Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с парнем

5 лет встречаемся с парнем. последние 2 года живём на расстоянии. он с родителями в одном городе, я учусь в другом. нам не по 18 лет. мне -- 22. ему -- 25. видимся редко. через 2-3 месяца. и то только по выходным. о совместной жизни не может быть и речи, потому что у нас своего ничего нет. надо же на что-то жить. а я так больше не могу. за эти 2 года у меня кроме него никого не было. да и я не думаю ни о ком. есть же парень. но так хочется нормальных отношений, чтобы он всегда был рядом. а не так далеко. знаю, что любит, но я боюсь редставить, сколько это всё может продолжаться. посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Ответы (3) Ответить
  • А что парень в 25 лет не может съехать от родителей? В чем проблема то? По сути, если бы любил тебя, переехал бы к тебе. 25 не 15, родители не могут запретить. Он просто не хочет, и скорее всего у него уже кто-то есть.

• Реклама

• Аня

но я боюсь редставить, сколько это всё может продолжаться.

Автор, а вы уверены, что "это всё" еще продолжается?

• не может, потому что он военный. по месту жительства работает. а по поводу "продолжается", уже сама ничего не знаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь