Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

привет всем. что делать? сестра

кричит на мать и приказывает родителям а те
ласково мурлычат ей и исполняют ее приказы и капризы! стоит ей только визгнуть и все как шелковые! ей 18, и ни по дому ни какой работой не утруждают. едем в машине так она давай назад, я хочу спереди ту мне сзади холодно или тошнит... как в санатории живет. поела и срачь на столе отставила, а родителям все равно на это. мама уроки за нее делает, что из такой получится?

Ответы (13) Ответить
  • Тема ниже, вот что из неё получится! И то если повезёт

• Реклама

• Она младшая? Тогда все нормально)

• Ничего не получится. Максимум - Эгоистичная, наглая мадам. Повезет, если найдет лоха, что будет ее содержать. Не повезет - жизнь ей спеси и наглости поубавит. Или на шее у родителей сидеть будет. Все. Вот такие прогнозы.

• Сёстры всегда не любят друг друга,может та о вас такого же мнения,или хуже

• Гость

кричит на мать и приказывает родителям а теласково мурлычат ей и исполняют ее приказы и капризы! стоит ей только визгнуть и все как шелковые! ей 18, и ни по дому ни какой работой не утруждают. едем в машине так она давай назад, я хочу спереди ту мне сзади холодно или тошнит... как в санатории живет. поела и срачь на столе отставила, а родителям все равно на это. мама уроки за нее делает, что из такой получится?

Воспитания никакого тут не было, вот проблема! Родители у тебя....язык не поворачивается назвать. Хлистать её надо, жёстко!

• Что выросло, то выросло, поздно уже что-то делать.
    Но я так поняла родителей это не напрягает? А вам тем более до лампочки должно быть.
    ЗЫ: по поводу переднего места в авто - наверное логичнее было бы чтобы там мама сидела, нет?

• Но ведь родителям нравится, что же вы сделаете? Ничего. Только скорей становитесь на ноги и валите жить отдельно, а они пусть ее до своей смерти нянькают.

• Ничего не делать, это не Ваше дело, это проблемы Ваших родителей

• Пусть пиcтyeт к eпapю жить. И он ей дарит машину после АС.

• Гость

я хочу спереди ту мне сзади холодно или тошнит

Недорого обучу её спереди, сзади и менуэту.

• Гость

Но ведь родителям нравится, что же вы сделаете? Ничего. Только скорей становитесь на ноги и валите жить отдельно, а они пусть ее до своей смерти нянькают.

Не получится. Автор боится, что сестрицу повесят ей на шею, и правильно делает.

• Гость

Не получится. Автор боится, что сестрицу повесят ей на шею, и правильно делает.

Если автор мягкотелая, то, несомненно, повесят. Если есть хоть капля характера - то, хоть и будут пытаться повесить, но автор скинет это ярмо со своей шеи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь