автор, пусть мужчина сначала приедет к Вам для знакомства. А то, ехать к незнакомцу по первому посвисту, смахивает на вызов девочки на дом.

Акуна 👸
#3

Немцы горячие парни ,я бы поехала ррррр

Гость
#4
Гость

1. Вам бы к врачу обратиться. А то политиканство становится у Вас навязчивой идеей, вроде паранои. Автор, пусть мужчина сначала приедет к Вам для знакомства. А то, ехать к незнакомцу по первому посвисту, смахивает на вызов девочки на дом.

Че его не банят?
1. В России все ок. Все твоими молитвами.
Автор, подруга уже года 4 назад ездила в Испанию, познакомилась с мужчиной. Любовь и страсть нереальная. После отдыха пол года общались. Звал к себе, но ничего не обещал. Даже билеты оплатить не брался. Она за малым опять не поехала. Но разум взял верх. Уже столько времени прошло, подруга замуж вышла, он знает, но иногда пишет, говорит, что забыть ее не может. Еще и ревновал вечно в переписке. Когда узнал что она замуж выходит написал ей что она ш....ха итп

Гость
#5
Акуна 👸

Немцы горячие парни ,я бы поехала ррррр

ну-ну, езжай. Тебе там задний проход разработают.
Немцы в значительной своей части ***, и много требующих от женщины анального секса. Ты готова каждый день, невзирая на твое самочувствие и на степень заполненности прямой кишки, принимать член в зад по его первому желанию ? Тогда вперед.

Гость
#6
Гость

ну-ну, езжай. Тебе там задний проход разработают.Немцы в значительной своей части ***, и много требующих от женщины анального секса. Ты готова каждый день, невзирая на твое самочувствие и на степень заполненности прямой кишки, принимать член в зад по его первому желанию ? Тогда вперед.

ну-ну. на каком-то буржуинском порносайте подбили статистику по соответствию стран и наиболее популярных запросов. единственной страной, где самый популярный запрос был "анал" оказалась россия. и действительно, я уже много лет не встречал женщин, у которых не был бы разработан шоколадный глаз. хотя бы разок, но пробовали все, а многие просто обожают этот процесс

EStA SiGOLO
#7
Гость

Познакомилась в интернете с испанцем

Акуна 👸

Немцы горячие парни ,я бы поехала ррррр

Я один вижу слово "испанец"?

Гость
#8
EStA SiGOLO

Я один вижу слово "испанец"?

А какая разница?

Гость
#9

Испанец конечно до Турка не дотягивает. А так слетайте к нему в Севьлью, че там, самый красивый город в Испании из крупных. Только в Севилью лучше зимой, летом в этом городе адское пекло.

Ронита
#10

а про индийцев расскажите!

Форум: Отношения
Всего: 367 294 темы
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 428 тем