Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сказал что не любил и ...ушел

Доброго времени суток форумчане. Хотелось бы спросить совета. Моя история началась в августе этого лета, влюбилась в парня ,мы начали наши отношения и все было прекрасно,но дело в том что учусь не в родном городе а за границей ,спустя месяц я должна была уезжать,он меня провел,и.....уже в автобусе когда я была он написал что любит другую,или просто ее до сих пор вспоминает как-то так,я спросила готов ли он отпустить прошлое ради нас,он написал что да,и что привязался ко мне и я ему дорога очень. Спустя время я приехала и у нас был секс,мой первый раз.Мне 20 и до этого я любила 5 лет одного человека,я пыталась довериться другим ..но у меня не выходило. С этим же колебаний не было вовсе,я полностью доверилась и все было так чудесно что аж не верилось. Когда я второй раз уезжала то мы двое чуть не плакали на вокзале,было тяжело,ведь расстояние все же.Через 20 дней я опять уехала и увидела что он не относится ко мне так как в первые 2 месяца,он больше внимания уделял друзьям и так далее,конечно я не хотела ущемлять его и не говорила ничего. На Новый Год мы были вдвоем,и тогда я увидела холодок в его взгляде,это было уже совсем не то. На след. день он меня провоцировал на расставание,так и случилось,мы расстались.....Через 4 дня я выпила с подругами и позвонила ему что бы поговорить(я хотела вернуть его) он пришел,и мы начали говорить обо всем и я спросила важна ли я ему а он ответил что нет...что не любит и не любил,конечно в тот момент во мне оборвалось что-то но я не подала виду,он ушел. Я решила что все ,никаких звонков и алкоголя,НО через дней 10 я опять выпила(!) и он пригласил меня к себе ,я знала что будет секс...после того как я вышла у меня настолько было подавленное состояние,меня как будто бы изнасиловали,может от того что понимала что я не любимая и отношение не то.В эту ночь он сказал что любит еще ту и не вернется ко мне.
Как можно быть с человеком 5 месяцев и без чувств?????я не пойму этого....у меня на душе дыра ужасная,ведь я поверила спустя 3 года после предательства,я отдала полностью себя! как так можна...я удалила все что напоминало о нем,фотографии ,песни,его из соц.сетей,жаль что воспоминания нельзя удалить щелчком,как жить не знаю,ведь последняя любовь была 5 лет!!! я не хочу еще 5 лет мучений ,ну вот почему так(я не страшная,за мной ухаживают мужчины.Я прекрасно понимаю что если этого человека исключили из моей жизни ,значит так надо,но я все ровно жду чего-то...письма,звонка,возвращения от него,может просто месяц это маленький срок что бы хоть а чуток забыться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • он хотя бы сказал тебе, что вы расстались. мне же вот уже неделю не говорят ничего, полный игнор. все пройдет, главное, не растеряй доверия к людям. у меня вот не осталось ни капли доверия, теперь мучаюсь, потому что извожу парня ревностью и ссорами....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тебе книги писать надо с такой неленью

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин да обычный развод на секс. Парень знает что пока про неземную любовь лапши не навешает- ему не дадут. Потом приедается и хочется чего то новенького или девушка начинает мозг выносить отношениями. Ну тогда просто сообщает типа ошибся, принял желание за любовь, извини не люблю. И все.
    Это каждая вторая история, чего трагедию на ровном месте делать? Вам было хорошо с ним? Ну вот и отлично. Страница закрыта. Впреть не ведитесь на пустые слова, верьте делам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка,милая,не убивайся... не беременна и то дело! Все еще будет у тебя. Ну а представь,что небыло бы у тебя этих чувств,этого опыта было бы лучше!? Ты знаешь,когда долго нет отношений,пусть даже таких,то так же случаются дипрессии и отчаяние,кажется никому не нужна или никогда не полюблю... Хорошо,что он честно признался,а не тянул резину. А тебе просто больно,вот и ждешь звонка. Но держи себя в руках. Уважай себя! Не звони не встречайся с ним . Себя можешь просто утешить мыслью,что если бы не нравилась,не встречался бы с тобой. А раз не полюбил,то и не надо. Не твой он человек. Дождешься своего. Вот сейчас он "твой" где то ходит,с кем то встречается...но вы с ним встретитесь,просто подожди)))

Нравится0
    Не нравится0
  • кто вы по знаку зодиака автор и ваш парень? мне очень жалко стало знаете..

Нравится0
    Не нравится0
  • По моим наблюдениям чем дольше с человеком встречаешься, тем дольше забываешь. Пять месяцев не так долго. Сильно привыкнуть не успели. Потерпите немного. Не встречайтесь с ним. Он вас "размазал". Иначе не скажешь. Редкостная мр.азь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто вы по знаку зодиака автор и ваш парень? мне очень жалко стало знаете..

Он Рак,а я Близняшка

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела добавить что ту девушку он видел 1.5 недели и это было 1,5 года назад...а и еще,до этого я его кидала один раз,я тогда психанула и он очень это переживал,после сказал что всему виной тот случай,что ему было плохо очень. Сказал не люблю после того как я сказала что хочу остаться друзьями так как не уверена в нем...как будто назло что ли ... писал потом мне(до последней втречи)я игнорила и отписывала сухо,он еще больше писал,и потом после той ночи я сказала что не желаю нашего общения и удалила его о причине того что он начал спустя год перерыва в общении писать ей!!

Нравится0
    Не нравится0
  • breathe me

кто вы по знаку зодиака автор и ваш парень? мне очень жалко стало знаете..

Он Рак,а я Близняшкая так и знала что вы близнецы, у меня подруга близняшка прям точно как вы страдает сейчас из за парня. а та девушка которую он так любит не знаете ее зз?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все в таком возрасте переживают не взаимную любовь, предательство.. Поверь, когда ты встретишь своего человека, ты будешь вспоминать об этом с улыбкой и думать- какая я была дурында))

Нравится0
    Не нравится0
  • "На душе дыра", мдя....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он Рак,а я Близняшка

я так и знала что вы близнецы, у меня подруга близняшка прям точно как вы страдает сейчас из за парня. а та девушка которую он так любит не знаете ее зз?
    Стрелец,и что она делает?как выходит из ситуации??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму