Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

привет всем. что делать? сестра

кричит на мать и приказывает родителям а те
ласково мурлычат ей и исполняют ее приказы и капризы! стоит ей только визгнуть и все как шелковые! ей 18, и ни по дому ни какой работой не утруждают. едем в машине так она давай назад, я хочу спереди ту мне сзади холодно или тошнит... как в санатории живет. поела и срачь на столе отставила, а родителям все равно на это. мама уроки за нее делает, что из такой получится?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Тема ниже, вот что из неё получится! И то если повезёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Она младшая? Тогда все нормально)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не получится. Максимум - Эгоистичная, наглая мадам. Повезет, если найдет лоха, что будет ее содержать. Не повезет - жизнь ей спеси и наглости поубавит. Или на шее у родителей сидеть будет. Все. Вот такие прогнозы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сёстры всегда не любят друг друга,может та о вас такого же мнения,или хуже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кричит на мать и приказывает родителям а теласково мурлычат ей и исполняют ее приказы и капризы! стоит ей только визгнуть и все как шелковые! ей 18, и ни по дому ни какой работой не утруждают. едем в машине так она давай назад, я хочу спереди ту мне сзади холодно или тошнит... как в санатории живет. поела и срачь на столе отставила, а родителям все равно на это. мама уроки за нее делает, что из такой получится?

Воспитания никакого тут не было, вот проблема! Родители у тебя....язык не поворачивается назвать. Хлистать её надо, жёстко!

Нравится0
    Не нравится0
  • поздно

Нравится0
    Не нравится0
  • Что выросло, то выросло, поздно уже что-то делать.
    Но я так поняла родителей это не напрягает? А вам тем более до лампочки должно быть.
    ЗЫ: по поводу переднего места в авто - наверное логичнее было бы чтобы там мама сидела, нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Но ведь родителям нравится, что же вы сделаете? Ничего. Только скорей становитесь на ноги и валите жить отдельно, а они пусть ее до своей смерти нянькают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не делать, это не Ваше дело, это проблемы Ваших родителей

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть пиcтyeт к eпapю жить. И он ей дарит машину после АС.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я хочу спереди ту мне сзади холодно или тошнит

Недорого обучу её спереди, сзади и менуэту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но ведь родителям нравится, что же вы сделаете? Ничего. Только скорей становитесь на ноги и валите жить отдельно, а они пусть ее до своей смерти нянькают.

Не получится. Автор боится, что сестрицу повесят ей на шею, и правильно делает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не получится. Автор боится, что сестрицу повесят ей на шею, и правильно делает.

Если автор мягкотелая, то, несомненно, повесят. Если есть хоть капля характера - то, хоть и будут пытаться повесить, но автор скинет это ярмо со своей шеи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь