Гость
Статьи
Сделал предложение

Сделал предложение

Живем с девушкой 1,8 года. Последние пол года (после того как вырезали ей фиброаденому), она все время не подпускает меня к себе, то у нее болит что-то то еще что-то. То я не такой, то еще что-то. Сидит в телефоне и телик романы смотрит. Последние Три дня скандалил с ней и на третий во время скандала сделал предложение, она разрыдалась. Минут 5 рыдала. Вообщем ее ответ ни да ни нет и что неделю подумает. Как мне быть дальше? Если у меня к ней все серьезно

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, придется откровенно поговорить, может она себе из-за этой операции накрутила cherti-че, типа детей не будет, типа вся больная и не имеет право Вам жизнь портить, медаль на грудь и все такое... Почитайте, тут полфорума мнительных durochek. Пусть расскажет, из-за чего депрессует

Гость
#2

Мда, 1,8 года жить вместе и не уметь поговорить банально. Автор, у вас умственная отсталость семейное?

Гость
#3

Может, у нее гормоналка изменилась и она стала фригидной? Зачем Вам это тогда?

Гость
#4

А может у девушки просто психологическая травма после болезни? Возможно, ты поспешил... Нельзя на нее сейчас давить.

Гость
#5

Вроде при таких раскладах рожают и даже вполне! Что ей не так? Боится шрамы показать (если есть)? Спокойно поговорите, только без крика и разборок!

Гость
#6

ну нашли время делать предложение во время ссоры. вы поговорите с ней спокойно, а дальше уже падайте на колено с букетом.

Zouie
#7

Фиброаденома — это доброкачественная опухоль. операция не несет никаких серьезных последствий для фригидности и гормонального фона, психологическое состояние тоже обычно не ухудшается, т к пациенту объясняют, что это один из самых простых случаев и ему повезло. Поэтому, тут наверное причина не в болезни, автор....
Просто устройте серьезный разговор и пусть уж ответит на вопрос ЧТО НЕ ТАК, ну вы же мужчина, в конце то концов.
Если это все-таки какая-то затяжная депрессия, помогите выбраться, видимо у вашей избранницы психика нестабильная, раз не смогла справиться с собой после этой болезни. Не дай бог такого конечно никому, но ведь у людей и гораздо более серьезные заболевания бывают и что они потом семьи рушат и от своих избранников уходят?

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем