Гость
Статьи
Поссорилась с мужчиной

Поссорилась с мужчиной

1 января я поссорилась с мужчиной, с родственниками и уехала из города на 5 дней. Да, отдыхала в мужской компании, но у нас ничего не было, мы дружим все давно. Через 5 дней он меня забрал оттуда и мы поехали поговорить, скажем так разобраться в наших отношениях. Мы поговорили, разобрались, все хорошо. Уже 1.02 и он никак не забудет тот день, ведь при ссоре я сказала мол один из них ко мне пристает, хотела чтоб поревновал ... Так вот он теперь первый не звонит, не знаю чего добивается... Несколько раз сам позвонил.... Когда встречаемся нормально общаемся, гуляем, играем. Он знает прекрасно , что меня бесит когда он не звонит, делает специально назло. Он говорил другу :" Я очень хочу ей позвонить, но не могу ". Что мне делать? Ведь мы уже с ним немалое время вместе, не можем друг без друга, но то что он делает, это действительно вымораживает и он это видит.
Жду ваших комментариев.

Хомка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему надо отдохнуть в женской компании, а потом вам об этом рассказать,тогда вы лучшие поймете друг друга и на все ваши вопросы вы сами найдете ответы.

Гость
#2

Ему надо отдохнуть в женской компании, а потом вам об этом рассказать,тогда вы лучшие поймете друг друга и на все ваши вопросы вы сами найдете ответы.

Karina5522@mail.ru
#3

Поговори с ним о том что тебя мучает.Сделаете выводы вместе,придете к чему то общему..

Karina5522@mail.ru
#4

Поговори с ним о том что тебя мучает.Сделаете выводы вместе,придете к чему то общему..

Гость
#5
Гость

Ему надо отдохнуть в женской компании, а потом вам об этом рассказать,тогда вы лучшие поймете друг друга и на все ваши вопросы вы сами найдете ответы.

Плюс миллион! Детский сад! Так вам и надо, мадам!

Гость
#6

Автор, вы теперь для него простигосподи. Одна с 5 мужиками на отдыхе. Он в вас разочаровался.

Гость
#7
Гость

Автор, вы теперь для него простигосподи. Одна с 5 мужиками на отдыхе. Он в вас разочаровался.

Ну сразу разочаровался... Он просто понял, что ему эту даму не потянуть.

Гость
#8

С чего Вы все взяли, что было 5 мужиков? Читайте внимательно-5 дней она тусила, а скока там было мужиков-не понятно. Может, 2, а может, и 10.
Расстроился он, автор. Переживат. Я так думаю.

#9

Вам надо обидеться и не звонить ему,а когда позвонит расплачтесь в трубку и скажите что скучали,но позвонить первой не могли.... хотели,но не можите. Потому,что не хотите навязываться,и вам кажется,что он вас не любит.... а это разбивается вам сердце. Нужно чтобы отношения опять перевернулись в вашу сторону,вы беззащитная и несчастная,обижанная... Ведь жалеют того,кого обидели..,так вот вам и надо прикинуться обиженой,но в тоже время вести себя очень нежно. Сказать,что жалеете о том своем глупому поступке,это было ошибкой. Что,любите его очень.... но все это только после того,когда он к вам примчится "жалеть". Ну и уж более не повторяйте подобных глупостей. Мужчины редко прощают измену в отличии от женщин,а доказывать потом" было или небыло" может уже будет некому...

Гость
#10
Хомка

.... Когда встречаемся ... гуляем, играем...

Детский сад?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: