Гость
Статьи
Знакомство в интернете

Знакомство в интернете

Есть ли такие, кто познакомились в интернете и поженились ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Поженились и практически сразу развелись.

Дрянь такая
#2

есть. У меня друг по работе и родственница. Но, в основном, там конвейер. У каждого в переписке 20-30 человек, поэтому девушки жалуются, что дают номера телефонов, в им не перезванивают))))))))))) Для меня знакомство живьем (без инета) всегда ценнее, чем десяток инетных. Самое ценное знакомство- через общих знакомых

Гость
#3

У меня три подруги нашли мужей в интернете (и это только те, которых я сейчас вспомнила, которых хорошо знаю).

Гость
#4

Шесть пар моих друзей, уже 4 детей родилось

Andrey
#5

Моя бывшая девушка там познакомилась и сейчас в браке и ребенка родила.
Предыдущая бывшая девушка тоже там познакомилась и в браке.
У меня пока не получается, буду стараться. =))

Дрянь такая
#6

основное различие девочек и мальчиков на СЗ, что девочкам надо сразу с/о со всеми вытекающими, а мальчикам надо именно само знакомство (т.*****. встречаться, гулять, дружить и т.д, а там посмотрим)

Автор.
#7
***** такая

есть. У меня друг по работе и родственница. Но, в основном, там конвейер. У каждого в переписке 20-30 человек, поэтому девушки жалуются, что дают номера телефонов, в им не перезванивают))))))))))) Для меня знакомство живьем (без инета) всегда ценнее, чем десяток инетных. Самое ценное знакомство- через общих знакомых

+ 100 !!! Вот я и задумалась, есть ли вообще люди, которые после интернетного знакомства , продолжили отношения, создали семьи? Кажется, что это несерьёзное... Может у кого-то всё сложилось ? Хотелось бы знать. )

Автор.
#8
Гость

Шесть пар моих друзей, уже 4 детей родилось

Здорово! )))

Автор.
#9
Andrey

Моя бывшая девушка там познакомилась и сейчас в браке и ребенка родила.Предыдущая бывшая девушка тоже там познакомилась и в браке.У меня пока не получается, буду стараться. =))

Ну , кто ищет , тот всегда найдёт ! ) А знакомство может быть совсем неожиданным. Может ОНА совсем рядом с Вами и влюблена в Вас ? )

Автор.
#10
***** такая

основное различие девочек и мальчиков на СЗ, что девочкам надо сразу с/о со всеми вытекающими, а мальчикам надо именно само знакомство (т.*****. встречаться, гулять, дружить и т.д, а там посмотрим)

Есть такое. ) Так что девушкам торопить сильно события не надо. А то сбежит...))

Гость
#11

Мы с мужем год назад вконтакте познакомились, два месяца женаты,ждём ребёнка.

Гость
#12
Andrey

Моя бывшая девушка там познакомилась и сейчас в браке и ребенка родила.Предыдущая бывшая девушка тоже там познакомилась и в браке.У меня пока не получается, буду стараться. =))

У вас пока не получается родить?

Гость
#13

познакомились, уже полтора года вместе,про женитьбу рано говорить.

Гость
#14
Гость

Мы с мужем год назад вконтакте познакомились, два месяца женаты,ждём ребёнка.

А где вы познакомились, в какой группе?

Гость
#15

12. Гость | 01.02.2016, 18:28:11 [3096372539]




Andrey

Моя бывшая девушка там познакомилась и сейчас в браке и ребенка родила.Предыдущая бывшая девушка тоже там познакомилась и в браке.У меня пока не получается, буду стараться. =))


У вас пока не получается родить?
Ответить

Прикалываетесь? ) Тема то про знакомство, а не про роды. ) И ответ тоже.

так то
#16

Я со своим мужем познакомилась на СЗ, долго там не общались , я как раз разорвала отношения с МЧ и решила отвлечься на СЗ . Вместе чуть больше трёх лет

Гость
#17
Гость

12. Гость | 01.02.2016, 18:28:11 [3096372539] AndreyМоя бывшая девушка там познакомилась и сейчас в браке и ребенка родила.Предыдущая бывшая девушка тоже там познакомилась и в браке.У меня пока не получается, буду стараться. =))У вас пока не получается родить?ОтветитьПрикалываетесь? ) Тема то про знакомство, а не про роды. ) И ответ тоже.

Да.)

Гость
#18

Мы с мужем познакомились на профессиональном сайте. 8 лет вместе. В те поры вообще на том сайте многие нашли друг друга.

Автор
#19
Гость

Мы с мужем познакомились на профессиональном сайте. 8 лет вместе. В те поры вообще на том сайте многие нашли друг друга.

Поздравляю ! )

Гость
#20
***** такая

есть. У меня друг по работе и родственница. Но, в основном, там конвейер. У каждого в переписке 20-30 человек, поэтому девушки жалуются, что дают номера телефонов, в им не перезванивают))))))))))) Для меня знакомство живьем (без инета) всегда ценнее, чем десяток инетных. Самое ценное знакомство- через общих знакомых

Это только зависит от людей а не где познакомились, если человек ***** то он пролетит и со знакомством в реале.

Гость
#21
Гость

Мы с мужем познакомились на профессиональном сайте. 8 лет вместе. В те поры вообще на том сайте многие нашли друг друга.

на каком?

Пилка
#22

Я с мужем вообще познакомилась в игре морской бой))) из разных городов, год любовь по телефону и в итоге я переехала к нему с ребенком ))

#23

мы тоже в интернете познакомились, вместе 3,5 года, но замуж пока не зовет)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: